Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется ИТ специалист в Новый Уренгой по вахте 

Создана: 06 Апреля 2012 Птн 13:03:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6828

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Alexey155


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2012 Птн 13:03:32
    ООО "Мостострой-12"

    Полный рабочий день, вахтовая работа 60/30
    11 часовой рабочий день.

    Желательно: Мужчина, от 23 до 40 лет, опыт от 2 лет
    Зарплата: от 85 000 до 110 000 руб. за вахту.

    Суть работы: Разные работы связанные с ИТ (от поддержки, до обслуживания оборудования).
    Поддержка пользователей в офисе, работа с серверами, работа с сетевым оборудованием, работа с телефонией.
    Наладка и монтаж спутников на участках строительства.

    Проезд до Нового Уренгоя (с выхты\на вахту) за счет компании.
    Питание 3-х разовое за счет компании.
    Общежитие за счет компании.

    Навыки, опыт: Опыт работы в поддержке пользователей ПК.
    Работа с серверами МС (от доменов до почты).
    Знание основных сетевых протоколов.
    Доп образование приветствуется.
    Высокий уровень ответственности и исполнительности.

    Контакты:
    Алексей Валерьевич
    +7 (982) 909-50-05 (набирайте, я сброшу и перезвоню)
    Эл.почта: ittsm@bk.ru
  2. 17 Апреля 2012 Втр 7:54:30
    Пипелац писал(а) : Для омска не плохо

    вот именно, что для Омска, но по факту то для Н. Уренгоя!
    и раб день 11 часов
    Хотя например для меня 11 часов не критично, но если ещё и на улице пахать и жить вообще в таких условиях, то я бы ни за какие коврижки не поехал бы, а точнее не за такие деньги Смайлик :-)
  3. 17 Апреля 2012 Втр 7:54:33
    Пипелац писал(а) : требования не высокие вроде бы.


    а вот это:"Наладка и монтаж спутников" - таки требует довольно высокой квалификации Very Happy
  4. Alexey155


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 12:10:39
    lutz_omsk писал :
    Пипелац писал(а) ... : требования не высокие вроде бы.


    а вот это:"Наладка и монтаж спутников" - таки требует довольно высокой квалификации Very Happy


    Научим! По практике одного дня для обучения хватает чтобы разобраться хорошо с этим.
  5. 14 Июня 2012 Чтв 14:01:50
    Нормальный слаботочник с хорошими знаниями и тут будет получать 30ку не вкалывая по 11 часов в день и не живя не пойми где. А так вы только студентов заманите. Я бы на такую работу меньше 60ти в месяц не поехал бы в принципе. Тем более ещё в общежитие... Как минимум квартира однокомнатная и ЗП не меньше 50 тысяч, тогда можно думать. А с таким успехом можно и в сочи ехать Very Happy

    Я катался по северам когда на подстанции нефтепровода по слаботочке и прочему, платили 60 в месяц каждому и + на вертолёте на подстанцию, с подстанции в ближайший город и снимали квартиру 2х комнатную на двоих, потом переезжали на другую подстанцию и так далее. Всё оплачивала контора. И кстати работали по 8 часов в сутки а не по 11, единственное что приходилось иногда в -40 на улице копаться, но не долго.
  6. 14 Июня 2012 Чтв 19:11:33
    Alexey155 писал : Ну зато 3й месяц зп получил, но отдыхаешь.

    3ий месяц это считай твои выходные за два месяца да плюс переработки сверх обычного 8ми часового рабочего дня за то же время. Так что то на то и выходит.
  7. 14 Июня 2012 Чтв 20:39:57
    маловато как то)
  8. 14 Июня 2012 Чтв 20:46:07
    Про зарплату я понимаю, например, только почасовую.
    В данном случае получается от 128 до 166рублей в час.

    За дёшево человека покупают или за дорого каждый решает для себя сам!
  9. 14 Июня 2012 Чтв 21:47:45
    Pent-a-gon писал(а) : Про зарплату я понимаю, например, только почасовую.
    В данном случае получается от 128 до 166рублей в час.

    За дёшево человека покупают или за дорого каждый решает для себя сам!
    128 р умножаем на стандартную месячную норму 170 часов и получаем 21 760 р или при удачном раскладе (166 р/час) 28 200 р.
    А если пересчитать коэффициент дикости (районный) то получается по омским меркам ЗП эквивалентна 19 или 25 тр
  10. 02 Июля 2012 Пон 9:48:17
    Скажите, а насчет проживания и питания, жить в квартире или в общежитие? И еще вот вопросик, за еду деньги списываете? Есть ли выходные?
  11. Alexey155


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2012 Птн 8:53:15
    Fantarr писал : Скажите, а насчет проживания и питания, жить в квартире или в общежитие? И еще вот вопросик, за еду деньги списываете? Есть ли выходные?


    1. Проживание в отдельной комнате квартирного типа
    2. За еду деньги не взымаются, питание оплачивает предприятие
    3. В воскресенье рабочее время до 12:00 остальное время для
    собственных нужд
  12. 03 Августа 2012 Птн 10:39:13
    При 70-часовой рабочей неделе за 30тыс. в месяц без оплаты постоянных переработок да еще и в условиях севера - ДИКОСТЬ.

    А для IT-спеца вообще не зарплата.

    Только здоровье терять.

    Не знаю - неужели лохов находят за эти "деньги" в таких условиях работать? :/
  13. 03 Августа 2012 Птн 11:42:16
    Если ТС, отписывается видимо еще не нашли. На такие условия идти только наверное когда совсем безвыходное положение или надо уехать и скрыться далеко и надолго. Причем в з.п. вилка указана 85 -110К, интересно с чем это связано. ТС пересмотрите зарплату и тогда думаю будет вам работник. А так ищите студента выпускника я думаю он будет счастлив за такие "бешенные" деньги работать.
  14. 05 Августа 2012 Вск 23:32:22
    Sxolastik писал : А так ищите студента выпускника я думаю он будет счастлив за такие "бешенные" деньги работать.

    Точнее, глупого студента-выпускника) Умный и с руками откуда надо и в Омске такое деньги заработает)
  15. 12 Августа 2012 Вск 2:16:27
    про ИТ спесиалистов немного вообще не в курсе но магу сказать в Новом Уренгое и на месторождениях зп за месяц вахты и тем более для ИТР должна начинаться от 60 000 р. за месяц вахты и то это мало да же очень мало вы если знаете то сами это видити
  16. 13 Августа 2012 Пон 1:27:46
    сейчас вся Россия это 50% фотографы и 50% ИТ специалисты. Мало того, что вечно ноют про ЗП так и работка не пыльная, хотите более денег на вахте? Катайтесь стройте,лопатайте,грузите,возите,несите.
    По теме: з/п для такой работы просто идеал, да еще и с питанием/проживанием
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд