Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А у Вас есть MacBook или устройство на Mac OS? 

Создана: 27 Июля 2012 Птн 11:23:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4492

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Июля 2012 Птн 11:23:59
    В Омске почти в каждом доме/квартире есть устройства на операционной системе Wondows, и это уже в порядке вещей.
    А вот как обстоят дела с Mac OS? Про Iphone и спрашивать не нужно, их по городу, "как у дурака фантиков"))

    Интересует, а много ли владельцев MacBook'ов и Mac'ов в Омске?)) Если у Вас есть данный ноутбук (напишите модель), то как обстоят дела с его ремонтом?
    Тяжело найти комплектующие и хороших умельцев для ремонта?)

    Что бы не говорили, что я поклонник Mac'ов, у меня его нетХех!


    Не знал в каком разделе написать тему, пусть будет в этом))
  2. 30 Июля 2012 Пон 9:42:10
    tolik писал :
    а какую хотите ? через месяц привезу в омск пару ноутов (не спам не реклама) вдруг кому нужно)

    думаю брать 16 гиговые с 512 или 768 винтами.. по цене - америка + налог + 250 - 300 долларов за доставку


    насколько я понимаю разница в 600 долларов вызвана чуть более мощным процессором и более толстым ssd, так что теоретически предпочел бы младшую версию. но практически рабочий инструмент есть и платить 85к за обновление не считаю разумным :)
  3. Lastfreeman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2012 Пон 10:19:29
    Неделю пришел новенький MBP 13' 2012. Обошелся тысяч на 20 дешевле чем в Омске.
  4. 31 Июля 2012 Втр 14:32:34
    поставил себе Mac OS под виртуальной машиной, вроде ни че система)) ток не привычно после винды))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд