Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Панк-молебен Pussy Riot оскорбил Ваши чувства?
Да
31%
 31%  [ 78 ]
Нет
68%
 68%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 244
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Pussy Riot и пытки и убийства. Что страшнее? 

Создана: 24 Июня 2012 Вск 0:58:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3499, просмотров: 432172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 232, 233, 234  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 0:58:46
    КАЗАНЬ, 21 июн - РАПСИ, Ирина Дурницына. Суд изменил меру пресечения в отношении бывшего начальника казанского отдела полиции "Дальний", где в марте до смерти замучили задержанного, Ильгиза Ахметзянова с содержания под стражей на домашний арест, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь суда Елена Коваль.

    "Вахитовский районный суд в среду рассмотрел материал о продлении срока содержания Ильгиза Ахметзянова под стражей. Суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, мера пресечения в отношении Ахметзянова изменена на домашний арест - до 11 августа текущего года", - сказала Коваль.

    По данным СКР, такая мера пресечения Ахметзянову избрана в связи неудовлетворительным состоянием его здоровья.


    Вести.Ru: Сергей Цеповяз доволен приговором: 150 тысяч рублей штрафа...
    31 мая 2012Штраф в 150 тысяч рублей — за укрывательство улик жестокого убийства 12 человек. Такой приговор сегодня вынесен в Краснодарском крае в отношении Сергея Цеповяза, проходящего по делу о громком преступлении в станице Кущевской.


    и в тоже время:
    ...Еще есть приставы в бронежилетах. Но основные силовики в зале — тюремный спецназ, здоровые детины в черном, с расстегнутыми кобурами, дубинками и скатанными шапочками-балаклавами на головах. Они с удовольствием гоняют журналистов, не пропускают родственников к адвокатам. Самый старший спецназовец орет на Надю, чтобы «вообще перестала говорить». Надя не поворачивает головы.

    У суда стоят 10 «пазиков» с ОМОНом и 2-м оперполком ГУВД. Вход во двор перекрыт железными ограждениями, как на митингах. Оцепление здесь тройное — приставы, полиция, ОМОН. Усиленный досмотр на входе.

    Зал полностью забит журналистами, дышать нечем, ничего не слышно — гул голосов. Фотографы ругаются с операторами — получить хороший ракурс на клетку. Работают камеры НТВ и Первого канала — правда, без маркировок.

    Каждую из девушек вводят, скованную двумя парами наручников, — спереди два сотрудника, сзади тоже двое. Снимают наручники, только заперев в клетке....

    [внешняя ссылка]


    я конечно не оправдываю девушек- они заслужили административный штраф. Но посмотрите как власть относится к тем кто высказался против власти и к убийцам и садистам.
  2. 06 Августа 2012 Пон 23:18:16
    Путин посетил Валаам. Видео. Обязательно смотреть до конца.
    [внешняя ссылка]
  3. 07 Августа 2012 Втр 6:47:48
    Батый относился к русской церкви с уважением.
    Ещё дальше пошёл хан Узбек: "Кто осмелится издеваться над православной верой или оскорблять церковь, монастырь, часовню - тот подлежит смерти, без различия, русский он или татарин."
    "Злой татарин" так говорит...
    Эти девки просто хамки невоспитанные.
    Они сами допрыгались. И поделом им.
    Я вот думаю, если бы кто-то потанцевал на могилах их матерей?
  4. 07 Августа 2012 Втр 8:38:23
    Этот процес сплошная заказуха.Далее из конечно освободят, вывезут зарубеж и будет новый солженицин в юбке, в трех лицах. А вернутся в Россию они откажутся боясь репрессий. Но лично для меня они - гниды не уважающие ничего святого. И если правда,что бог есть им он даст о себе знать.
  5. 07 Августа 2012 Втр 8:41:02
    Павел Urman писал : Эти девки просто хамки невоспитанные.
    Они сами допрыгались. И поделом им.
    Я вот думаю, если бы кто-то потанцевал на могилах их матерей?


    Церковь не равно "могилы матерей". Тем более, что даже не церковь, а...


    Шипко задумчивый писал: Михаил Аншаков
    председатель ОЗПП Общественный контроль : Pussy Riot исполнил свой хит «Богородица, Путина прогони» в общественном месте в помещении, принадлежащем городу Москве, оперативное управление которым осуществляет светский Фонд Храма Христа Спасителя. Религиозная организация Подворье Патриарха... юридически оформленных прав на... использование данного помещения в собственных целях не имеет...

    и далее:

    Шипко задумчивый писал : Исходя из положений ст 14 Конституции РФ, Российская Федерация – светское государство, в связи с чем никакая религиозная организация не вправе устанавливать в не принадлежащих ей помещениях... собственный порядок поведения... Более того данные действия Религиозной организации Подворье Патриарха... по установлению собственного порядка поведения... следует квалифицировать как самоуправство (ст. 330 УК РФ). [/i]

    Полный текст цитаты см. на с. 68.

    Кстати, они там молились, есличо. В довольно экстравагантной форме, конечно... Но 15 суток с метлой (возможно, еще внушительного штрафа), думаю, за сию экстравагантную форму с лихвой хватило бы. Confused
  6. 07 Августа 2012 Втр 8:45:45
    Павел Urman писал : Батый относился к русской церкви с уважением.
    Ещё дальше пошёл хан Узбек

    Не надо путать ту церковь и РПЦ. Тогда в главных храмах страны открыто и лицемерно не торговали, парковки с автомойками не устраивали. ХХС храмом является только в названии, а так - бизнес-центр.
  7. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2012 Втр 13:28:02
    lys писал(а) : Этот процес сплошная заказуха.Далее из конечно освободят, вывезут зарубеж и будет новый солженицин в юбке, в трех лицах. А вернутся в Россию они откажутся боясь репрессий. Но лично для меня они - гниды не уважающие ничего святого. И если правда,что бог есть им он даст о себе знать.


    ничего святого нет для чиновников и гундяевых. Я смотрю зазомбировали вас
  8. 07 Августа 2012 Втр 14:07:15
    СанькаО писала :
    Кстати, они там молились, есличо. В довольно экстравагантной форме, конечно...


    Конечно, они молились.
    А перед этим проводили урок биологии на тему "Воспроизводство млекопитающих. Начало"

    Это ж перформанс, и никакого хулиганства.
  9. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 14:50:19
    [внешняя ссылка] Прямая трансляция из зала суда.
  10. 07 Августа 2012 Втр 15:10:29
    viw писал : [внешняя ссылка] Прямая трансляция из зала суда.

    Работает!
  11. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 15:42:26
    shishki55 писал :
    viw писал ... : [внешняя ссылка] Прямая трансляция из зала суда.

    Работает!
    Работает, Зачитывают как буд-то они постреляли всех прихожан и попов.
  12. 07 Августа 2012 Втр 15:53:21
    Два вопроса к оскорбленным.
    Вас (людей глубоко верующих) не оскорбляет, что сначала возбуждают уголовное дело в отсутствие его состава, а потом суд (судья) на протяжении всего процесса нарушает нормы права, в частности уголовно – процессуального, регламентирующего судопроизводство? (такое чувство, что судья пользуется исключительно написанным для неё и для этого дела УК И УПК), что фактически означает незаконное привлечение к уголовной ответственности.


    Оскорблённые, как Вы думаете, последует ли божья кара ( за незаконное привлечение к уголовной ответственности?

    Лично меня, как гражданина (и 100% уверен, что не только меня) оскорбляет поведение следствие и суда. Фактически девок судят незаконно, не по правовым нормам, а по каким-то средневековым понятиям, лишают их права на защиту и объективное рассмотрение дела.
  13. 07 Августа 2012 Втр 15:58:46
    Майор Чингачгук писал :
    Лично меня, как гражданина (и 100% уверен, что не только меня) оскорбляет поведение следствие и суда. Фактически девок судят незаконно, не по правовым нормам, а по каким-то средневековым понятиям, лишают их права на защиту и объективное рассмотрение дела.


    А что там не так конкретно?
    Вроде чинно-благородно.
  14. 07 Августа 2012 Втр 16:08:55
    СССР 2.0 писал(а) : А что там не так конкретно?
    Вроде чинно-благородно.


    Этот суд и разряда игры: "Найди сто отличий". Правила игры такие такие, возмите УПК (уголовно процессуальный кодекс РФ), включите трансляцию и сравните. Различий быть не должно, но в этой игре Вы найдёте их минимум сто. Объясняю на пальцах. Судить любого должны, не как хочется судье или суду, а СТРОГО в рамках УПК, если есть отклонение, значит уже не законно. Судья не имеет права принимать сторону обвинения или защиты, он должен быть кристально -нейтрален, тем самы обеспечивать право на честное правосудие. Повторю, судят не по УПК РФ, а по понятиям.
  15. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 17:30:04
    Продолжается трансляция, рекомендую не равнодушным посмотреть, адвокаты девчонок выступают.
  16. 07 Августа 2012 Втр 18:23:46
    viw писал : Продолжается трансляция, рекомендую не равнодушным посмотреть, адвокаты девчонок выступают.


    Смотрю
    Адвокаты пусси - молодцы!!! Грамотно, чётко.
    Был бы суд присяжных, пусек бы в зале суда сейчас и отпустили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 232, 233, 234  Вперёд