Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремонт в ванной комнате, скажите какую фирму,мастера выбрать 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 21:43:22.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 52940

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2011 Пон 21:43:22
    Здр-те. Необходимо поклеить плитку, санузел совмещен. Подскажите сколько по цене в среднем, может кто делал недавно. Длина 2720, ширина 1510. И быть может кто-то пользовался услугами "Мастер люкс" или "Ваш мастер" или "Эгида строй"... каковы ваши отзывы. Может мастеров посоветуете, чтобы качественно и надежно.


    Спасибо за ответы. Мне уже сделали ремонт в ванной. Дорого или нет, 16 тысяч отдала, но это все под ключ. Вплоть до вентилятора, обналички?естественно плитки, потолок, лампочки. 16 за работу. Сделали идеально, очень довольнf. Оказалось что знакомые этим занимаются. А вот они же насчет фирм этих сказали. Что в большистве случаев насчитывают одно, а потом ценнки увеличивается до 4-5 тысяч сверху. Так как в договор не все включают. И еще дали совет, что необходимо при договоре, не перечислять виды работ, а договариваться под "ключ". Так что теперь смело могу рекомендовать своих мастеров на отделку ванн и прочего. делали 8 дней. работали и в выходные. С утра до вечера. Времени по пусту не теряют.
  2. 05 Апреля 2012 Чтв 13:53:49
    M@zd@vod писал : знакомому делал Джамшут, делал в одного всю квартиру...и плитку, и обои, и ламинат положил, и сантехнику с трубами всю поменял, вытяжку провел-подключил, снес стену и переложил чуть в сороне, короче сделал все по дому что можно было сделать, только вот по цене вышло как ни странно дешевле чем в фирмах более чем в 2 раза.....очень качественно получилось, золотые руки у мужика! .....

    А телефончик этого Джамшута есть?
  3. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 21:32:06
    Подымаю тему т.к. для меня актуально.

    Интересует ремонт ванны и туалета «под ключ» с заменой дверей.

    Кто кого посоветует? Желательно если сами пользовались услугами тех или иных фирм/мастеров.

    Спасибо.
  4. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Апреля 2012 Срд 21:49:11
    OutNow писал : Подымаю тему т.к. для меня актуально.

    Интересует ремонт ванны и туалета «под ключ» с заменой дверей.

    Кто кого посоветует? Желательно если сами пользовались услугами тех или иных фирм/мастеров.

    Спасибо.


    /viewtopic.php?t=237339&postdays=0&postorder=asc&start=30 Смайлик :-)
  5. 29 Июля 2012 Вск 17:41:39
  6. 29 Июля 2012 Вск 18:47:05
    А что входит в определение "под ключ"?
  7. 29 Июля 2012 Вск 23:51:03
    Khalisie писала:
    Я могу еще посоветовать фирму, я сама там иногда подробатываю художником дизайнером :) я делаю роспись стен. Сейчас в моде рисовать драконов - год же дракона. Ну вот, плитку просто можно расписать под водяных драконов или солнечных. Очень красиво будет. [внешняя ссылка] тут можно посмотреть на наши работы :)


    Думаю ТСу это уже не актуально, дату топика посмотрите.
  8. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2012 Пон 1:02:56
    тупая реклама, конторка то московская
  9. 07 Мая 2013 Втр 14:41:40
    Добрый день! Могу порекомендовать компанию Фаворит, нам во всей квартире делали ремонт! Остались очень довольны!
  10. 07 Мая 2013 Втр 17:37:59
    rmntY3dw9D писал(а) : Добрый день! Могу порекомендовать компанию Фаворит, нам во всей квартире делали ремонт! Остались очень довольны!

    Вот это ценник на работу! Одну квартиру отремонтировать, а на зарплату можно себе еще одну квартиру купить!
  11. 07 Мая 2013 Втр 19:23:21
    rmntY3dw9D писал(а) : Добрый день! Могу порекомендовать компанию Фаворит, нам во всей квартире делали ремонт! Остались очень довольны!


    Ошиблась девочка Very Happy
  12. 26 Января 2014 Вск 19:28:19
    pinokio_omsk писал(а) : Так что теперь смело могу рекомендовать своих мастеров на отделку ванн и прочего. делали 8 дней. работали и в выходные. С утра до вечера. Времени по пусту не теряют.

    pinokio, из-за моей неактивности на омском форуме, я, к сожалению, не могу сейчас отправлять ЛС. не могли бы Вы посоветовать и дать контакты тех, кто сделал Вам ремонт хорошо и кому можно доверять?
  13. Igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2014 Пон 13:15:51
    Пример качественного ремонта.

    Ремонт ванной комнаты с перепланировкой.

    [внешняя ссылка]
  14. 27 Января 2014 Пон 13:37:50
    lame_miki писал : ...
    pinokio, из-за моей неактивности на омском форуме, я, к сожалению, не могу сейчас отправлять ЛС. не могли бы Вы посоветовать и дать контакты тех, кто сделал Вам ремонт хорошо и кому можно доверять?

    Рекомендую воспользоваться услугами Евгения, вот его тема /viewtopic.php?t=212448&start=540
  15. 03 Марта 2014 Пон 17:01:35
    brugmann писал :
    lame_miki писал ... : ...
    pinokio, из-за моей неактивности на омском форуме, я, к сожалению, не могу сейчас отправлять ЛС. не могли бы Вы посоветовать и дать контакты тех, кто сделал Вам ремонт хорошо и кому можно доверять?

    Рекомендую воспользоваться услугами Евгения, вот его тема /viewtopic.php?t=212448&start=540

    ой, не-не-не, нафиг
  16. 03 Марта 2014 Пон 17:44:41
    lame_miki писал :
    ой, не-не-не, нафиг

    а почему?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд