Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где HDD недорогие раздают? 

Создана: 30 Июля 2012 Пон 16:58:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2296

  1. 30 Июля 2012 Пон 16:58:26
    доброго здоровья!
    друзья, где в омске в официальной продаже купить нормальные новые (в упаковке) винчестеры, шоб на гарантии были и подешевше, чем в DNS?
    Неохота за 3600 рублёв 1 террабайт покупать же...
  2. 30 Июля 2012 Пон 17:09:08
    Вот здесь посмотри.Я сам пока ни чего там не брал,что к чему не знаю.
    [внешняя ссылка]
  3. 30 Июля 2012 Пон 17:17:00
    Aljexeй писал : Вот здесь посмотри.Я сам пока ни чего там не брал,что к чему не знаю.
    [внешняя ссылка]

    Спасибо!
    тут даже не знаю, как то сомнительно на сайте сувениров винты покупать))
    не знаю, там ни про гарантии ничего не сказано, ни характеристики, даже про модель ни слова.
    как-то не внушает доверия, чеснослово. Смайлик :-)
  4. 30 Июля 2012 Пон 19:14:20
    ну есть еще nix московский
    [внешняя ссылка]
  5. 30 Июля 2012 Пон 19:18:19
    mikola_LS писал : Неохота за 3600 рублёв 1 террабайт покупать же...

    ВД Блэк присмотрел? Норм
    За указанную сумму можно и двушку взять.
  6. 31 Июля 2012 Втр 4:06:24
    Подпишусь на комменты
  7. 31 Июля 2012 Втр 10:01:31
    Weezer1994 писал :
    mikola_LS писал ... : Неохота за 3600 рублёв 1 террабайт покупать же...

    ВД Блэк присмотрел? Норм
    За указанную сумму можно и двушку взять.

    ну я для себя подбираю, посему хочу хороший надёжный аппарат Лыба
    roze-nau писал : ну есть еще nix московский
    [внешняя ссылка]
    ну цеж кляты москали нас сибиряков через сайт дразнят!
    А охота в ридном Омске настоящую железку, шоб на гарантии, шоб за пересылку не плотить! Шоб потом в случае чего годами не переписываться с ними, мол, "некачественну штуковину продали, меняйте на хорошую" и т.д.
  8. 31 Июля 2012 Втр 10:22:33
    mikola_LS писал :
    roze-nau писал ... : ну есть еще nix московский
    [внешняя ссылка]
    ну цеж кляты москали нас сибиряков через сайт дразнят!
    А охота в ридном Омске настоящую железку, шоб на гарантии, шоб за пересылку не плотить!

    Та ни. Усе гораздо проще. Заказываете в местном омском филиале nix. Доставка бесплатна, цена москальска та что на их сайте. Обычные гарантийные обязательства. Можете взять например samsung и предъявлять гарантийные претензии в фирменный сервисный центр самсунга в Омске.(Тьфу-тьфу-тьфу) Смайлик :-)
  9. 31 Июля 2012 Втр 11:28:02
    roze-nau писал :
    Та ни. Усе гораздо проще. Заказываете в местном омском филиале nix. Доставка бесплатна, цена москальска та что на их сайте. Обычные гарантийные обязательства.

    хорошо, если так возможно сделать.
    Странно, что у них на сайте нет про такой вариант покупки ни слова, а вместо этого:

    Код:
    Стоимость товара:
    Чтобы рассчитать рублевую стоимость заказа при покупке за безналичный расчет с доставкой в пределах России - умножьте стоимость Вашего заказа по розничным ценам в у.е. на курс 33.68 и прибавьте 5%.

    Итоговую стоимость заказа с учетом доставки и страховки Вам сообщит Диспетчер Службы Доставки Продавца.

    Срок доставки:
    Срок доставки зависит от службы экспресс-почты, удаленности Вашего населенного пункта от Москвы и составляет от 2-3 рабочих дней. Для наиболее удаленных регионов России 8-9 рабочих дней.

    Заказ отправляется экспресс-почтой на следующий рабочий день после поступления оплаты за товар и доставку.

    Стоимость доставки и страховки:
    Стоимость доставки определяется тарифами службы экспресс-почты («СПСР-Экспресс», «EMC Почта России» и др.) и зависит от удаленности Вашего населенного пункта от Москвы, способа доставки, срочности доставки, веса и габаритов товара.

    Стоимость страховки зависит от службы экспресс-почты и составляет от 0,5% до 1% стоимости страхуемого товара.

    и в итоге ДНС со своими ценами окажется куда привлекательней Смайлик :-)
    Но ваш вариант я проверю конечно Лыба
    ещё удивило, что у них в списке городов Омска нету совсем. Будто бы он в Омске незаконно возведённый, как высотка на Бударина.
  10. 31 Июля 2012 Втр 11:56:26
    mikola_LS писал :
    roze-nau писал ... :
    Та ни. Усе гораздо проще. Заказываете в местном омском филиале nix. Доставка бесплатна, цена москальска та что на их сайте. Обычные гарантийные обязательства.

    хорошо, если так возможно сделать.
    Странно, что у них на сайте нет про такой вариант покупки ни слова,


    Не сочтите за рекламу. Звоните сюда [внешняя ссылка] и будет как написал я. Никаких доплат сверху московской цены. Только нужно ждать недельку.
    Но насколько я знаю то, что есть в [внешняя ссылка] уже в наличии в Омске, ненамного дороже этого же по московскому прайсу.
    например [внешняя ссылка]
  11. 31 Июля 2012 Втр 14:43:33
    roze-nau писал : Не сочтите за рекламу.

    напротив, большое человеческое спасибо за информацию! загляну к ним в гости скоро )