Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Сделать дубликат ключа 

Создана: 15 Августа 2012 Срд 10:20:17.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1899

  1. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 10:20:17
    День добрый. Подскажите, где у нас в Омске можно сделать дубликат ключа от сейфа ? Ключ специфический, т.е. простые мастерские по изготовлению ключей не подойдут, так как у них нет именно таких заготовок. Может быть есть специальные конторы, которые занимаются изготовлением ключей для сейфов. Заранее спасибо.
  2. 15 Августа 2012 Срд 15:23:23
    где сейф брали спрашивали?
  3. 16 Мая 2013 Чтв 7:24:02
    Здравствуйте, кто может сделать такой ключ? Или подскажите где могут сделать? Вчера был у флагмана, там сказали нету такой заготовки и вообще сложно и долго делать.
  4. 16 Мая 2013 Чтв 9:26:42
    den2009 писал(а) : Здравствуйте, кто может сделать такой ключ? Или подскажите где могут сделать? Вчера был у флагмана, там сказали нету такой заготовки и вообще сложно и долго делать.

    по-моему, проще замок поменять...
  5. 16 Мая 2013 Чтв 9:45:54
    George_Artur писал : по-моему, проще замок поменять...

    Это надо найти сварку, чтобы приварить новый замок. Выпилить дырку новую в двери. А такой же замок не найти.
  6. 16 Мая 2013 Чтв 10:12:21
    den2009 писал(а) :
    Это надо найти сварку, чтобы приварить новый замок. Выпилить дырку новую в двери. А такой же замок не найти.

    собственно, мне это обошлось в стоимость замка + 500 рублей мужичку со сварочным аппаратом, болгаркой и руками из нужного места
    результат более чем

    на старом замке ключ был попроще, чем указанный, но даже насчет него мне намекнули, что смысла искать среди мастеров-ключников нет - проще либо договориться с рукастыми мужиками на заводе, либо поменять замок
  7. 16 Мая 2013 Чтв 10:25:37
    George_Artur писал :на старом замке ключ был попроще, чем указанный, но даже насчет него мне намекнули, что смысла искать среди мастеров-ключников нет - проще либо договориться с рукастыми мужиками на заводе, либо поменять замок

    Ну тогда как вариант, ищу мастера кто приедет и поставит новый замок. тел. 89069девять149один5