Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Снимите ограничение на 1 сообщение в час 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 20:00:04.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1707 (+2), просмотров: 689593

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 112, 113, 114  Вперёд
  1. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2008 Суб 20:00:04
    Снимите ограничение на 1 сообщение в час
    Когда вообще его обычно снимают?

      Примечание редактора:
      тут отписываются те, кого по каким-либо причинам не заметили на форуме модераторы, имеющие возможность снимать ограничения (они же "банщики").
      Заявки участников с пустым профилем и 1-2 пустыми сообщениями не рассматриваются.
      Перед написанием крайне необходимо прочитать Правила форума
      Ответы, для чего ограничения уже давались неоднократно.

      И ещё... Всем новичкам (и не только) посвящается
  2. patrul6


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2012 Чтв 10:47:27
    Снимите мне тоже. Тут олимпиада в разгаре. Обсудить нормально не могу Смайлик :-)
  3. 02 Августа 2012 Чтв 12:06:36
    В день, когда наши войска празднуют великий праздник, я не могу оставаться в стороне.
    В период, когда наша страна переживает за наших соотечественников в Лондоне, я не могу оставаться в стороне.
    Я нужен форуму, как кислород. Люди задыхаются...
    Снимите ограничение, пожааалуйста...
  4. 02 Августа 2012 Чтв 15:56:07
    Вообще
  5. 03 Августа 2012 Птн 14:02:22
    100 раз прошу
    Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста... Снимите моё ограничение - одно сообщение в час, пожалуйста...
  6. 03 Августа 2012 Птн 15:18:00
    Снимите, пожалуйста, ограничение... Ну и вот, стало быть
  7. 03 Августа 2012 Птн 16:56:58
    Хорошо бы, чтобы, кто-нибудь снял ограничение за большое спасибо...
  8. 03 Августа 2012 Птн 17:11:22
    Вам уже снимали.
  9. whyzor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2012 Птн 17:28:20
    Прошу снять ограничение на отправку сообщений в 1 час.
  10. 03 Августа 2012 Птн 18:11:42
    омич писал : Вам уже снимали.


    Хорошо бы еще снять, ибо тема все время в топе будет. Я ж не хулиган какой, так бывает заскок. Старый стал, мозги не варят иногда, эмоции захлестывают... Ну и вот, стало быть А если нет, то я свой аккаунт в "никуда" и новая регистрация на рассвете... Ну и вот, стало быть
  11. Дюран


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2012 Птн 18:20:58
    Прошу снять ограничения.
  12. 03 Августа 2012 Птн 18:21:11
    Августейший писал :
    омич писал ... : Вам уже снимали.


    Хорошо бы еще снять, ибо тема все время в топе будет. Я ж не хулиган какой, так бывает заскок. Старый стал, мозги не варят иногда, эмоции захлестывают... Ну и вот, стало быть


    упал со стула Хлопец
    Августейший, мож че принести, ну там передачку сгоношить, ты говори не стесняйся По пиву!

    ах да..., через час ответишь только Норм
  13. 03 Августа 2012 Птн 18:34:37
    ну кагбэ и мне... Ну и вот, стало быть
  14. 03 Августа 2012 Птн 18:59:50
    hоmutоviсh писал : ну кагбэ и мне... Ну и вот, стало быть


    Надеюсь и на вашей улице будет праздник Ну и вот, стало быть
  15. 03 Августа 2012 Птн 19:02:58
    Августейший писал :
    hоmutоviсh писал ... : ну кагбэ и мне... Ну и вот, стало быть


    Надеюсь и на вашей улице будет праздник Ну и вот, стало быть

    "Экзамен для меня всегда праздник, профессор!" (с)
  16. 03 Августа 2012 Птн 19:11:17
    hоmutоviсh писал : ну кагбэ и мне... Ну и вот, стало быть


    ты кто такой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 112, 113, 114  Вперёд