Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика ДР директора свечного заводика 

Создана: 02 Августа 2012 Чтв 12:33:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2779

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Августа 2012 Чтв 12:33:54
    Просто очуметь, что происходит в стране и как эти святоши и их прихлебатели сели на шею народу!

    А прав Невзоров, который утверждает, что на свечках, иконках и другой церковной утвари, РПЦ поднимает сумасшедшие деньги. Взгляните на празднование ДР директора Художественно Производственного Предприятия РПЦ "Софрино".

    Вообщем опасный этот репортаж. И дядьки которые будут на карточках довольно серьезные люди.
    Немного вступления и дальше пойдут карточки, буду подписывать.
    Как то работал я в Софрино. Для тех кто незнает есть у нас в стране такое предприятие - Художественно Производственное Предприятие РПЦ Софрино, делает продукцию для церкви, от свечей до облачений священников. Вся продукция необосновнно дорогая и по большому счету в хозяйстве ненужная. Еще этот завод знаменит своим чудовищным режимом и продажностью своих начальников и подначальников. Обычных работников, людей здесь считают за скотов, а некоторые привелегированные товарищи готовы без мыла залезть в задницу, чтобы не потерять свое место и голову. На заводе есть свод идиотских фраз которые запрещены в употребление, типа: а я был на больничном, я незнал, меня это не касается и тд. За чашку чая оставленную на столе могут запросто уволить. Всеми на заводе заправляет директор и его жополизы-замы. Об одном из дней жизни завода и пойдет речь. Итак, др директора завода Софрино.


    Царь, просто царь ...

    Полностью здесь, т.к. там много фоток.




  2. 02 Августа 2012 Чтв 14:27:38
    видели, читали) Смайлик :-)
  3. 02 Августа 2012 Чтв 14:28:39
    я кста, уже выкладывал здесь этот "репортаж"
    а автор идиот / как еще живой ходит непонятно
    - суть темы то красива...на чем наживаются и упиваются - на людях))
  4. 02 Августа 2012 Чтв 14:36:39
    Автору репортажа я бы разбил башку, все равно в ней нет мозгов. Ниачом, и я считаю что такие блоги нужно банить как разжигающие.
  5. 02 Августа 2012 Чтв 14:37:14
    да нормально все у него накипело просто)))
  6. 02 Августа 2012 Чтв 14:40:39
    девочки приятные
  7. 02 Августа 2012 Чтв 14:43:53
    а я вот в юности постоянно думал о том что нужно организовать свечной заводик, ну не только для нужд церкви, а в первую очередь выпускать сувенирные свечи, разных форм и цветов ...
    стилизованные к различным датам с символикой различной ...

    не хватило вот ума создать сие производство, а причем тут они не понимаю, но все же в духе темы нужно написать, кто же виноват в моей проблеме, да наверное они, цари ... что не дали мне ума Very Happy
    а теперь вот китайцы шлепают эти свечки налево и направо
  8. 02 Августа 2012 Чтв 14:52:14
    tRoPi_caNO писал : девочки приятные

    старухи))) Very Happy Very Happy
  9. 02 Августа 2012 Чтв 14:58:35
    В одном из комментов к этой статье была интересная ссылка

    Корпорация РПЦ. Кто сунул наш "палец" ей в "рот"?

    Дорогой читатель, почему людей поверивших в 800% годовых от «МММ» Сергея Мавроди, считают, мягко говоря, глупцами, а верующих в святость РПЦ - оскорбленными молитвой неустановленного образца, и т.д. и т.п.? Почему самого Мавроди, за его фантастические посулы и злоупотребление доверием осудили по статье «мошенничество», а для кортежа главаря корпорации торгующей магическими обрядами - перекрывают автомобильные дороги? В чем сила всей этой несусветной глупости, и как мы сунули клерикалам в «рот» наш «палец», который они готовы откусить вместе с «головой»?

    Так сложилось, что три десятка лет назад я родился в городе оборонных заводов и НИИ - Загорске, где у отправителей православного культа из Троице-Сергиевой Лавры было свое отдельное место. А живу и пишу теперь в уже переименованном Сергиевом Посаде - так называемой столице православия, где бородатые люди в черных платьях делают все для того, чтобы окружающие знали - город этот их, оставляя жителям все меньше места.

    Страшно сказать, но настоятель величественного, по своей архитектуре, монастыря (ТСЛ), архиепископ Феогност, имеет в городе влияние большее, чем скажем мэр, при том, что основано оно исключительно на связях с сильными мира сего, а не на морально-нравственном авторитете миссионеров из курируемой им обители. Суждение о том, что Сергиев Посад живет за счет Лавры и приезжающих в неё паломников с туристами - миф. Лавра, как и вся корпорация РПЦ - государство в государстве, освобожденное от налогов не только внутри, но теперь и снаружи. Недавно местные депутаты освободили от земельного налога все, так называемые «хозяйственные» постройки её подворья, на которых есть площадки для мини-гольфа, банки и рестораны.
    ...
    [внешняя ссылка]
  10. 02 Августа 2012 Чтв 15:05:09
    Зависть раздирает ТС))))))))))))
    Частный заводик, продукцию люди добровольно покупают, день рожденье этот немного сумасшедший дедушка празднует как хочет. Что вообще надо то? Давайте ваше ДР обсудим Very Happy Скажем как надо праздновать, чтоб быть угодным остальным жителям нашей страны.

    Это всё очередная порция лепёх коровьих выбрасывающихся на вентилятор дующий в сторону России.

    Даже убогий не смог не заметить что скандалы идут по очереди.
    - Националисты и опастности северного кавказа.
    - Воры и жулики во власти, белоленточники и пр..
    - РПЦ, религия, попытка создания настроений отвращения к ней.

    Делаем ставки, на какую тему будет очередная порция УГ?
  11. 02 Августа 2012 Чтв 15:10:50
    Я было подумал, что это про наш Омский свечной заводик.
    Вроде был в Омске такой Вопрос
    Пока не въехал, даже о..ел Лыба
  12. 02 Августа 2012 Чтв 15:12:43
    Faza-69 писал : Зависть раздирает ТС))))))))))))

    как это типично для ОФ.
    Раньше только ТП делали вывод о зависти, теперь ещё и парни подтянулись.
  13. 02 Августа 2012 Чтв 15:14:29
    ЗЫ что характерно, фотки с разным задним фоном и на разные объективы снято))
    Девочки с Винокуром и Лещенко это не дочери? А то ежели нет, какое то публичное паливо Very Happy
  14. 02 Августа 2012 Чтв 16:00:19
    Пипелац писал(а) :
    Faza-69 писал ... : Зависть раздирает ТС))))))))))))

    как это типично для ОФ.
    Раньше только ТП делали вывод о зависти, теперь ещё и парни подтянулись.

    какой ещё вывод можно сделать о писаки статьи?
    какую цель он приследовал, показать как беснуются богатенькие, а мы такие бедненькие?.. Даже если так, чувство справедливости за чужое добро вело человека? Там моих денег нет. пускай хоть на голове ходят, не вижу повода изливать это всё нам тут.

    ЗЫ ТС я имел ввиду автора статьи, а не ТС - ТС
  15. 02 Августа 2012 Чтв 17:22:14
    JUMPER писал : Я было подумал, что это про наш Омский свечной заводик.
    Вроде был в Омске такой Вопрос
    Пока не въехал, даже о..ел Лыба


    На нашем свечном заводике такие же драконовские порядки и режимная система, почитайте посты ника alexf-там-что-то еще, он эту тему двигает.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд