Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Протест против СибирьТелеком! 

Создана: 16 Января 2006 Пон 22:59:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 25535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2006 Пон 22:59:22
    Я являюсь абонентом услуги webstream с конца декабря! Я поставил АДСЛ ради игры warcraft III TFT!Для комфортной и спокойной игры, не думая о минусах, которые были присущи обычному модему!Но в течении 3 недель пользования увеличился пинг в этой игре у меня!Был он 108-110ms днем и 90-93ms ночью вот так!На данный момент пинг у меня что днем, что ночью достигает 154-156ms!Я не за это платил 2300 рублей что бы у меня ухудшался коннект с течением каждого дня!Это не уважение к нам, юзерам,я протестую против них!Буду звонить им узнавать чё и в чём дело! Прошу заметить скоро я думаю с такими тэмпами я буду играть на Azeroth (U.S. East) сервере!Хотя разница с нами тут 9 часов(От Омска), в то время как на Европе 4 часа!Пинг на Azeroth (U.S. East) как был сначала так и остался 201-203ms!Он не изменился так как он идет по другому каналу более заинтересованному в качестве связи!Если честно то это уже не серьезно!!Перходит все границы!
  2. 19 Января 2006 Чтв 14:07:01
    mr писал(а) :2Siba - НОРМАЛЬНО ВСЕ С ПРОВОДАМИ! И коннект обычно 8МВ!
    Тогда объясни какая разница с физической точки зрения 2 или 4, или 8 мбпс подключение? Все равно от этого ничего не меняется, разве что на 12 мбпс психологически комфортнее.
  3. mr


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Января 2006 Чтв 14:08:21
    Так вот именно что психологически! Просто интересно, почему при неизменных параметрах при коннекте в 4МВ, и звонке в суппорт сразу становится 8МВ, вот я о чем!
  4. 19 Января 2006 Чтв 14:10:20
    Забей на это, потому на тебя и ругаются в суппорте, что считай просто так звонишь и пытаешься что-то доказать...
  5. mr


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Января 2006 Чтв 14:12:35
    Дык и ничего не остается более. Но есть действительно проблемы, которые суппорт решил... вообщем, думаю доведут они услугу до ума, когда сами разбирутся что к чему...
  6. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2006 Чтв 14:49:26
    Электросвязь блин! Совсем уже. У меня у же с их серваками не 30 а 60. Тока что проиграл из-за вашил лагов. и ещё, а чё вы все так электросвязь защищаете так а ? А может вы и есть их работники? Себе то небось замутили инет с пингом 30. А нам с пингом 200. Гады вы одно слово. Деньги вам плачу а качество Dial-up. Ну кто так делает а ? В москве вон ADSL пинг 15 с battle.net. Я понимаю что ОМск это не москва но хоть ниже 100 то можно пинг опустить. У меня щас опять за 200.
  7. 19 Января 2006 Чтв 15:26:00
    ViRUSoMsK™ писал(а) :А может вы и есть их работники? Себе то небось замутили инет с пингом 30. А нам с пингом 200. Гады вы одно слово.
    Ну фиг знает, я себе с пингом в 40 сделал, школьники должны в школу ходить, потом уроки делать, потом баюшки и спать, а не фигней маяться Смайлик :-)
  8. 19 Января 2006 Чтв 15:33:14
    ViRUSoMsK™ писал(а) :Электросвязь блин! Совсем уже. У меня у же с их серваками не 30 а 60. Тока что проиграл из-за вашил лагов. и ещё, а чё вы все так электросвязь защищаете так а ? А может вы и есть их работники? Себе то небось замутили инет с пингом 30. А нам с пингом 200. Гады вы одно слово. Деньги вам плачу а качество Dial-up. Ну кто так делает а ? В москве вон ADSL пинг 15 с battle.net. Я понимаю что ОМск это не москва но хоть ниже 100 то можно пинг опустить. У меня щас опять за 200.


    В пики канал загружен, а на ваших портах он еще и заужен приоритетом...вот и все дела. Определите время, когда таких как вы ломятся по данному маршруту наименьшее число и пользуйте наивысший пинг :) Как вы думаете Электросвязь расширит канал для тех кто приносит ей прибыль в 30-40 тысяч ежемесячно или для тех которые будут ей платить по 200руб/мес вместе с трафиком (обобщенно конечно)? Тех кто платит по 200рэ посадят на самый узенький канал, пусть лагают в компании себе подобных Ржака
  9. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2006 Чтв 15:44:55
    Кто платит по 200 р ? Я плачу как нада. Скачал уже 300 mb Почти. С какого я должен лагать а ? ТЫ себя посади на самый узенький канал и сиди лагай. И я плачу за инет и не за своё же нервотрёпство. Товарищи админы сделайте пинг по меньше. Ваш Dial-up всегда был лучше остальных. Когда Через rol был 500 то через otts он был 230. Ну а щас то что не так? сделайте поменьше пинг и школьнику будут довольны.
  10. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2006 Чтв 15:51:26
    ViRUSoMsK™ писал(а) :Электросвязь блин! Совсем уже. У меня у же с их серваками не 30 а 60. Тока что проиграл из-за вашил лагов. и ещё, а чё вы все так электросвязь защищаете так а ? А может вы и есть их работники? Себе то небось замутили инет с пингом 30. А нам с пингом 200. Гады вы одно слово. Деньги вам плачу а качество Dial-up. Ну кто так делает а ? В москве вон ADSL пинг 15 с battle.net. Я понимаю что ОМск это не москва но хоть ниже 100 то можно пинг опустить. У меня щас опять за 200.
    Прошивку тебе на мыло скинуть? дисков не будет!
  11. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2006 Чтв 15:55:15
    Raja писал :
    ViRUSoMsK™ писал(а) ... :Электросвязь блин! Совсем уже. У меня у же с их серваками не 30 а 60. Тока что проиграл из-за вашил лагов. и ещё, а чё вы все так электросвязь защищаете так а ? А может вы и есть их работники? Себе то небось замутили инет с пингом 30. А нам с пингом 200. Гады вы одно слово. Деньги вам плачу а качество Dial-up. Ну кто так делает а ? В москве вон ADSL пинг 15 с battle.net. Я понимаю что ОМск это не москва но хоть ниже 100 то можно пинг опустить. У меня щас опять за 200.


    В пики канал загружен, а на ваших портах он еще и заужен приоритетом...вот и все дела. Определите время, когда таких как вы ломятся по данному маршруту наименьшее число и пользуйте наивысший пинг :) Как вы думаете Электросвязь расширит канал для тех кто приносит ей прибыль в 30-40 тысяч ежемесячно или для тех которые будут ей платить по 200руб/мес вместе с трафиком (обобщенно конечно)? Тех кто платит по 200рэ посадят на самый узенький канал, пусть лагают в компании себе подобных Ржака
    Чё ты глупости говоришь нашёлся тут умник!На узких каналах!
  12. 19 Января 2006 Чтв 17:57:58
    Господа школьники, вы просто одолели уже... Уж не думаете ли, что сам презиндент Путин, а не только тех поддержка замешана в страшном заговоре в своём сильном стремлении не дать вам поиграть?
    2 Raja. Ну вот... Всё лучшее - детям, и лекции им бесплатные предлагаете, и учите уму-разуму.. А мне, а меня научить, провести лекции там по сетевым технологиям, в том числе и спутниковым - на примере действуйющих фирм?!!!
    С уважанием, Сергей Сергеевич.
    P.s. я по крайней мере, в отличии от борзых школьников, хоть благодарен буду. И вот.
  13. 19 Января 2006 Чтв 18:10:16
    Сергей Сергеевич писал(а) :Господа школьники, вы просто одолели уже... Уж не думаете ли, что сам презиндент Путин, а не только тех поддержка замешана в страшном заговоре в своём сильном стремлении не дать вам поиграть?
    2 Raja. Ну вот... Всё лучшее - детям, и лекции им бесплатные предлагаете, и учите уму-разуму.. А мне, а меня научить, провести лекции там по сетевым технологиям, в том числе и спутниковым - на примере действуйющих фирм?!!!
    С уважанием, Сергей Сергеевич.
    P.s. я по крайней мере, в отличии от борзых школьников, хоть благодарен буду. И вот.


    дык мыж всегда пожалуйста :) а что это вам интересно?
  14. 19 Января 2006 Чтв 18:33:18
    Сергей Сергеевич писал(а) : А мне, а меня научить, провести лекции там по сетевым технологиям, в том числе и спутниковым - на примере действуйющих фирм?!!!
    С уважанием, Сергей Сергеевич.
    P.s. я по крайней мере, в отличии от борзых школьников, хоть благодарен буду. И вот.

    Действительно интересны сетевые технологии? скоро в Омске будет семинар от Д-Линка по сетям. приходи и впитывай знания Смайлик :-)
  15. 19 Января 2006 Чтв 18:43:42
    А где, где?!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ!!!
  16. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2006 Чтв 19:34:59
    ёё. Школьники далеко не борзые. И не нада уходить от темы. Я же о вас забочусь. Когда мой противник видит что у меня лагает интернет он же спрашивает из какой же ты страны? Я ему говорю что из России, а он типо в России же хороший интернет, но а я ему типо в России хороший а у электросвязи такой. Вот. Кстати щас пинг опять стал нормальным более менее (125) За что благодарен. Пойду убью какого-нить француза.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд