Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Омск раскрой ЛДСП. Подскажите где дешевле 

Создана: 25 Июня 2011 Суб 21:33:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 21900

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2011 Суб 21:33:39
    В общем, интересует где можно заказать.
    На Красный путь 30 принёс чертежи раскроя для шкафа, насчитали ценник дороже чем просто купить готовый, думаю, должны быть мастерские, работающие напрямую с частником. Тем более, что заказов будет несколько до конца лета.
    Кто в теме, подскажите пожалуйста!
  2. 28 Июня 2011 Втр 0:31:51
    mikola_LS писал :
    Продолжаю искать, кто дешевле предложит Смайлик :-)

    Продолжайте..но вы какие-то мелкие цели перед собой ставите. Искали бы уж тех, кто вам бесплатно распилит. А еще лучше сам заплатит за то, чтобы распилить вам ЛДСП.
  3. 28 Июня 2011 Втр 8:21:48
    Stepan K писал :
    mikola_LS писал ... :
    Продолжаю искать, кто дешевле предложит Смайлик :-)

    Продолжайте..но вы какие-то мелкие цели перед собой ставите. Искали бы уж тех, кто вам бесплатно распилит. А еще лучше сам заплатит за то, чтобы распилить вам ЛДСП.

    Мелкие - если бы я хотел тумбочку сделать и успокоиться, а я ищу на перспективу, т.к. очень много задумок что смастерить, тут ни один десяток метров материала понадобится, потоэтому считаю разумным найти ЕЩЁ дешевле. Про "бесплатно" речи нет. Продавцу тоже должно быть выгодно, иначе зачем я ему?

    vanderov писал: Я покупал и делал распил в бауцентре. Если им наличкой дать 200 рублей то они пилят нормальным диском. Сколы конечно есть, но небольшие. Меня качество устроило. Делал для себя, поэтому совсем уж идеал не нужен был. Вот фотографии процесса и результата [внешняя ссылка]


    Очень неплохо получилось!! А кромку ПВХ у них же покупали?
    Интересно, в живую так же хорошо смотрится, как и через фото? ))
    т.е. они там соглашаются выпиливать и небольшие детали по размеру? на сколько миллиметров ошибаются? Смайлик :-)
  4. 28 Июня 2011 Втр 8:45:03
    Кромка пвха и распил в БАУ вещи не совместимые. Для тех кто не в курсе: чистота пила достигается двумя дисками, большим и малым подрезным. Это требует точных настроек и постоянного контроля, что бы не получить ступеньку по краю. В гиперах никогда этим не заморачивались - пилят одним ножом и значит сколы по краю неизбежны. Если делать шкаф купе и одевать в пуцифал, то такой распил пойдёт.
  5. PEUS-ART


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 21:42:50
    где тогда можно заказать распил.... ваше мнение?
  6. 06 Августа 2012 Пон 22:17:55
    Тем, кто сам хочет мебель себе собрать - 2Солнечная 46а
    Прямо по размерам с кромлением.
    Этот путь для людей без опыта или с небольшим опытом самый прямой.
  7. 26 Октября 2012 Птн 20:42:25
    Около полугода назад заказывал распил в офисе на Красном Пути 30 (пилят на 2ой Солнечной), по качеству не понравилось - были сколы. Сейчас снова обратился к ним - нареканий нет, готовый распил забрал на следующий день.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд