Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама А уговорите меня машинку купить тыщ за 250 - 500 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 13:57:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 7931

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 13:57:24
    Фотографии и ссылки на дромы, города55 приветствуются.
    Контакты - темя, личка.
  2. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 11:08:30
    борец с режимом писал(а) : Вы меня не правильно поняли. Не в коем случае на немцев не "наваливаю".
    Просто я думаю их содержать дороже. Да и если из немцев выбирать, то я как-то к БМВ более расположен.

    Бери Nissan Exepert. Универсал, новую модель у которой грузоподъемность 600 кг.
  3. 10 Августа 2012 Птн 11:34:58
    Makc1990 писал :
    Бери Nissan Exepert. Универсал, новую модель у которой грузоподъемность 600 кг.


    Чет человека даже не спросили для каких нужд автомобиль и сразу одни универсалы стали предлагать... С таким успехом сразу ПАЗик можно брать.
  4. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 11:47:47
    ПавелII писал :
    Makc1990 писал ... :
    Бери Nissan Exepert. Универсал, новую модель у которой грузоподъемность 600 кг.


    Чет человека даже не спросили для каких нужд автомобиль и сразу одни универсалы стали предлагать... С таким успехом сразу ПАЗик можно брать.

    тему почитай хоть (всего 3 страницы), он сам попросил универсалов предложить
  5. 10 Августа 2012 Птн 11:49:35
    М.. просмотрел.

    Ну а по теме, Суксид или Пробокс.
  6. Microchip


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 12:29:48
    Японку взятую с заботлевых рук делать вообще не нужно, один расходняк, масло,бензин.

    PS: Между прочим запчастей на японца найти намного проще и дешевле, если его всетаки угораздило сломаться или его сломала прокладка.

    Еще раз резюмирую по теме Саксида (одного поля ягода пробокс): Ездил 4 года, грузил багажник неплохо (но аккуратно). При каждой замене масла просматривал всю подвеску. Не поверите, последний раз перед продажей менял масл и просмотрел еще раз все: родные пытьники на шрусах, шаровые, пыльники КПП, элементы рулевки, отбойники на балке, все в идеале, даже без микротрещин. Вот Вам господа и японское качество. Если японцы заявили 5 лет минимальным сроком 100% надежности при эксплуатации, значит так и есть. Кстати, на момент последнего осмотра, машине было уже 7 лет!!!
    В двигатель вообще не лазил, ибо нефиг, масло не ест, тосол чистенький на месте. Движок шепчет песенки, заводился в морозы изумительно.

    Чето немцы что японцы, везде хорошее качество (кроме опеля), главное взять действительно не убитую машину. Немецкие движки тоже по 15 лет ходят.

    Просто Бумеры и мерсы делают ставку на дурь (РАСХОД!!!), а покемоны оптимизируют движки навешивая всякие системы, делая их экономичными при нормальной мощности. В данном случае думаю ТС более ликвиден экономичный вариант.

    Эксперт как и авенир (заочно смежно с АД/Вингроав), тоже классные аппараты, но есть но с движками, в мороз заливаются, насколько я знаю в авенирах тоже ставили QG двиги как в Вингроады, заливает их черезчур, в то время как Суксид непринужденно заводился рядом и прикуривал ниссан Гы-гы-гы (Причем ниссан был мой)
  7. 10 Августа 2012 Птн 14:32:35
    я много рассматривал тает за поллимона, даже миникросоверов.. под мои жесткие требования попала только одна toyota wish.. 1.8л 4вд.. экономичная, здоровая, удобная, шикарно смотрится.. и в грязь и по ухабам без проблем.. и запчасти от других тает все стандартные подходят.. 9 лет уже тачке а все в идеале.. расходники поменял да у бамперов кронштейны заменил..вот и все.
  8. 10 Августа 2012 Птн 14:47:44
    AL2nEO2 писал(а) : я много рассматривал тает за поллимона, даже миникросоверов.. под мои жесткие требования попала только одна toyota wish.. 1.8л 4вд.. экономичная, здоровая, удобная, шикарно смотрится.. и в грязь и по ухабам без проблем.. и запчасти от других тает все стандартные подходят.. 9 лет уже тачке а все в идеале.. расходники поменял да у бамперов кронштейны заменил..вот и все.


    вообще машинка отличная))) согласен полностью)
  9. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 14:51:46
    AL2nEO2 писал(а) :экономичная, здоровая, удобная, шикарно смотрится..


    Виш шикарно смотрится? Ну и вот, стало быть МПВ-ха за те же деньги, тоже 9-летняя, тоже здоровая, удобная, НО смотрится куда солиднее: [внешняя ссылка]
  10. 10 Августа 2012 Птн 14:54:45
    [внешняя ссылка]

    если есть ещё 30000, то я бы её взял, отличная машина, универсал, 4WD. Смайлик :-)
  11. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 14:59:11
    ucha1993

    Она скорее пацанячья... Вон приблуд сколько - заборник, спойлер, 2 трубы Гы-гы-гы

    А человеку-то, судя по всему, уже не 18-20 лет. Смайлик :-)
  12. 10 Августа 2012 Птн 15:02:33
    FAIR90 писал : ucha1993

    Она скорее пацанячья... Вон приблуд сколько - заборник, спойлер, 2 трубы Гы-гы-гы

    А человеку-то, судя по всему, уже не 18-20 лет. Смайлик :-)


    Костя, у бати Никаса такая же машинка, он пацан что ли??????? Смайлик :-)
  13. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 15:04:58
    ucha1993 писал :Костя, у бати Никаса такая же машинка, он пацан что ли??????? Смайлик :-)


    Такая же?? Confused Что в них похожего? Название? Его Калдина уж очень скромно смотрится.... Без выпендрёжей этих.
  14. 10 Августа 2012 Птн 15:07:54
    FAIR90 писал :
    ucha1993 писал ... :Костя, у бати Никаса такая же машинка, он пацан что ли??????? Смайлик :-)


    Такая же?? Confused Что в них похожего? Название? Его Калдина уж очень скромно смотрится.... Без выпендрёжей этих.


    Да норм она смотриться Смайлик :-) Какой же это выпендрёж, воздухозаборник на капоте, и две выхлопухи Смайлик :-)
    Хотя мне если честно безразлично, ему машину брать, а не нам Wink Wink
  15. 10 Августа 2012 Птн 18:49:00
    появился у меня ещё один вариант, взять 2 машины по ~ 250 -300 тр ))
    так что более дешёвые тоже рассматриваю.

    Кстати говоря возможен обмен с моей доплатой. Camry бегемот 94г, капремонт движка, всё работает, 2 комплекта резины, ходовка в порядке. Машине меняемой само-собой жЫрный плюс и предпочтение.

    Ну и пока в сторону сакцида смотрю.
  16. Microchip


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 22:46:59
    Смотришь в правильную сторону. База свежая, электроника и движок свежей ревизии в отличае от тех же дажа 03-х годов.

    По оффтопику, МПВ без налепленных наворотов смотрится как здоровый вагон, да и годики лохматые предлагать не нужно, япы япами, но чем старше авто тем вероятность ее касячности растет в геом. прогрессии. Да и в принципе по самой мазде есть вопросы, много уж слишком гемороя насмотрелся (Но сдесь выборочно, видимо какието подразделения маздовские халтурят, а какието нет).

    РS: Серьезные люди изначально смотрят не на мишуру пацанскую, а на тех состояние (оно же годы) и мех. начинку, а потом уже на втором плане всякая дребедень. Таже калдина, Сакс, пробокс могут выглядеть не столь ликвидными для выпендрежа перед девками, зато абсолютно надежные и практичные для жизни машинки.


    С первой машиной понятно, для активного отдыха с приличной загрузкой, а вторая машинка какого плана нужна?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд