Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кто хочет вложить денежку?! Продаю нежилое помещение. 

Создана: 24 Июля 2012 Втр 10:11:45.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2331

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Июля 2012 Втр 10:11:45
    Нежилое, Гусарова, 13, ок. 107 кв.м., ок. 10 кВт, парковка, не обременено.

    Под офис, банк, салон красоты, страховую, под что угодно Смайлик :-)

    15 млн. руб.

    тел. 59-29-97, планировку скину по запросу Норм

    PS: можно в аренду, цена - 100 000 руб./мес.+КУ, НДС не предусмотрен
  2. 05 Августа 2012 Вск 23:50:29
    140 р кв.м.? Я тихо выпал...По 65 то не берут на Маяковского...
  3. 05 Августа 2012 Вск 23:56:22
    Офигеть
  4. 05 Августа 2012 Вск 23:59:35
    Красная цена объекта 7-8 млн рублей в зависимости от состояния.
    ТС явно не в себе.
    За 15 млн полно в городе объектов в центре куда можно вложиться с более интересными параметрами вплоть до того что есть арендаторы долгосрочные.
    Это неинтересное вложение камеди-омск предлагает.
  5. 06 Августа 2012 Пон 0:04:33
    У меня здание на Химиков 25, 750 кв. отдельно стоящее , по 80 за кв.м. готов продать хоть завтра.
  6. 06 Августа 2012 Пон 0:15:06
    Well To Do писал : У меня здание на Химиков 25, 750 кв. отдельно стоящее , по 80 за кв.м. готов продать хоть завтра.
    понимаете же что это дорого
  7. 06 Августа 2012 Пон 6:26:47
    Нуну, конечно-конечно Норм если обьект интересен - предложите свою цену, торг (и серьезный) никто не отменял, а про "кучу хороших обьектов с долгосрочными арендаторами за 15 млн." я каждый день слышу, только сделок-то нет Wink

    И чтобы не быть голословным: рассмотрю предложение покупки обьектов ком.недвижимости, до 30 млн., окупаемость до 7 лет :)
  8. 06 Августа 2012 Пон 7:49:33
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Well To Do писал ... : У меня здание на Химиков 25, 750 кв. отдельно стоящее , по 80 за кв.м. готов продать хоть завтра.
    понимаете же что это дорого
    ну как бы чуть чуть
  9. 06 Августа 2012 Пон 8:09:43
    ComedyOmsk писал : ...чтобы не быть голословным: рассмотрю предложение покупки обьектов ком.недвижимости, до 30 млн., окупаемость до 7 лет
    при аренде заявленной вами 100.000 в месяц стоимость продаваемого вами объекта должна быть равна 8,5 млн рублей, чтобы окупилось за 7 лет. Примерно как я и говорил. Но это надо найти такого арендатора, ибо ваш объект не подходит под торговые площади, за которые готовы платить 1000 р за кв.м. Думаю аренда установится в районе 800 р за метр (в лучшем случае). Соответственно это 85 т.р. ( округленно) в месяц. Соответствеенно сумма продажи для окупаемости в 7 лет уменьшается на 15000рх84 мес (7лет)=1млн260тыс р отимаем от 8.5 млн получаем реальную продажную стоимость вашего объекта 7 млн 240 тыс руб
    Вы хотите 15 млн - это 15 лет окупаемости.
    Кстати я еще налоги и содержание помещения не посчитал. Соответственно снижение ( торг) неминуемо.
  10. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2012 Пон 8:24:39
    ComedyOmsk писал :

    И чтобы не быть голословным: рассмотрю предложение покупки обьектов ком.недвижимости, до 30 млн., окупаемость до 7 лет :)

    вспомнилось "куплю ваучер" а на обороте "продам ваучер" ? Офигеть
    В Омске прогнозируется рост профицита коммерческой недвижимости и в последствии снижение арендной ставки, так что если ваш потенциальный покупатель смог заработать такие деньги, то наверняка понимает что к чему и навряд ли клюнет.
    Вам, конечно, виднее.
    ещё вспомнилось: "Смотри, Хаим, этот русский пытается учить нас бизнесу" (с) из анекдота.
  11. 06 Августа 2012 Пон 8:39:12
    ИГОРЬ СТРАННИК писал: много букв 7 млн 240 тыс руб
    еще много букв

    Кстати я еще налоги и содержание помещения не посчитал.


    вы и ежегодное увеличение АП не посчитали, но не суть

    за 7,240 готовы купить? или так, умничаете? Смайлик :-)
  12. 06 Августа 2012 Пон 8:41:40
    Глупышка писала : В Омске прогнозируется рост профицита коммерческой недвижимости и в последствии снижение арендной ставки


    офисной недвижимсти, класса С, В- Смайлик :-)

    а в целом, ситуация неизменна, дефицит качественных торговых площадей в Омске присутствует уже года 3 точно; особенно это актуально для правого берега
  13. 06 Августа 2012 Пон 8:45:51
    ComedyOmsk писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал: много букв 7 млн 240 тыс руб
    еще много букв

    Кстати я еще налоги и содержание помещения не посчитал.


    вы и ежегодное увеличение АП не посчитали, но не суть

    за 7,240 готовы купить? или так, умничаете? Смайлик :-)
    объяснить почему не вижу смысла покупать ваше помещение даже за 7240 или оставить вам в этой теме шанс?

    Пысы: если честно считаю омский форум пятнадцатым по значению местом для привлечения покупателей на подобного рода объекты. Дайте обявление рекламное без цены на пол страницы в бизнес курс, с адресом. Если оттуда не будет звонков - дело даже не в цене.
  14. 06 Августа 2012 Пон 8:49:36
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : объяснить почему не вижу смысла покупать ваше помещение даже за 7240


    будьте добры Мы краснеем!

    PS: ОФ посещает туча людей, чем черт не шутит, мож кому и сгодится; продажа, как вы понимаете, неспешная Смайлик :-)
  15. 06 Августа 2012 Пон 9:17:55
    ComedyOmsk писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : объяснить почему не вижу смысла покупать ваше помещение даже за 7240


    будьте добры Мы краснеем!

    PS: ОФ посещает туча людей, чем черт не шутит, мож кому и сгодится; продажа, как вы понимаете, неспешная Смайлик :-)


    Вы же не будете отрицать что вскоре "грянет гром" экономического кри****? Предпосылок очень много и их не видит только тот кто не хочет замечать. Но русский мужик несмотря на пословицу уже помаленьку начинает креститься до того как слышит раскаты грома. Коммерческая недвижимость пострадает в первую очередь. Предыдущая мировая финансовая заваруха показала что в первую очередь "снимаются" арендаторы - собственникам помещений проще пережить не неся ежемесячное бремя аренды. Соответственно покупку с целью сдачи в аренду отметаем. Далее. Покупать себе с целью размещения собственных структур (офис) 100 кв.м. За 7.240? Кто будет покупать? Первая торговая линия - возможно но тут чистой воды сегмент офисный. Еще раз говорю за эти деньги есть более интересные предложения по офисам.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд