Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание система GPS в мобиле 

Создана: 12 Декабря 2005 Пон 2:31:46.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5385

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Декабря 2005 Пон 2:31:46
    слышал, что все реально. но как сделать? знаю, что надо маяк, а что дальше.
    пс
    у меня сонерик к700
  2. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2006 Втр 13:05:55
    Вообщем в тему: предлагаю GPS приёмник с блютуз адаптером, сия хреновина подойдёт для любого смартфона, кпк, ноута и пр... имеющего блютуз адаптер или усб порт. У меня например удачно сочетается с нокиа 6260.
    Девайс новый. Комплектация: сам приёмник, зарядка, авто-зарядка, выносная антена, усб кабель, диск с софтом, 2 диска с софтом и картами европы, коробка.
    Сыылка на аналог (точно такого-же на никсе не нашёл, но это полный аналог по форме и параметрам):
    [внешняя ссылка]
    Хочу 3 т.р. Возможен обмен на комплектующие к компу (или более менее-приличный комп в сборе) в зависимости от комплектации доплата с моей или с вашей стороны.
  3. Temon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2006 Втр 19:00:21
    Давно появилось подобие GPS на samsung. (x100, x600)
    http://sgh.ru/index.php?option=content&task=view&id=64
    Я сам не пробывал, т.к. живу в области.
  4. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2006 Срд 17:40:24
    Ничего не имею против этого подобия ГПС, кому что...
  5. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Января 2006 Птн 22:01:38
    [внешняя ссылка]

    Жаль, что только на OS7 работает. Не люблю смартфоны.
  6. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2006 Птн 22:49:19
    SH писал :http://nht-team.ru/comments.php?idn=1394

    Жаль, что только на OS7 работает. Не люблю смартфоны.

    Можно подцепить и к КПК или коммуникатору... ноуту.... Вообщем дело за вами. Кому действительно нужен этот девайс - просьба сообщить до понедельника, т.к. уже есть несколько претендентов.
  7. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Января 2006 Птн 23:17:19
    Программа по ссылке умеет определять координаты по базовым станциям. Без GPS.
  8. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2006 Суб 1:31:47
    Интересно а этим кто-то реально пользовался и какя точность? Я не иронизирую.. мне на самом деле интересно...
  9. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2006 Вск 18:09:12
    sales_ok писал(а) :Интересно а этим кто-то реально пользовался и какя точность? Я не иронизирую.. мне на самом деле интересно...

    Использую OziCE на PocketLoox410 в связке с приемником HiCom203E. Точность зависит от количества видимых в данный момент спутников и плавает от 10 до 1 метра. В городе полезно только если ехать в незнакомое место - а вот по трассе GPS рулит.
  10. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2006 Вск 22:06:09
    ник писал :
    sales_ok писал(а) ... :Интересно а этим кто-то реально пользовался и какя точность? Я не иронизирую.. мне на самом деле интересно...

    Использую OziCE на PocketLoox410 в связке с приемником HiCom203E. Точность зависит от количества видимых в данный момент спутников и плавает от 10 до 1 метра. В городе полезно только если ехать в незнакомое место - а вот по трассе GPS рулит.

    Издеваешся??? У меня у самого 3 ГПС девайса :) Я спасшивал не про ГПС, а про устройстства позволяющие определять положение по уровню сигнала от БС ГСМ. Кстати, поделись если не секрет сколько спутников видит твой HiCom203E когда показывает точность 1м ? :)
    У меня меньше 5м не было ни разу и это при 8-9 спутниках...
  11. Дебри


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2006 Чтв 9:56:36
    Здравствуйте! В Омске в торговом комплексе "Айсберг" по улице Красный Путь, 32 на 3-м этаже открылся специализированный салон "ДЕБРИ" GPS-навигаторов, эхолотов а также другой передовой техники для туризма и активного отдыха . Добро пожаловать за покупками! Первым посетителям - скидки.
    По вопросам карт тоже можете обращаться.
    ---------
    Прошу прощения, если эта инфа Вам лишняя.
  12. 28 Марта 2006 Втр 15:29:34
    В некоторых моторах есть ЖПС, в Е1000 и V3x например.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд