Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто - нибудь покупал в "SotMarket.ru"? 

Создана: 05 Февраля 2012 Вск 23:56:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6333

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2012 Вск 23:56:14
    Возможно хочу купить там, но слышу первый раз о нем.
    Сталкивался ли кто - нибудь?
  2. 03 Августа 2012 Птн 22:30:13
    StiNGer (o-s) писал : На форуме

    Илья (тм) писал :
    у нас на форуме


    А у нас на форуме, это где и как? Что-то я не в теме Смайлик :-)
  3. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2012 Птн 22:46:21
    Я покупала, все нормально пришло. Гарантийник есть, но действует только в Москве.

    П.С. [внешняя ссылка] мне нравится больше, там цены зачастую ниже. Но там чуток ассортимент другой.
  4. 03 Августа 2012 Птн 23:03:56
    Krakla писала : П.С. [внешняя ссылка] мне нравится больше, там цены зачастую ниже. Но там чуток ассортимент другой.


    Цены действительно интересные! Но я вот почитал о доставке и способах оплаты, может я что-то не так понял, получается так: если покупать без самовывоза, т.е. оплата не наличкой, то идет процент с покупки + доставка...Если я правильно понял, то выходит даже дороже, примерно как в обычных магазинах!
  5. 03 Августа 2012 Птн 23:07:20
    Покупал 2 раза. Первый без нареканий, второй раз 2 недели промурыжили так и не привезли.
  6. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2012 Суб 7:04:01
    приобретала телефон, все пришло, без проблем, НО, сложтлось впечатление, что тел серый
  7. 04 Августа 2012 Суб 8:16:01
    тоже брали телефон. аппарат нормальный, но серый
  8. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2012 Суб 9:02:22
    kira-jc писал :то идет процент с покупки + доставка...Если я правильно понял, то выходит даже дороже, примерно как в обычных магазинах!
    Смотря что покупать. Я покупала там айфон, даже с этими надбавками было дешевле на 4000 чем обычном в магазине.

    И если оплачивать электронными деньгами, комиссия ниже, я платила через Евросеть, на яндекс-деньги
  9. 04 Августа 2012 Суб 11:48:24
    Krakla писала : Смотря что покупать. Я покупала там айфон, даже с этими надбавками было дешевле на 4000 чем обычном в магазине.


    Да я хочу Htc заказать, от туда что-то не шибко дешево выходит, с сотмаркета выгоднее, да и офис в Омске есть.
  10. 04 Августа 2012 Суб 11:50:27
    George_Artur писал : тоже брали телефон. аппарат нормальный, но серый


    А чего серый то? Заказали бы черный хотя бы, я вот белый хочу Гы-гы-гы

    Ну а на самом деле, в чем серость то, гарантии нет, аккум картонный, забыли дисплей прикрутить? Гы-гы-гы
  11. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2012 Суб 14:07:07
    kira-jc писал :от туда что-то не шибко дешево выходит, с сотмаркета выгоднее, да и офис в Омске есть
    Да все понятно, просто некоторые вещи получается все равно дешевле брать там. Лучше ведь, когда есть выбор. Там посмотришь, тут - и найдешь где получается выгоднее. Можно цены еще на викимарте [внешняя ссылка] сравнивать, удобно - он по всей своей базе ищет.
  12. 04 Августа 2012 Суб 23:52:35
    покупал чехол для телефона
    все хорошо и быстро доставили :)
  13. 10 Августа 2012 Птн 11:04:34
    Позавчера заказал телефон, только что пришло смс о доставке..Поеду проверять и забирать свою покупку Смайлик :-)
  14. 10 Августа 2012 Птн 11:55:18
    Покупал Samsung Galaxy SII. Телефон оказался не РСТ, но вполне легальный.
    Скорее всего был привезён из европы серыми каналами и перепрошит на русскую прошивку.
    В комплекте отсутствует инструкция на русском языке.
    Kies-ом обновляется официально без проблем, но у РСТ уже прошивка 4.0.4, а у меня до сих пор 4.0.3, новее нет.

    Покупкой вполне доволен, ибо обошлось значительно дешевле чем в простом магазине.
  15. abc673


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2012 Птн 14:11:26
    давно уже покупал у них Nokia N9. с выходом новой версии ОС-тел потерял русский язык, оказался таиландец. предлагали перепрошить на старую версию-отказался. деньги вернули только после скандала и угроз с ожиданием в 1,5 месяца.
  16. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2012 Птн 16:57:26
    Брал через магазин электронную книгу Onyx. Доставили из Московии за три дня. Забрал самовывозом из офиса без каких-либо доп.затрат. Расчитался на месте карточкой Master. В целом приятноые впечатлерия. За отзыв на площадке интернетмагазинов посулили 100 рублей на телефон. Ждём-с...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд