Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Устала от стритрейсеров. 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 23:11:53.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 32259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 05 Августа 2010 Чтв 23:11:53
    не знаю что делать, замучали стритрейсеры, или как их там...в общем любители быстрой и громкой езды. Вот объясните, в чем кайф? Я могу понять скорость, адреналин, но почему в жилых районах??? или разбудить ребенка, уставшего человека, больную старушку - это бонус, от которого водитель заряжается? мой дом не на магистрали, но спать невозможно. Начиная с 12 ночи и часов до четырех дляться заезды с ревом и визгом тормозов. Люди имейте совесть, если не жалеете машины, подумайте о ближних, хотя для кого я это пишу...
  2. 07 Августа 2012 Втр 23:28:36
    Sklif писал :Спокойной ночи.
    Да уж - ночь будет спокойной - ссыкунов как в унитазе смыло бе-бе-бе (кстати - впервые слышу, что пердят они со страху - берём на вооружение Ржака )
  3. 07 Августа 2012 Втр 23:41:36
    аэрэко писал : Если мне мешают отдохнуть после 23.00часов я по тел. 01 вызываю МЧС, но не милицию


    менты это гуд, вчера ночью какое то быдло музон в машинке на полняк гоняло... один звонок, 15 минут и вуаля
  4. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 23:46:48
    Roman! писал :
    Sklif писал ... :Спокойной ночи.
    Да уж - ночь будет спокойной - ссыкунов как в унитазе смыло бе-бе-бе (кстати - впервые слышу, что пердят они со страху - берём на вооружение Ржака )


    Да не со страху.... А профилактики ради.

    Пример - вот. [внешняя ссылка]
    Газелист "не заметил" мотоцикл размером с бегемота, да и дядька на нем - килограмм под 120.
    В итоге дядька в переломом таза лежит в БСМП-1. Хотя ездил всегда очень вальяжно и аккуратно - возраст и статус уже такой.
    А тут - продал свой "громкий" мотоцикл (кстати, самый громкий в Омске был - у моего было 2-е место) - и купил новый. Но вот не успел поставить себе грокий выхлоп - теперь в больнице лежит. И еще с год быть обездвиженным.

    Какие мнения относительно газелиста?
    Выбил человека из жизни, бизнеса, семьи. Обездвижил.
    Я ему (газелисту) сочувствую, ибо за все в жизни приходится платить - и за громкий выхлоп (500-600 долларов) - и за содеянное преступление (трудно представить сколько)

    Так что это не забавы ради - а для собственной безопасности.
    Вы же не будете шепотом кричать "Караул, Грабят, Насилуют!" чтобы не разбудить окружающих?
    Наоборот - на идиотов действует либо психическая атака, либо физическая.
    А кто не понимает громкого предупреждения - обычно лишается зеркал, переключателей поворота или фотогеничности на пару недель.
    Разумеется - после предупреждения.
  5. 07 Августа 2012 Втр 23:56:07
    Серьезный мотоциклист :)

    Ваша жизнь и здоровье исключительно ваша забота, никто не обязан вас замечать. Придумали себе тоже, права равные. Нет у вас их вообще, прав на дороге никаких. И небыло никогда
  6. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 23:56:38
    Как это мило! *заламывая руки*
    Ночью тоже для безопасности громкий выхлоп?
    Ведь некоторых баранов видно, точнее слышно, только по ночам.
    И отчего это все не такие интеллигентные, как вы, а?
  7. 08 Августа 2012 Срд 0:17:22
    Я недавно слышал про такое же отношение к шуму (и окружающим). В начале июля, в 3 часа ночи, какой то вот такой же счастливый папаша устроил шикарный фейерверк под окнами роддома (возле ОГКБ1). Ну что про такого скажешь? Дефективные люди.
  8. 08 Августа 2012 Срд 0:37:45
    думаю, что рано или поздно доведут какого нибудь психа ,которому терять нечего и тот натянет струну стальную перед бараном на моцике
    терпение то у людей не бесконечное
    пенсионеры вон режут меломанов ночных и на стрит рейсеров ворошиловский стрелок найдётся и тот кто читал "Спутник партизана" 1942 года Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а вот и пример:
    Мотоциклист пострадал от провода, натянутого поперек шоссе
    [внешняя ссылка]
  9. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 0:46:50
    Сантехник-экстремал писал : Серьезный мотоциклист :)

    Ваша жизнь и здоровье исключительно ваша забота, никто не обязан вас замечать. Придумали себе тоже, права равные. Нет у вас их вообще, прав на дороге никаких. И небыло никогда


    Очень жаль. А я уважаю других.
    Даже сантехников-экстремалов. Точно такие же люди как и я, с такими же желаниями, эмоциями и проблемами.
    Бывает сами нарываются - но это ведь их желание?
    Поэтому и не пытаюсь мешать. Хочет человек - получает.

    По поводу заботы - абсолютно согласен. Моя безопасность - моя забота - я и забочусь сполна.
    Также как и ваш сон - ваша забота. Позаботьтесь.

    Спокойной ночи.
  10. 08 Августа 2012 Срд 1:23:14
    Sklif писал : Также как и ваш сон - ваша забота. Позаботьтесь.


    циничненько
  11. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 1:29:45
    В. Птицын писал :
    циничненько


    А отстреливать, натягивать проволоку, рассыпать саморезы - альтруистичненько?
  12. 08 Августа 2012 Срд 1:31:27
    Sklif писал :
    А отстреливать, натягивать проволоку, рассыпать саморезы - альтруистичненько?


    не, это просто дебилы, которые не соизмеряют преступление и наказание.
  13. 08 Августа 2012 Срд 1:31:45
    Sklif писал :
    В. Птицын писал ... :
    циничненько


    А отстреливать, натягивать проволоку, рассыпать саморезы - альтруистичненько?

    так если вам на всё похрен, то и на вас всем наплевать
    жестоко конечно, но справедливо
  14. 08 Августа 2012 Срд 1:36:22
    В. Птицын писал :
    Sklif писал ... :
    А отстреливать, натягивать проволоку, рассыпать саморезы - альтруистичненько?


    не, это просто дебилы, которые не соизмеряют преступление и наказание.

    ну это тоже вопрос такой непростой
    вот представьте, что вам на голову вылили ради шутки ведро помоев
    естественно такой проступок не заслуживает смерти
    а теперь представте, что вам стали каждый день выливать помои и при этом что бы вы не делали, какие бы попытки прекратить это безобразие не предпринимали, но вам каждое утро достаётся ведро помоев со всеми вытекающими....
    вполне вероятно, что может и до убийства дойти
    разве нет?

    Sklif писал : Также как и ваш сон - ваша забота. Позаботьтесь.

    спасение утопающих - дело рук самих утопающих
    ведь вы так это понимаете?
    ну так вот эти руки и оторвут вам голову и тем самым позаботятся о своём сне
    так что берегите ночной сон граждан Гы-гы-гы
  15. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 1:37:38
    ZeHoHa писал : Как это мило! *заламывая руки*
    Ночью тоже для безопасности громкий выхлоп?
    Ведь некоторых баранов видно, точнее слышно, только по ночам.
    И отчего это все не такие интеллигентные, как вы, а?


    Вот как раз ночью, особенно в пятницу и субботу дебилов пруд-пруди.
    Тонированные, зачастую обкуренные или пьяные, играют в шашечки на дорогах. Да еще и на красный свет летают.
    Повороты? Зеркала? Вы о чем?
    Из-за них гибнут люди - а вы о плохом сне....

    Кто хочет посмотреть сей аттракцион - велкам в полночь к океану. Не пройдет и 30 минут - вы увидите аварийную ситуацию или ДТП с участрием стрисракера который либо:
    1. не успел оттормозиться
    2. выезжал задом и не видел никого
    3. выпендривался перед девками и довыпендривался
    4. просто идиот, который 1 месяц за рулем - а уже как взрослые научился педаль в пол давить.

    Причем рев будет стоять неимоверный. Wink При 75 л.с. и 1,5 л. объема. Зачем?
  16. 08 Августа 2012 Срд 1:39:33
    HELPDATING писал :
    разве нет?


    нет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд