Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Навального посадят?
да
56%
 56%  [ 14 ]
нет
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Как Навальный за правдой ходил :) 

Создана: 04 Июля 2012 Срд 11:10:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 874, просмотров: 135004

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2012 Срд 11:10:55
    Обновление от 19 июля: свежая выкладка переписки по Аэрофлоту, а так же Чирикова, Немцов и пендосы- демократы.

    Давече поломали почту знаменитого борца с коррупцией и кровавым путинским режимом, а также правдорубом и просто хорошим человеком Лехи Навального.
    [img]


    Посоны-либералы мнутся и жуют что-то неопределенное, красная гэбня торжествует..

    А вы что думаете по этому поводу?[/b]
  2. 29 Июля 2012 Вск 20:02:06
    Таких, как Навальный, надо валить.

    Каким же нужно быть бараном, чтоб пытаться победить самого кровавого тирана в истории мира правовыми методами???

    Путин кладет на закон, а Навальный, как дурачок, пытается что-то там по закону порешать и оспорить... Моральный урод, либо (и скорее всего) просто хитрый план.

    Остановить Володю может только пуля. Треть России, говоришь? Да хватит пары тысяч вменяемых.
  3. 29 Июля 2012 Вск 20:10:40
    ZodD писал : Таких, как Навальный, надо валить.
    Каким же нужно быть бараном, чтоб пытаться победить самого кровавого тирана в истории мира правовыми методами???

    Ааа,вот в каком смысле.
    Что верно,то верно. Гы-гы-гы
    Только валить уже немного поздно,большой резонанс получится,сильно усугубит.
    В эпоху тирании,народ всегда будет искать себе героя и обязательно находить.Не Навального,так другого.
  4. 29 Июля 2012 Вск 20:13:28
    Предлагаю себя. Кто тут последний в герои? А? Никого?

    Ну тогда я первый буду.
  5. 29 Июля 2012 Вск 20:20:30
    ZodD писал : Предлагаю себя. Кто тут последний в герои? А? Никого?

    Ну тогда я первый буду.


    По стариной русской традиции героя сначала надо зашугать, загнобить и когда он разбитой моськой упрется в пол и над ним занесут топор, народ скажет стоп. Ты обездоленный боролся за нас, а мы как последние свиньи тебе не помогали, и бац - 20 составов трупов обидчиков народного героя вместе с семьями. Хэпи энд
  6. 29 Июля 2012 Вск 20:23:27
    ZodD,первым опасно,тем более неправовыми методами Гы-гы-гы .
    Как следует из истории,первые почти всегда становятся жертвенными баранами на алтаре тирана и только потом приходят более умные,хитрые и наверное коллективные.Эволюция.
    Однако это нисколько не умаляет их историческую роль,первыми они остаются навсегда.Навальный при любом раскладе оставит свой след,в новейшей истории.
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2012 Вск 20:28:52
    ZodD писал :
    Остановить Володю может только пуля. Треть России, говоришь? Да хватит пары тысяч вменяемых.

    Сказал ЗодД , тусуя который год вКитае Wink
  8. 29 Июля 2012 Вск 20:31:38
    Рос, я коплю деньги. Моя цель - наказание как можно большего числа негодяев.

    Мне нужны финансы на подпольную деятельность.
  9. 29 Июля 2012 Вск 20:35:52
    Почём там в Китае небольшую армию нанять,для защиты демократии?
    Миллионов так 300-400 бойцов?
  10. 29 Июля 2012 Вск 20:44:36
    Мне хватит 10, но хороших.
  11. 29 Июля 2012 Вск 21:25:36
    ROS писал(а) :
    Сказал ЗодД , тусуя который год вКитае Wink
    Ленин тоже тусовался за границей много лет )))
  12. 29 Июля 2012 Вск 21:30:06
    ZodD писал :
    Путин кладет на закон

    Как бы нельзя сказать , что "Путин кладёт на закон"

    Наоборот, он всем говорит - обращайтесь в суд!

    Просто суд и законы в России сейчас путинские, то есть такие, как Путину надо.
  13. 29 Июля 2012 Вск 22:26:04
    Проплаченные кремлём наймиты постоянно визжат про "оранжевую чуму", а Навальный всё как раз пытается сделать цивилизованно, по закону. Что, как вижу, тоже не всех устраивает Смайлик :-)

    Песков: Жалобу Навального на Бастрыкина передадим в прокуратуру
    Известный блогер Алексей Навальный обратился к президенту и потребовал уволить главу СКР Александра Бастрыкина в связи с инцидентом с журналистом Новой газеты Сергеем Соколовым. Журналист заявил, что Бастрыкин вывез его в лес и угрожал физической расправой.

    На днях появились новые обвинения в адрес главы СК. Навальный заявил, что генерал Бастрыкин, будучи высокопоставленным российским госчиновником и носителем гостайн, скрывал наличие у него вида на жительство в Чехии. Сам Бастрыкин, бывший однокурсник президента Путина, на следующий день после обвинения Навального заявил, что у него была только виза в Чехии. Однако то, что ему выдавали вид на жительство, уже подтвердили официальные чешские органы. Бастрыкин же увязывает участившиеся в последнее время нападки на него с расследованием громких дел, в том числе о беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая.

    Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Кремль направит для проверки в Генпрокуратуру обращение Навального. Пресс-секретарь президента также отметил, что обращение блогера по инциденту между Бастрыкиным и Соколовым, даже несмотря на то, что все стороны конфликта дали разъяснения, будет проверено.
    ...
    [внешняя ссылка]
  14. 29 Июля 2012 Вск 22:34:11
    ZodD писал : Мне хватит 10, но хороших.


    Видите ли, физическое устранение "клиента" может стать поводом для его (клиента) канонизации, написания "сладких" воспоминаний и подгона истории под "он поднимал Россию, но враги России подло уничтожили этого светлого и бескорыстного человека". Нет уж. Навальный поступает как раз правильно, что борется правовыми методами. Уж лучше медленно и верно, чем быстро, но с иконами во всех зданиях РПЦ.
  15. 29 Июля 2012 Вск 22:41:16
    _Балтазар писал :
    ZodD писал ... : Мне хватит 10, но хороших.


    Видите ли, физическое устранение "клиента" может стать поводом для его (клиента) канонизации, написания "сладких" воспоминаний и подгона истории под "он поднимал Россию

    Не Very Happy Если Володьки не станет, то его сразу забудут и армия отчаяных зополижцев Very Happy в лице нашистов, югенда будут усиленно лизать другому. инфа 146 процентов Very Happy
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 57, 58, 59  Вперёд