Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 448687

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 30 Июля 2012 Пон 16:23:34
    Я кормлю своего кота кормом Go Natural и Now Fresh. Столько отзывов по всему миру положительных об этих кормах. Всё ждала, когда же они появятся и у нас в Омске. Дождалась! и ожидания оправдались. Коту подошел корм идеально. Ест с удовольствием. Сдавали анализы после кормления, все показатели в норме. Британчик у меня белого цвета, цвет не меняется, шерстка блестит, стул в норме.
  3. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2012 Пон 16:32:14
    zootrade писал(а) : Я кормлю своего кота кормом Go Natural и Now Fresh. Столько отзывов по всему миру положительных об этих кормах. Всё ждала, когда же они появятся и у нас в Омске.


    А где покупаете?
  4. 04 Августа 2012 Суб 18:28:01
    Хельга55 писала :
    zootrade писал(а) ... : Я кормлю своего кота кормом Go Natural и Now Fresh. Столько отзывов по всему миру положительных об этих кормах. Всё ждала, когда же они появятся и у нас в Омске.


    А где покупаете?


    Не хочу заниматься рекламой. Я работаю в компании, которая оптом поставляет корма в Омск. Там и покупаю.
  5. 04 Августа 2012 Суб 19:45:50
    zootrade писал(а) : Не хочу заниматься рекламой. Я работаю в компании, которая оптом поставляет корма в Омск. Там и покупаю.

    а можно ассортимент и стоимость кормов? прайс так сказать выложить сюда? или в личку? очень интересно попробывать
  6. 04 Августа 2012 Суб 20:45:46
    pretty girl писала :
    zootrade писал(а) ... : Не хочу заниматься рекламой. Я работаю в компании, которая оптом поставляет корма в Омск. Там и покупаю.

    а можно ассортимент и стоимость кормов? прайс так сказать выложить сюда? или в личку? очень интересно попробывать

    вот ссылка на продукцию Гоу и Нау:
    [внешняя ссылка]
  7. 04 Августа 2012 Суб 20:48:16
    zootrade писал(а) : вот ссылка на продукцию Гоу и Нау:
    [внешняя ссылка]

    Спасибо)) почитала - понравилось) по цене так же как Ориджен получается. а заводчикам скидки есть?
  8. 04 Августа 2012 Суб 21:47:53
    pretty girl писала :
    zootrade писал(а) ... : вот ссылка на продукцию Гоу и Нау:
    [внешняя ссылка]

    Спасибо)) почитала - понравилось) по цене так же как Ориджен получается. а заводчикам скидки есть?

    Да, заводчикам, питомникам и постоянным клиентам есть скидки. Сейчас ещё акция по доставке есть. Почитайте в отделе Акции на том же сайте.
  9. 05 Августа 2012 Вск 0:21:10
    Нашла вот какой корм - по составу нравится линейка GAMA PROF. есть представитель в Омске)))
    [внешняя ссылка]
  10. 05 Августа 2012 Вск 7:58:38
    pretty girl писала : Нашла вот какой корм - по составу нравится линейка GAMA PROF. есть представитель в Омске)))
    [внешняя ссылка]

    визуально - мне понравился корм. но у меня котяра дома. этот корм он не сможет продегустировать!) Да, честно говоря, определились на данный момент с кормами!) И тоже у официального представителя Гоу и Нау в Омске берем. Цены устраивают и состав.
    А у вас коты или собаки? И по какому принципу вы выбираете корм? Я смотрю, вас именно новые, неизвестные корма интересуют?
  11. 05 Августа 2012 Вск 16:44:58
    dc699 писал : Уважаемые коллеги! ) Скажите пожалуйста, где в Омске можно приобрести Biomill для кошек. Сам живу в другом регионе и у нас его тут навалом :) . Нахвалил сей корм своей знакомой, но найти в Омске она его не может. Может кто из форумчан знает где его можно купить?

    Посмотрите здесь:
    [внешняя ссылка]
  12. 05 Августа 2012 Вск 18:24:27
    DagNata писала : Можете подсказать де можно купить корм Happy Dog?

    Посмотрите здесь: [внешняя ссылка]
  13. 05 Августа 2012 Вск 23:09:53
    zootrade писал(а) : А у вас коты или собаки? И по какому принципу вы выбираете корм? Я смотрю, вас именно новые, неизвестные корма интересуют?

    У меня собаки. Выбираю беззерновые корма, пробуем все, пока не подойдёт животному. из наших банальных кормов перепробывали роял - запах из пасти, эукануба - зубной камень, проплан - перхоть, хиллс - не помню честно. пока остановились на Ориджене - устраивает всё, и качество шерсти и выход, нет запаха из пасти. НО, там очень много белка, ищем аналоги и хотелось бы чуть подешевле. поэтому в следующем месяце будем пробывать целых два новых корма - Арден гранж (немного смущает кукуруза, но посмотрим) и Грандорф (кстати выходит намного дешевле Ориджена).
  14. 06 Августа 2012 Пон 7:30:21
    С теми кормами, которые вы перечислили, у моего котика тоже были проблемы. Была кровь в кале! у меня паника была, ведь это могло перерасти в хроническое явление у котенка. Ориджен мне тоже нравится! Состав хороший! Но я не решаюсь его покупать из-за высокого содержания белка. У меня кот домосед. И не тратит много энергии. А пока сидели на акане (состав тоже нравится), кровь в кале тоже не проходила. Вот и стала я искать аналоги беззерновых кормов. После беседы с ветеринаром, поняла, что у котика чувствительное пищеварение. Так и наткнулась на корм Go для котят с чувствительным пищеварением. С ним проблема эта исчезла. Мы с котом нашли именно то, что подходит нам!)
    pretty girl, желаю и вам найти подходящий корм!
  15. 06 Августа 2012 Пон 15:58:16
    SSQuality писал :
    Ориджен действительно хороший корм, единственное, обратите внимание на подвижность питомца, в ориджене много белка и что бы его направить в нужное русло животное должно быть очень активно, в противном случае будут проблемы с печенью.

    Объясните, пожалуйста, каким образом белок влияет на печень? Насколько я знаю, белок выводится почками, или нет?
  16. 06 Августа 2012 Пон 16:22:30
    ламантин писала :
    SSQuality писал ... :
    Ориджен действительно хороший корм, единственное, обратите внимание на подвижность питомца, в ориджене много белка и что бы его направить в нужное русло животное должно быть очень активно, в противном случае будут проблемы с печенью.

    Объясните, пожалуйста, каким образом белок влияет на печень? Насколько я знаю, белок выводится почками, или нет?

    Белки состоят из незаменимых и заменимых аминокислот, незаменимые аминокислоты организм получает из пищи. Роль печени в обмене белков - регулировать уровень содержания аминокислот, в случае появления излишков разлагать их, в следствии чего образуется аммиак, который в свою очередь выводиться почками и через кожу. Таким образом печень является "потребителем и контролером" белка.
    Нужно серьезно относиться к выбору корма и в части насыщенности белками, дабы не навредить животному
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 55, 56, 57  Вперёд