Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Меркантильные "Тургеневские" девушки" 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 20:42:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 712, просмотров: 82977

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 25 Июля 2012 Срд 20:42:44
    Confused Confused
    смысл такой..
    что хуже?
    быт тварью меркантильной(и не скрывать свой "денежный" интерес от мужчины в отношениях) или косить под " Тургеневскую девушку" кричать, что материализм- это говно...и в то же время........ быть меркантильной и корыстной тварью- которая косит под порядочную...
    что хуже- не скрывать материальный интерс- или вести себя- как я написала во втором случае... Вопрос


    у кого какие мнения? нарооодд...
  2. 26 Июля 2012 Чтв 12:48:44
    Mikael72 писал : Нужен секс (мужики мимо).

    Что ты умеешь? Норм
  3. 26 Июля 2012 Чтв 12:50:22
    даналя писал(а) :
    Вы хотите со мной про любовь поговорить? Я не против- спрашивайте. Надеюсь, что смогу помочь.

    Значит, говорите, тысячную так и не дал, про профессионализм напомнил...?
  4. 26 Июля 2012 Чтв 12:50:54
    OmskMedia писал(а) :
    хуже когда в душе у тебя говно помноженное на чувство собственной важности.
    а потом надо разбираться какого рода денежный интерес к мужчине, если обмен денег на секс, то ты не меркантильная тварь, а простая б,,,ядь



    ээээээ чувак. ты на поворотах то по легче Норм
    а то я так ТЫкнуть могу- не разогнешься Confused

    тут не о ком то конкретно разговор, а гипотетически..
    и уж явно не обо мне.
    долдон . Норм
  5. 26 Июля 2012 Чтв 12:51:37
    Моеимязанято писал :Значит, говорите, тысячную так и не дал, про профессионализм напомнил...?
    а мог бы воспользоваться шансом, и авансово и следующий день проплатить Идея!
  6. 26 Июля 2012 Чтв 12:51:43
    Моеимязанято писал :
    даналя писал(а) ... :
    Вы хотите со мной про любовь поговорить? Я не против- спрашивайте. Надеюсь, что смогу помочь.

    Значит, говорите, тысячную так и не дал, про профессионализм напомнил...?


    Нет, не дал... Наверное, мне надо еще поработать над своими семейными отношениями....
  7. 26 Июля 2012 Чтв 12:53:28
    FORA33 писала : а то я так ТЫкнуть могу- не разогнешься
    долдон .

    Настя, это не к тебе конкретно пост, а такое построение фразы. Агрессивная ты какая-то последнее время Смайлик :-)
  8. 26 Июля 2012 Чтв 12:56:49
    даналя писал(а) :
    Нет, не дал... Наверное, мне надо еще поработать над своими семейными отношениями....

    И вот на этой позитивной волне давайте закончим делиться сокровенным!)))
  9. 26 Июля 2012 Чтв 12:58:08
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Настя, это не к тебе конкретно пост, а такое построение фразы. Агрессивная ты какая-то последнее время Смайлик :-)


    не тыкают наверна Ну и вот, стало быть

    ну как бэээ- Христина- я не умею писать гладко но обращение- ты ..лять- под обращением на мой ник- меня напрягает.. да. Confused
  10. 26 Июля 2012 Чтв 12:58:50
    Моеимязанято писал :
    даналя писал(а) ... :
    Нет, не дал... Наверное, мне надо еще поработать над своими семейными отношениями....

    И вот на этой позитивной волне давайте закончим делиться сокровенным!)))


    А давайте.
  11. 26 Июля 2012 Чтв 13:21:50
    FORA33 писала :

    ээээээ чувак. ты на поворотах то по легче Норм
    а то я так ТЫкнуть могу- не разогнешься Confused

    тут не о ком то конкретно разговор, а гипотетически..
    и уж явно не обо мне.
    долдон . Норм


    О умнейшая из мудреших, прости меня, я не имел мыслей задеть ваше целомудрие в своем высказывании, простите меня нижайшие, такого недалекого и увы прискорбного человечешки. Если вы приняли сей опус на свой счет, то это потому, что изъясняюсь я витеевато, в детстве на меня упал Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона. Простите меня ибо лядвия моя наполнена всяческих поруганий.
  12. 26 Июля 2012 Чтв 13:27:15
    мужчина должен тратить деньги на свою женщину это аксиома и нечего тут обсуждать, когда женщина живет за счет мужчины это обществом приемлиться, когда мужчина живет за счет женщины, общество это осуждает.
    А меркантильное отношение или нет, это все зависит под каким соусом подается мужчине это ваше меркантильное отношение, у умной женщины мужик сам все принесет в зубах.
  13. 26 Июля 2012 Чтв 13:49:59
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Что ты умеешь? Норм

    Могу копать. Могу не копать.
  14. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2012 Чтв 13:51:25
    OmskMedia писал(а) : мужчина должен тратить деньги на свою женщину это аксиома и нечего тут обсуждать,

    как нечего, сколько ?

    Сливка писала :
    OmskMedia писал(а) ... : если обмен денег на секс

    Этим и мущины не брезгуют. Wink



    брезгую!
  15. 26 Июля 2012 Чтв 13:52:51
    Mikael72 писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    Что ты умеешь? Норм

    Могу копать. Могу не копать.
    тебе предложили приехать на обеденный секс
    ты оказался балаболом
    занавес
  16. 26 Июля 2012 Чтв 13:54:09
    Надо жениться, вот что.
    Жена должна быть огромная и страшная как мадам козявкина. Она бы встречала меня вечером: Опять НАЖРАЛСЯ! И куда ж ты его ЖРЕШЬ! И куда в тебя ЛЕЗЕТ! И как ты еще не ЛОПНЕШЬ!
    Потом бы она меня слегка п.здила и выворачивала деньги из карманов. И вообще все деньги бы отбирала, чтобы покупать на них разные никчемные вещи: Шторки, Полочки Для Ванной и Капусту. А я бы делал от нее Заначки, чтобы покупать вкусное и полезное Пиво чтобы пить его с Идиотами, один из которых просто Алкаш, а другой еще и Придурок впридачу.
    Эти Заначки я бы хранил в специальном Железном Ящике, который есть у каждого семейного мужчины, где хранят разные ненужные Шурупы и треснутый патрон от лампочки, и Отвертку и вообще все. Там бы у меня было Секретное отделение и в нем под ржавыми гвоздями хранилась бы Сторублевка.
    И не сидел бы я сейчас бл,дь как Последний М.дацкий Болван без сигарет. (C)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 46, 47, 48  Вперёд