Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в ОМСКОЙ Обл.отдохнуть с большой собакой? 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 11:41:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3518

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 11:41:34
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!Подскажите пожалуйста места отдыха в Омске,Омской обл.,где можно будет спокойно отдохнуть вместе со своей собакой (большая собака)?!Где люди не будут нервно просить (требовать) привязать её!
    Заранее спасибо всем за помощь!!!!
  2. 08 Августа 2012 Срд 15:23:13
    profi zentr писала :
    Мария1983 писала ... : С палатками не вариант!Интересуют именно места отдыха где можно снять домик!


    Большая собака - хорощо. Сервис наш туристический - плохо. Точно знаю, что в Стрельниково есть отдельные домики, но вот насчет собаки -? У нас тоже немаленький стафф, и если уж соберемся куда отдыхать, поедем на Алтай - там можно хоть со слоном.


    Спасибо побольшое за ответ.Все по делу и по существу.
  3. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2012 Срд 16:16:15
    База отдыха "Зотино" в Кормиловском районе. Там проводились кинологические семинары, думаю, что и просто отдохнуть с собакой не запретят.Контактов нет, поройтесь в интернете. Кстати, 19-20 августа там будет отдыхать целая компания собачников, гляньте здесь:[внешняя ссылка]
  4. 09 Августа 2012 Чтв 6:24:10
    В "Лесном" договаривались с администрацией, с 2 собаками отдыхали. В "Зотино" знакомые раньше постоянно ездили, сейчас там хозяин сменился, не знаю можно или нет теперь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд