Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374475

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 418,
, 420 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2012 Птн 15:24:32
    chfchf писал : Из вашего заявления на сайте : "Мы предлагаем пакет каналов «Базовый HD». Вы платите только за HD каналы."
    По-моему было бы логичным не кодировать SD каналы. Или я не прав ?
    Иначе получается, что вы обманываете клиентов.


    Это относится только к Абонентам услуги Дом.ru TV, для них SD-каналы не закодированы. Стоимость базового пакета рассчитана из стоимости HD-каналов. При этом сейчас при добавлении новых каналов цена пакета не увеличивается.
  3. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 15:28:36
    ДOM.PУ писал(а) :
    chfchf писал ... : По-моему было бы логичным не кодировать SD каналы. Или я не прав ?
    Иначе получается, что вы обманываете клиентов.


    Это относится только к Абонентам услуги Дом.ru TV, для них SD-каналы не закодированы. Стоимость базового пакета рассчитана из стоимости HD-каналов. При этом сейчас при добавлении новых каналов цена пакета не увеличивается.


    Значит, они платят за возможность просмотра SD-каналов, так как пользователям аналогового ТВ они не предоставляются. Достали - не докажете же.
  4. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2012 Птн 15:40:02
    Кстати, чет я между SD и обычным аналоговым не сильно разницу уловил, Если и идет лучше , то не намного, правда там есть пару очень не плохих каналов, которые можно посмотреть. Кабельное постепенно превращается в лажу , так как почти не одного хорошего канала. Скоро походу , можно будет спокойно переходить на общию антенну Very Happy
  5. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 16:07:01
    Я бы и перешел на общую антенну, тем более там Спорт1 HD уже есть, но к Евроспорту уже привык Оу!(
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2012 Птн 16:48:22
    chfchf писал : Значит, они платят за возможность просмотра SD-каналов, так как пользователям аналогового ТВ они не предоставляются. Достали - не докажете же.


    Абонент платит за услугу в целом, а не за отдельные сервисы (за исключение дополнительных пакетов). Если бы стоимость базового пакета включала в себя стоимость всех каналов в SD и HD качестве, то цена была бы значительно выше. А так получается, что Абонент платит только за HD-каналы, а SD-каналы являются приятным бонусом именно к услуге Дом.ru TV.
  7. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 16:51:44
    ДOM.PУ писал(а) : Абонент платит за услугу в целом, а не за отдельные сервисы (за исключение дополнительных пакетов). Если бы стоимость базового пакета включала в себя стоимость всех каналов в SD и HD качестве, то цена была бы значительно выше. А так получается, что Абонент платит только за HD-каналы, а SD-каналы являются приятным бонусом именно к услуге Дом.ru TV.


    Вот так в рекламе все хорошо и замечательно. Хочу в СССР.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2012 Птн 16:56:47
    Fanat1982 писал(а) : Кстати, чет я между SD и обычным аналоговым не сильно разницу уловил, Если и идет лучше , то не намного, правда там есть пару очень не плохих каналов, которые можно посмотреть. Кабельное постепенно превращается в лажу , так как почти не одного хорошего канала. Скоро походу , можно будет спокойно переходить на общию антенну Very Happy


    Какие каналы Вы бы желали видеть в вещании кабельного телевидения?
  9. 17 Августа 2012 Птн 20:47:33
    Спорт 1 хотим, больше ничего не надо
  10. v1392668


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 21:48:07
    ну и где канал детский
  11. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 12:34:20
    Кинопоказы, Еврокино, TV 1000 Action, реально на кабельном нечего смотреть, отрубят цифры отключу кабельное
  12. 18 Августа 2012 Суб 15:58:44
    Вопрос к представителю дом.ру, Вы не боитесь, что вашу кодировку взломают и все будут пользоваться?
  13. 18 Августа 2012 Суб 18:48:46
    ваши предложения? Confused
  14. 18 Августа 2012 Суб 23:56:37
    Sandrovich писал : Вопрос к представителю дом.ру, Вы не боитесь, что вашу кодировку взломают и все будут пользоваться?

    Данную кодировку можно менять и без карты... облом. Так что не парься
  15. 19 Августа 2012 Вск 0:48:20
    55_alekcei писал(а) : Дом.ру
    Скажите конкретно:
    Зачем мне нужно(технически),чтобы смотреть HD- SD- каналы, - Ваш декодер, интернет ЭКСА и уж тем более телефон, для моего телевизора PHILIPS 47PFL7666(на данный момент телевизор общается с интернетом по Wi-Fi и реализует свои встроенные функции)?

    ДOM.PУ писал(а) : Уважаемый 55_alekcei! Вижу Вашу настойчивость, но о подключении к Дом.ru TV только через cam-модуль Вы от меня сейчас не услышите.

    Извините, но я Вам (компании) задал конкретный вопрос, поэтому можно, пожалуйста для тупых поподробней с технической точки зрения.
  16. 19 Августа 2012 Вск 0:58:43
    Gattuso писал : Кинопоказы, Еврокино, TV 1000 Action, реально на кабельном нечего смотреть, отрубят цифры отключу кабельное


    TV1000Action входил в базовый пакет КТВ Эровцев 5-6 лет назад (и Viasat Sport там был) бе-бе-бе
    А потом пакет становился всё лучше и больше, итог на экране
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 418,
, 420 ... 873, 874, 875  Вперёд