Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Меркантильные "Тургеневские" девушки" 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 20:42:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 712, просмотров: 82956

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 25 Июля 2012 Срд 20:42:44
    Confused Confused
    смысл такой..
    что хуже?
    быт тварью меркантильной(и не скрывать свой "денежный" интерес от мужчины в отношениях) или косить под " Тургеневскую девушку" кричать, что материализм- это говно...и в то же время........ быть меркантильной и корыстной тварью- которая косит под порядочную...
    что хуже- не скрывать материальный интерс- или вести себя- как я написала во втором случае... Вопрос


    у кого какие мнения? нарооодд...
  2. 27 Июля 2012 Птн 0:09:35
    Вискоза писала : это про дом.

    выздоравливайте! Смайлик :-)
  3. 27 Июля 2012 Птн 0:10:24
    Я и Фил писала :
    Вискоза писала ... : это про дом.

    выздоравливайте! Смайлик :-)
    От всей души благодарю! Розочка
  4. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2012 Птн 0:10:50
    Я и Фил писала :
    Вискоза писала ... : это про дом.

    выздоравливайте! Смайлик :-)

    Виски !
    что случилось ?
    Офигеть
  5. 27 Июля 2012 Птн 0:14:29
    Собственно, как я уже писала в этой теме)) - я простыла и отказалась от мыслей о грязном общении с развратным широкоплечим мужчиной.
    Теперь мне нужно только малиновое варенье и тепло. Но стихи Я и Фила мне попали прямо в сердце - еще и к родным захотелось Ну и вот, стало быть
  6. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2012 Птн 0:21:36
    Вискоза писала : Собственно, как я уже писала в этой теме)) - я простыла и отказалась от мыслей о грязном общении с развратным широкоплечим мужчиной.
    Теперь мне нужно только малиновое варенье и тепло. Но стихи Я и Фила мне попали прямо в сердце - еще и к родным захотелось Ну и вот, стало быть


    так чо, шуруповерт поставил на подзарядку...
    паковать?
  7. 27 Июля 2012 Птн 0:33:14
    folismit писал(а) : шуруповерт


    а у вас качественный шуруповёрт? Мы краснеем!
  8. 27 Июля 2012 Птн 0:35:39
    folismit писал(а) : так чо, шуруповерт поставил на подзарядку...
    паковать?
    Шуруповерт у меня есть Зелёныч Ну в смысле перфоратор же выкручивает?
  9. 27 Июля 2012 Птн 0:36:32
    энауэнэ писала :
    folismit писал(а) ... : шуруповерт


    а у вас качественный шуруповёрт? Мы краснеем!

    не ведись ни на че, кроме фестула и протула
  10. 27 Июля 2012 Птн 0:40:28
    едритваюналево, Степан! ну 8 т.р. за шуруповёрт! Смайлик :-)

    но, вообще - спасибище огромное! для меня это была бесценная информация Снимаю шляпу!
  11. 27 Июля 2012 Птн 7:32:26
    FORA33 писала : если не нужна его любовь- так и скажите- прямо.. и не сношайте мозг мужчинам. Confused

    тебе за какого то конкретного мужчину обидно?
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2012 Птн 7:41:39
    Вискоза писала : Шуруповерт у меня есть Зелёныч Ну в смысле перфоратор же выкручивает?

    нет, перфоратор мы оставим для синегубых с пирсингом в ноздре Смайлик :-)
    а нам доктор прописал как раз шуруповерт (да у меня качественный, профессиональный Бош...), с помощью него мы установим ровно двери и ваша хандра пройдет Норм
  13. 27 Июля 2012 Птн 11:24:07
    FORA33 писала :
    что хуже- не скрывать материальный интерс- или вести себя- как я написала во втором случае... Вопрос


    оба варианта гавно, надо меньше смотреть телик, кабельное и педогламурные журналы, чтобы Вам не промывали мозги о том что сукой быть круто. И постепенно привыкать не тратить больше, чем Вы сами можете себе заработать. Хотя некоторых кто сильно привык к педогламурным рублям за чужой счет - уже только могила исправит.
  14. 27 Июля 2012 Птн 11:31:51
    ecoblend писал : Хотя некоторых кто сильно привык к педогламурным рублям за чужой счет - уже только могила исправит.

    за чужой счёт тоже надо уметь жить. и кто сказал, что это плохо? меркантильными девушками недовольны только материально несостоятельные мужчины, но у них как бы и интересы не пересекаются, так что и темы для срача нет. хотя так-то все порассуждать горазды, что соответствует законам морали, приличия и т.д., а что нет
    зависть-с бе-бе-бе
  15. 27 Июля 2012 Птн 11:34:08
    =Ай-Ти Тина= писала : А это плохо, да - хотеть сразу и бабла и е..ли? Мы краснеем!

    правильно будет когда не Вам, а Вы мужчинам будете платить за е..лю!

    не удовлетворил - нет денег, а удовлетворил - ползарплаты, отдай чё. Гы-гы-гы

    тогда всё встанет на свои места, инь-янь наладится, будет полная гармония полов.
  16. 27 Июля 2012 Птн 11:36:28
    ecoblend писал :

    не удовлетворил - нет денег, а удовлетворил - ползарплаты, отдай чё. Гы-гы-гы

    Наивный, так и будешь всю жизнь без денег.)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 46, 47, 48  Вперёд