Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам мыло ручной работы 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:05:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 321

  1. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 9:05:38
    Мыло ручной работы - прекрасный подарок, который подчеркнет индивидуальность любого человека. Выполненное в изысканных формах, цветах и композициях, это мыло имеет ещё и целую палитру ароматов. Пользоваться таким мылом ручной работы одно удовольствие!

    Мое мыло изготовлено из основы высокого качества (Англия, Германия) Мыльная основа Crystal ORG произведена с использованием 100% органических масел (пальмовое и кокосовое масло). Преимущества:100% масел, входящих в состав основы - натуральные растительные масла; НЕ содержит поверхностно-активных веществ (ПАВ) и МПГ; Прекрасно увлажняет и создает приятные ощущения на коже, благодаря большому содержанию глицерина.

    Базовые масла ухаживают за кожей, увлажняют и питают ее, я использую миндальное масло, персиковое масло, оливковое масло, масло виноградной косточки.

    Особое значение для мыла ручной работы имеет аромат. Я использую только качественные косметические ароматизаторы и отдушки. Мое мыло пахнет черникой, малиной, вишней, карамелью и ванилью, сладким бананом, сладким миндалем, сливочным ирисом, шарлоткой с малиной, мандарином в шоколаде.

    Я использую пищевые красители разных оттенков. Розовые, красные, желтые, зеленые , фиолетовые, синие, оранжевые, бордовые. Любой цвет на ваш выбор.

    Масса мыла разная, в зависимости от формы, от 50 гр до 100 гр

    На изготовление мыла требуется пара дней, если нет в наличии. Доставка до ТК Фестиваль или ТЦ Омский в удобное время. При заказе от 10 кусочков мыла доставка до места требования бесплатная.


    кексик 50гр. по 100р

    фея с бабочкой 78 гр по 150р

    фея у цветка 78 гр по 150р


    фея со скрипкой 83 гр 150р

    При покупке от 5 шт. скидки

    По всем вопросам обращаться в личку или на эл. ящик pschenichnikova.darya2012@yandex.ru