Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вопросы на опросе 

Создана: 30 Апреля 2002 Втр 12:36:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8577

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DzZzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2002 Втр 12:36:00
    Нужна помощь в решении вопроса.
    Чем это наш город Омск славен? Что тут интересного есть? Любимые Омские места? Задумайтесь над этим пожалуйста.
  2. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2002 Втр 12:48:00
    Тебе ассоциативные образы нужны или история Омска вообще?
  3. DzZzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2002 Втр 13:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Совесть:
    Тебе ассоциативные образы нужны или история Омска вообще?

    Чем ваши воспоминания богаты и впечатление от чего есть, то и пишите
  4. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2002 Втр 14:01:00
    А-аа... пнятно. Тогда с начала начну.
    Родильный дом нумер 1 - впечатлений нет.
    Детский сад, нумер... не помню - у меня там машинку сперли. ГАИшную. Заводную. Из аллюминия. Заразы. А, ну еще влюбился первый раз - в воспитательницу.
    Школа нумер 48 - в пионэры приняли и один раз заставили на посту стоять около какого-то танка, аккурат супротив цирка.
    Я им в отместку за это знамя дружины поломал и бронзовый бюстик Ленина уронил. Правда, потом с помощью изоленты знамя починил, а Ленин так помятым и остался. Ну олимпиады еще всякие разные.
    А! В кружок по изобразительному искусству походил. Формально. На самом деле вместо кружка этого с гаражей в сугробы прыгали. За что был пару раз поставлен в угол на полчаса собственными родителями. Вот.
    Дальше была школа нумер 9, кажется. Эта период всеобщего увлечения восточными единоборствами был. Карате всякие разные. С годик поувлекался... Параллельно с химией.
    Школа нумер 109 - курить и пить научился... или нет... пить я научился позже, уже в вузе, а в школе - первый раз водки выпил... с пивом... "Тарские ворота", было раньше такое пиво.
    (может потом продолжу...)
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2002 Срд 0:28:00
    ОбаНа! И я в 109 училась когда-то... Тебя как звать? Может знакомы?
  6. lucky Lex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2002 Птн 10:08:00
    Хельга, я тоже там учился
  7. DzZzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2002 Птн 23:00:00
    Какая-то школа неизвестная, а все там учились
  8. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2002 Птн 22:14:00
    Значит так! С 89 по 95 я училась в 109 школе. С 1го по 6ой "г" класс. Фамилия моя Генова! Если кто узнает, буду рада
  9. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2002 Суб 10:37:00
    Здравствуйте...Я вот,например,учился в 60-й школе....На Северных....Хорошие места
  10. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2002 Суб 10:39:00
    Здравствуйте...Я вот,например,учился в 60-й школе....На Северных....Хорошие места
  11. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2002 Втр 4:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано DzZzin:
    Нужна помощь в решении вопроса.
    Чем это наш город Омск славен? Что тут интересного есть? Любимые Омские места? Задумайтесь над этим пожалуйста.

    Не большая поправочка Омск - это не город, это деревня!
  12. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2002 Втр 4:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:
    Цитата:
    В оригинале написано DzZzin:
    Нужна помощь в решении вопроса.
    Чем это наш город Омск славен? Что тут интересного есть? Любимые Омские места? Задумайтесь над этим пожалуйста.

    Не большая поправочка Омск - хоть и меет статус "город", но фактически это деревня!
  13. 14 Мая 2002 Втр 14:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:
    Не большая поправочка Омск - это не город, это деревня!

    Ты наверное был очень злой... когда писал.
  14. lucky Lex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2002 Втр 19:01:00
    По некоторым параметрам Омск действительно деревня. Причем не такая уж и большая.

    Давайте подойдем к вопросу с другой стороны -
    какие места в городе достаточно посетить единожды, а потом долго плеваться, рассказывая всем знакомым, почему ходить туда не нужно.

    Из последнего, например, кафе "У камина"...
  15. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2002 Втр 19:38:00
    ВНИМАНИЕ! Ни при каких обстоятельствах, что бы не случилось, не ходите в Гамбринус! Из моего любимого бара он превратился в натуральных гадюшник! Благодаря мерзкому персоналу и отвратительному повару. Просто слов нет, какое отвращение я испытала, посетив его на днях. На день рождения, решили мы посидеть в таком, некогда, милом нашему сердцу, баре, НО безобразная, грубая и тупая оф-ка писклявым прокуренным голосом в первую минуту испортила нам настроение. Дальше была "ЕДА". Я не заказывала ничего, кроме мороженного и сока, а остальные были обескуражены отвратительностью принесенных им блюд, разбавленным пивом...
    Все! Больше ничего не буду писать! Если кто-то посещал ранее это заведение, то запомните его таким, какое оно было раньше и не портите впечатления посещением оного!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд