Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто настраивает антенны си-би раций ксв-метром? 

Создана: 19 Июля 2010 Пон 11:00:41.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4359

  1. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 11:00:41
    Может кто знает, подскажите координатами, где в Омске можно настроить ксв-метром антенну си-би рации на канал 15 АМ дальнобойщиков, хочу "уши греть" во время путешествия на юга Смайлик :-)
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 11:35:08
    Нонейм писал : Может кто знает, подскажите координатами, где в Омске можно настроить ксв-метром антенну си-би рации на канал 15 АМ дальнобойщиков, хочу "уши греть" во время путешествия на юга Смайлик :-)
    запорожская 3, маяковского 44. но вашего монстера надо пригнать. так что лучше первый вариант
  3. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 12:04:22
    Спасибо,
    ну у меня не монстр, а небольшой джип Смайлик :-) , так что Маяковского в самый раз.
  4. maitre


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 8:10:15
    Только не маяковского 44. Потом 100\% придется переделывать. Проверено половиной таксистов Омска. Езжай на Конева. Можно на Запорожскую. Возле кафе "Татьяна", на бетонке, тоже есть специализированная мастерская. Именно под дальнобой.
  5. 08 Августа 2012 Срд 12:54:13
    кто подскажет ultrjyrhtnyj на конева рации делают. сегодня прокатился и не нашел
  6. 08 Августа 2012 Срд 16:08:57
    Ещё в Карате делают
    [внешняя ссылка]
  7. Roman-D


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 13:22:09
    внесу и свои 5 копеек.
    пару раз настраивал на конева, отличный мужичок там сидит, с пониманием относится к любой мелочи, отвечает на любой занудный вопрос. На маяковского покупал рацию и там же настраивали, мне не понравилось качество работы, сам потом переделывал за ними, цена рации там мне понравилась, но это единственный плюс.