Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Вот и мой ремонт закончен. Оцените!! 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 21:34:46.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 496, просмотров: 109188

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34  Вперёд
  1. MissisTatiana


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Июля 2012 Чтв 21:34:46
    Были осуществлены совмещение и ремонт санузла. Снесены все стены своими силами, требовалось возвести стену, установить дверь, душевую кабину, полностью электрика, отделка под новую сантехнику, сантехническая разводка. Ремонт закончен, потрачено 150 т.р. Полюбуйтесь, что получилось!!
    Начнем с плитки.

    Стенка из гипсокартона, отделяющая унитаз




    Была ли необходимость ТАК обклеивать стенку?!
    Плитка напольная:


    Унитаз поставлен на затирку и два болтающихся болта (унитаз пошатывается)

    Потолок и вентиляция:


    Полотенчик за 6,5 т.р.

    Лючки - особая тема. Самый хороший (но только из-за профиля открывается на 45 градусов всего)

    В этот лючок вошел только счетчик, до краника добраться невозможно...

    ...поэтому с другой стороны стены из коридора пришлось делать еще один лючок (пятый, остальные 4 в ванной)...

    ...но если установить лючок, то кран невозможно открыть

    Была готовая дверь с коробкой за 6 т.р. Если не видно, коробка выступает, добор, докупленный за тысячу, выступает, и дверь закрывается оччччень туго


    Единственная промежуточная фотография. Здесь в углу впритык должна была стоять тумба с раковиной. Зачем "мастер" сделал такие короба?! Пришлось разбирать.

    Работник сказал, что имеет большой опыт в сборе душевых кабин, готов собрать ее за 1 т.р. , я отказалась от мастера из магазина за 3,5 т.р. Кабина была собрана очень криво, ролики перепутаны, когда попросила переделать брак, он разобрал кабину, сказал, что отказывается от этой тысячи и выписал квитанцию. Я в шоке от разворачивающихся событий отдала ему практически всю сумму за полный ремонт (без 800 р.). Кабину собирал мастер уже за 5 т.р., исправляя попутно всё, что было испорчено. Но не все боевые ранения можно скрыть - на верхнем алюминиевом профиле в центре остались две сквозные "раны"


    Сантехника - отдельный разговор, из того, что можно посмотреть


    Фотографии сделаны по окончанию ремонта. Мастера больше не видела, и на телефонные звонки он не отвечает.
    Если вы завидуете моему ремонту, обращайтесь: Логофет Андрей Васильевич, директор компании "Евразия Строй" , тел. 8962 051 75 66. На этом сайте его можно найти под ником remontxaushttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=237339&sid=83e744e29a1de97520721bab86de7d50
  2. 02 Августа 2012 Чтв 23:10:48
    remontxaus писал(а) :
    НТС 3350 писал ... :
    remontxaus писал(а) ... :
    наверное за твой такой большой и в суды веришь Confused

    ты не прав..нужно переделать все, не буду давить на твою совесть (вижу что у тебя ее нет), но хочу обратиться к твоему здравому смыслу..Подумай прежде чем тут лыбиться и огрызаться...Кинул женщину...так исправляй положение...И не на таких как ты управу находили.


    я боялся в 98 а сейчас уже староват да и кидка по сути не
    было


    А как это теперь называется?
  3. 02 Августа 2012 Чтв 23:16:50
    Логофет Андрей Васильевич, директор компании "Евразия Строй" , тел. 8923 602 69 95. На этом сайте его можно найти под Logofet
    /viewtopic.php?t=210265
  4. 02 Августа 2012 Чтв 23:20:57
    Вопрос к ТС.
    А как выглядит "мастер"
    где-то 35 лет? рост 178 вес 80 кг?Тёмные волосы. Курит ?
  5. 03 Августа 2012 Птн 10:24:35
    руки бы оторвать за такой "ремонт". у людей совести нет, такое "работой" называть....
    Тема для меня "живая" и поэтому несколько мыслей еще:
    девушка, конечно же ничего, никому не должна, она заплатила, работа должна быть сделана на совесть , а не на отъ...сь, хирург же не говорит пациенту следить и доделывать операцию. "Мастер" просто не адекватен, я бы даже постеснялся, при таких кривых руках писать что то сюда. И главное......Как говорит мой знакомый: "Тяжелее всего с лохами" ....и он прав, ну что с него возьмешь? Ни по закону, ни по-пацански :), ни тем более по совести, при ее полном отсутствии.....(неделю назад такие же "мастера" по рекомендации начали мне штукатурить дачу....поработав день, взяли 3 т.р. аванс при полном на коленях уверении, что они святые и исчезли. Ну что мне с ними делать? Отметелить, так меня посадят, а им путевку в санаторий дадут, рекомендовал им засунуть мои деньги в задницу себе, что они видимо и сделали, так как пропали со связи."
    П.С. и эта ситуация при том, что еще матами кроют врачей, полицию, учителей....А где лучше то? Везде бардак, а в ИП еще больший, ибо с врача можно хоть как то спросить, а вот с такого шабашника вообще никак, так и ходят, шакалят, где бы кого нае-ть по мелкому. А ведь могут попасть под серьезную руку, но они этого не понимают....или делают вид, что не понимают, отгребают и идут дальше свои "перлы" творить.
  6. 03 Августа 2012 Птн 14:11:41
    колхозNICK писал : Вопрос к ТС.
    А как выглядит "мастер"
    где-то 35 лет? рост 178 вес 80 кг?Тёмные волосы. Курит ?


    Я не ТС, но "мастер" под описание подходит...
  7. 03 Августа 2012 Птн 14:56:01
    remontxaus писал(а) :
    я хотя и бывают косяки но более честен чем вы Гы-гы-гы


    Если ты такой честный, то почему не исправишь свои косяки?
  8. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2012 Птн 15:06:09
    remont55 писал : Стрелками на фото показано самое низкое место, которое всегда будет забиваться, потому что при сливе с унитаза все будет попадать и оседать именно в этом месте.


    судя по фотке, тут же вроде 50ая канализация. почему с унитаза сюда все будет попадать?
  9. 03 Августа 2012 Птн 15:25:57
    Kenny_McCormick писал :судя по фотке, тут же вроде 50ая канализация. почему с унитаза сюда все будет попадать?
    Потому что вода имеет обыкновение течь сверху вниз, будь она чистая или с дерьмом. Колено на фотке самая нижняя точка канализации.
  10. MissisTatiana


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Августа 2012 Птн 20:30:41
    колхозNICK писал : Вопрос к ТС.
    А как выглядит "мастер"
    где-то 35 лет? рост 178 вес 80 кг?Тёмные волосы. Курит ?
    Да,крепенький такой,смуглый,симпатичный,с ужасающим зубным камнем.Машина-что-то вроде Волги(плохо разбираюсь,но Волгу знаю),чёрная,номер что-то около 582.Вес скорее 85(поправляется).Курит что-то недорогое.
  11. 03 Августа 2012 Птн 20:33:23
    MissisTatiana писала :
    колхозNICK писал ... : Вопрос к ТС.
    А как выглядит "мастер"
    где-то 35 лет? рост 178 вес 80 кг?Тёмные волосы. Курит ?
    Да,крепенький такой,смуглый,симпатичный,с ужасающим зубным камнем.Машина-что-то вроде Волги(плохо разбираюсь,но Волгу знаю),чёрная,номер что-то около 582.Вес скорее 85(поправляется).Курит что-то недорогое.

    Просто нашёл забавную страничку его.
    [внешняя ссылка]
  12. 03 Августа 2012 Птн 20:36:21
    MissisTatiana писала ? ? ? : с ужасающим зубным камнем..

    вот это лишнее Смайлик :-)
  13. MissisTatiana


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Августа 2012 Птн 20:38:48
    Хватает у человека ума "творить" под настоящим именем!
  14. MissisTatiana


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Августа 2012 Птн 20:42:52
    Pilot5575 писал :
    MissisTatiana писала: с ужасающим зубным камнем..

    вот это лишнее Смайлик :-)
    Кто решает,что это лишнее?Это особая примета между прочим! Смайлик :-)
  15. 03 Августа 2012 Птн 21:01:51
    за такое - по лицу бьют .... а он еще и мявкает что-то!
  16. 03 Августа 2012 Птн 21:25:46
    Demonoid писал :
    Kenny_McCormick писал ... :судя по фотке, тут же вроде 50ая канализация. почему с унитаза сюда все будет попадать?
    Потому что вода имеет обыкновение течь сверху вниз, будь она чистая или с дерьмом. Колено на фотке самая нижняя точка канализации.

    Речь , видимо, о том что выход с унитаза не делают 50
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34  Вперёд