Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных На работе поселилась летучая мышь! 

Создана: 09 Августа 2012 Чтв 12:17:43.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5655

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Августа 2012 Чтв 12:17:43
    Вот такой необыкновенный случай произошёл, приходим на работу, а на москитной сетке сидит она Офигеть
    Сначала все опешили, потом я её пофоткал и отстали от неё, мышка так и живёт второй день "ночуя" днём у нас на москитной сетке Смайлик :-)

    Честно говоря для меня это было так неожиданно, как крокодила в Омске увидеть на воле)))
    Но по мне так очень милое животное, питается насекомыми и радует своим присутствием нас! Правда все девушки стали за колиометр обходить наш кабинет Very Happy

    Любители животных, кто знает, что это за вид такой мышек? Сибирская порода? Она лохматая такая, как овечка)

    Бэтмен улыбнулся Very Happy


    Бэтмен пошёл наводить порядок)



  2. 09 Августа 2012 Чтв 16:11:44
    Года 4 назад в районе Добровольского летними вечерами семейка таких вот красавиц порхала чуть ли не ежедневно.
  3. 09 Августа 2012 Чтв 17:53:02
    Какая классная))))
  4. 09 Августа 2012 Чтв 19:17:48
    сантиметров 10 в длину где-то?
  5. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Августа 2012 Чтв 21:29:46
    У меня один раз кошка летучую мышь на балконе в доме на ул. Масленникова поймала и гордо принесла мне в кровать, я честно сказать в легком шоке некоторое время находилась.
  6. 09 Августа 2012 Чтв 21:33:06
    ТС, если это чудо доживет до моего прибытия в город в ноябре... приду в гости посмотреть... Wink Смайлик :-)

    кажется шерстка не очень, в чем-то испачкана? или болеет?
    они обычно пушистики... Смайлик :-)
  7. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2012 Чтв 21:59:26
    В начале 70-х я пребывал в пионерском лагере им.Гайдара в п.Карьер.Во время показа фильмов в летнем к/театре,мышки летали перед экраном.Их было очееень много!Нас даже предупреждали,чтобы мы не надевали светлые рубахи.Вожатые рассказывали,что мышки садились и цеплялись на их молодые груди!Видимо теплое лето 2012 года разбудило мышек!
  8. 10 Августа 2012 Птн 9:49:11
    Zvezd@_Эрц писала : ТС, если это чудо доживет до моего прибытия в город в ноябре... приду в гости посмотреть... Wink Смайлик :-)

    кажется шерстка не очень, в чем-то испачкана? или болеет?
    они обычно пушистики... Смайлик :-)

    Это она мокрая вся, ночью дождь шёл, а она бедняга на окне сидела.
    На след день высохла и стала пушистой и красивой Смайлик :-)
    Но на третий день она улетела Грустно :-( , может ещё вернётся, блин я один к ней симпатию испытывал и жалею что зверёк решил в другом месте пожить
  9. 10 Августа 2012 Птн 11:49:18
    Faza-69 писал : Грустно :-( , может ещё вернётся, блин я один к ней симпатию испытывал и жалею что зверёк решил в другом месте пожить


    это только люди могут одни за компом сидеть, а мышки живут семьями. Видать крышу разбомбило, ночлег семья потеряла. Может крышу починили и героиня вернулась на прежнее место Very Happy
  10. Krokozabra


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2012 Птн 11:54:36
    У меня несколько лет назад такая красотуля в пять утра выпорхнула из приоткрытого стенного шкафа. Я чуть не родила.... Как она туда попала не знаю, видимо ночью раньше, когда было жарко и окна были открыты. В общем страху я натерпелась, еще и ребенок маленький под боком, орать нельзя чтобы не напугать. Пришлось прибить, уж простите меня, защитники животных
  11. 10 Августа 2012 Птн 14:25:02
    Weezer1994 писал : сантиметров 10 в длину где-то?

    Да где-то так, но размах крыльем будет сентиметров 25
  12. 10 Августа 2012 Птн 14:26:35
    Жалко, что не прилетает больше Грустно :-(
  13. 10 Августа 2012 Птн 15:18:43
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд