Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "любимые" соседи 

Создана: 27 Июля 2012 Птн 23:16:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 6266

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июля 2012 Птн 23:16:13
    мне одному так повезло с соседями? сосед сверху бухает и постоянно падает, снизу поселился, какой-то чертов меломан с поехавшей мамашей. разговоры порой ведут в тупик, с полицеей связываться не хочу посоветуйте что нибудь, какую нибудь изощренную пытку, вот сейчас создаю тему под "музыку" этого меломана! сами они шум не переносят, чуть что срзу орать, дети шумят, крики маты с балкона и угрозы, сами боятся выходить! нужна изощреная месть! помогите с планом мести
  2. 28 Июля 2012 Суб 23:23:49
    Августейший писал : а еще много фокусов с монтажной пеной Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    Насрать в монтажную пену??? Гы-гы-гы
  3. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2012 Суб 23:26:34
    интересуюсь писал :
    Августейший писал ... : а еще много фокусов с монтажной пеной Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    Насрать в монтажную пену??? Гы-гы-гы


    теперь я интересуюсь, как это сделать? я не представляю себе) Офигеть
  4. 28 Июля 2012 Суб 23:30:26
    kerusanam писал :

    теперь я интересуюсь, как это сделать? я не представляю себе) Офигеть
    На свете много друг Горацио такого, чего не снилось вашим мудрецам (с)У. Шекспир.


    Гы-гы-гы
  5. 28 Июля 2012 Суб 23:32:43
    интересуюсь писал :
    Августейший писал ... : а еще много фокусов с монтажной пеной Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    Насрать в монтажную пену??? Гы-гы-гы


    Главное, выбрать момент пока пена не застыла, а то можно всю жисть проходить с пеной в попе Very Happy
  6. 28 Июля 2012 Суб 23:34:09
    krash123 писала :
    интересуюсь писал ... :
    Августейший писал ... : а еще много фокусов с монтажной пеной Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    Насрать в монтажную пену??? Гы-гы-гы


    Главное, выбрать момент пока пена не застыла, а то можно всю жисть проходить с пеной в попе Very Happy
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  7. 28 Июля 2012 Суб 23:39:32
    интересуюсь писал :
    Августейший писал ... : а еще много фокусов с монтажной пеной Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    Насрать в монтажную пену??? Гы-гы-гы


    неа, например, выжать в ведро и кисточкой промазать всё, что считаете нужным Very Happy Very Happy Very Happy вид вещей преобразится, получит, так сказать, сказочно причудливый вид Very Happy

    или

    взять силикон....... нет, я, как Тесла, никому не открою этих страшных тайн Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 28 Июля 2012 Суб 23:41:39
    Августейший писал :

    или

    взять силикон....... нет, я, как Тесла, никому не открою этих страшных тайн Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Шо??? Насрать в силикон??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 28 Июля 2012 Суб 23:44:12
    интересуюсь писал :Шо??? Насрать в силикон??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    не знаю, может концепцию поменять? Very Happy
  10. 28 Июля 2012 Суб 23:45:55
    Августейший писал :
    интересуюсь писал ... :Шо??? Насрать в силикон??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    не знаю, может концепцию поменять? Very Happy
    Можно. Тогда силикон исключаем. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 28 Июля 2012 Суб 23:50:02
    у меня есть кошачьи какашки, регулярно через день превонючие, самовывоз Very Happy
  12. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2012 Вск 0:02:39
    Августейший писал : у меня есть кошачьи какашки, регулярно через день превонючие, самовывоз Very Happy


    спасбо, у самого кот срет как человек и сцыт как пожарная машина Very Happy
  13. 29 Июля 2012 Вск 0:12:02
    kerusanam писал :
    Августейший писал ... : у меня есть кошачьи какашки, регулярно через день превонючие, самовывоз Very Happy


    спасбо, у самого кот срет как человек и сцыт как пожарная машина Very Happy


    значит не мальчик уже Very Happy террорист пысюкатый Very Happy
  14. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Июля 2012 Пон 17:13:25
    Августейший писал :

    значит не мальчик уже Very Happy террорист пысюкатый Very Happy


    дааа я такой))
  15. 30 Июля 2012 Пон 17:20:19
    kerusanam писал : мне одному так повезло с соседями?

    нет, не только вам
    Цитата :сосед сверху бухает и постоянно падает

    у нас это в прошлом
    Цитата : снизу поселился, какой-то чертов меломан

    у нас тоже был, но после пары бесед одумался.... прям фантастика )))
    Цитата : с полицеей связываться не хочу посоветуйте что нибудь

    вы боитесь мести, после того как узнают кто вызвал полицию?))))
    Цитата :какую нибудь изощренную пытку, вот сейчас создаю тему под "музыку" этого меломана

    да вы больны!
    Цитата :сами они шум не переносят, чуть что срзу орать, дети шумят, крики маты с балкона и угрозы

    и они правы
    вас вообще прибить нужно)))
    Цитата : нужна изощреная месть! помогите с планом мести

    точно, вас обязательно нужно прибить!
  16. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2012 Пон 17:33:53
    Есть еще такой трюк. Разбиваем сырое яйцо в какую-нить посудину, хорошенько перемешиваем (желток с белком), берем самый большой шприц, набираем туда яйцо и потихоньку куда-нить в дверь/косяк впрыскиваем. 2-3 дня и усе!! яйцо протухнет и будет вонищща!!!!!
    вот как-то так. у друзей были с соседями понты - те поставили в подъезде старый диван и устроили курилку. После шприца с яйцом диван куда-то исчез и курить прекратили.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд