Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия И снова муж забыл про годовщину...ррр 

Создана: 05 Августа 2012 Вск 20:18:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 681, просмотров: 70100

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 05 Августа 2012 Вск 20:18:13
    1. колесовать
    2. четвертовать
    3. отрезать все к едрене фене (тут надо подумать)
    4. изнасиловать (хотя в чем тут смысл, просто вариант интересный)
    5. вбить гвоздь в новый телефон
    6. залепить советской чугунной сковородой в качестве символа "чугунной" свадьбы
    7. предложите свой вариант
  2. 06 Августа 2012 Пон 10:08:51
    MAKKKSIMUS999 писал : ... я число не помню,у жены боюсь спрашивать Very Happy ...

    В паспорте своем посмотри Смайлик :-)
  3. 06 Августа 2012 Пон 10:11:23
    MAKKKSIMUS999 писал : Вот такие мы пофигисты Смайлик :-) У меня свадьба была 3года назад,а я число не помню,у жены боюсь спрашивать Very Happy Почему я должен помнить не нужные даты Confused

    Посмотрите в свидетельстве о регистрации брака, уже не плохо то, что вы месяц помните Лыба
  4. 06 Августа 2012 Пон 10:13:59
    Mikael72 писал : В паспорте своем посмотри Смайлик :-)

    Стыдно то как, про паспорт я и забыла Мы краснеем!
  5. 06 Августа 2012 Пон 10:22:55
    Ревакцинация писала : эх, мужики. прям вот переломитесь, если сделаете человеку, самому родному, малюююсенький сюрпризик, без шуб и бриллиантов. если вы внимательны, то будете знать, чего она хочет или что ей нужно новое. на худой конец, подарочные карты никто не отменял. нет денег - напряги фантазию, состряпай из овна конфетку, скажи пусть и тошнотворно-приторные для вас, но такие нужные для нее, слова любви. пилин, самим же приятно, не?


    Эх,женщины как вы не поймете,что мы же не из-за своей скупости и не из-за того что нам на вас наплевать,просто это наш природный дефект Смайлик :-)
  6. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2012 Пон 10:23:16
    Ревакцинация писала : эх, мужики. прям вот переломитесь, если сделаете человеку, самому родному, малюююсенький сюрпризик, без шуб и бриллиантов. если вы внимательны, то будете знать, чего она хочет или что ей нужно новое. на худой конец, подарочные карты никто не отменял. нет денег - напряги фантазию, состряпай из овна конфетку, скажи пусть и тошнотворно-приторные для вас, но такие нужные для нее, слова любви. пилин, самим же приятно, не?

    Ээээ... тут вроде спич был о том, что муж ДАТУ забыл. А мы плавно перешли к подаркам. "Всей птичке пропасть, коль увяз коготок"... Страшная женская мимимиподарочная логика. )))
  7. 06 Августа 2012 Пон 10:24:27
    Шапошникова писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Вот такие мы пофигисты Смайлик :-) У меня свадьба была 3года назад,а я число не помню,у жены боюсь спрашивать Very Happy Почему я должен помнить не нужные даты Confused

    Посмотрите в свидетельстве о регистрации брака, уже не плохо то, что вы месяц помните Лыба


    А кто сказал что я его помню Смайлик :-)
  8. 06 Августа 2012 Пон 10:24:28
    месяц свадьбы помню, а дату в упор запомнить не могу: 9, 11 или 19-е? только паспорт и выручает.
    первый год после свадьбы приехали на выходные к родителям, а они нам подарки дарят. мы долго тупили, по какому поводу Смайлик :-) с тех пор подарки нам больше не дарят, а мы про даты если и вспомним, то уже когда они прошли. муж только подкалывает: ну как же, ты же девочка, должна помнить.
    подарки я себе делаю сама, муж всё равно никогда не выберет то, что я хочу)) так как-то проще, без надежд непонятно на что и последующих обид.
  9. 06 Августа 2012 Пон 10:27:58
    Mikael72 писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : ... я число не помню,у жены боюсь спрашивать Very Happy ...

    В паспорте своем посмотри Смайлик :-)


    В том году смотрел, а что толку в этом году все равно забыл и озвиздюлился Смайлик :-)
  10. 06 Августа 2012 Пон 10:28:36
    Sdim писал(а) :
    Ээээ... тут вроде спич был о том, что муж ДАТУ забыл. А мы плавно перешли к подаркам. "Всей птичке пропасть, коль увяз коготок"... Страшная женская мимимиподарочная логика. )))


    дело не в подарке (вот у самих у вас бзики денежные), дело в определенных действиях, говорящих о том, что помнит, не забыл, ура, сегодня необычный день!
  11. 06 Августа 2012 Пон 10:29:32
    MAKKKSIMUS999 писал : А кто сказал что я его помню Смайлик :-)

    Позволила себе предположить, что в текущем месяце, раз вы только о числе сказали, оказалась не права, жаль, интуиция дает сбои Смайлик :-)
  12. 06 Августа 2012 Пон 10:29:40
    Сафари писала :
    подарки я себе делаю сама, муж всё равно никогда не выберет то, что я хочу)) так как-то проще, без надежд непонятно на что и последующих обид.

    - Дорогой, а я у меня есть для тебя подарок!
    - Ну так давай же скорее!
    - Обожди, сейчас надену.
  13. 06 Августа 2012 Пон 10:31:44
    Шапошникова писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : А кто сказал что я его помню Смайлик :-)

    Позволила себе предположить, что в текущем месяце, раз вы только о числе сказали, оказалась не права, жаль, интуиция дает сбои Смайлик :-)


    Да шучу я конечно помню.Июль!!!
  14. 06 Августа 2012 Пон 10:34:24
    Ревакцинация писала : эх, мужики. прям вот переломитесь, если сделаете человеку, самому родному, малюююсенький сюрпризик,

    да причем тут переломитесь..ну помнил бы сделал бы ведь по любому) да небось делает все таки чтонить в другие дни
    ну забыл если человек, че цепляться то за даты какие то )
  15. 06 Августа 2012 Пон 10:38:29
    Б_яПоэт писал :

    ну забыл если человек


    и действительно, чего это я. всего-то шестой раз из шести Смайлик :-)
  16. 06 Августа 2012 Пон 10:38:45
    Эти даты важны для тех,кому кроме них нечего больше вспомнить. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 44, 45, 46  Вперёд