Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогу признаться в любви 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 17:59:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3882

  1. 25 Июля 2012 Срд 17:59:59
    Помогу признаться, в любви, отдать руку и сердце, и прочую любовную и не только дребедень. Организую подобное мероприятие, т.е. притащу актёров,закуплю реквизит, если надо, организую съёмку,хоть скрытую, ну и креатив обещаю по высшему разряду. Так же помогу оригинально поздравить с днём рождения, рождением ребёнка и т.д. Имею Актёрское образование, если надо притараню режиссёра)))))

    Цена договорная, всё зависит от ваших запросов... Роботаю по предоплате, по визе не обслуживаю))))))))))

    Так же можно замутить классные розыгрыши.

    телефон 896587203сорок шесть - звать Илья.

    PS. я не говорю что у вас нет воображения, я говорю что помогу вам сделать это организованно и круто...
  2. 25 Июля 2012 Срд 18:05:22
    давайте примеры работ Смайлик :-)
  3. 25 Июля 2012 Срд 18:06:24
    Хитро, дам, но урезанный вариант, и только на мыло...
  4. 25 Июля 2012 Срд 18:09:17
    djan31121965 писал : Хитро, дам, но урезанный вариант, и только на мыло...
    почему хитро? не хочу вас обижать, но может у вас с фантазией не очень. ок. мыло в личке смотрите
  5. 25 Июля 2012 Срд 18:15:55
    На форуме любят вешать ярлыки, но я не обижаюсь...
  6. 25 Июля 2012 Срд 18:42:57
    Молодец коллега! По моему, такого в Омске еще не было. По крайней мере я не слышал, не в актерских кругах, не в кругах сферы обслуживания торжеств.
  7. 25 Июля 2012 Срд 18:44:33
    Антибарыга писал : Молодец коллега! По моему, такого в Омске еще не было. По крайней мере я не слышал, не в актерских кругах, не в кругах сферы обслуживания торжеств.

    Огромное спасибо, в каком театре служите? Или оставим это в тайне?
  8. 25 Июля 2012 Срд 18:50:31
    djan31121965 писал :
    Антибарыга писал ... : Молодец коллега! По моему, такого в Омске еще не было. По крайней мере я не слышал, не в актерских кругах, не в кругах сферы обслуживания торжеств.

    Огромное спасибо, в каком театре служите? Или оставим это в тайне?
    В Омском музыкальном)))
  9. 25 Июля 2012 Срд 18:56:21
    Антибарыга писал :
    djan31121965 писал ... :
    Антибарыга писал ... : Молодец коллега! По моему, такого в Омске еще не было. По крайней мере я не слышал, не в актерских кругах, не в кругах сферы обслуживания торжеств.

    Огромное спасибо, в каком театре служите? Или оставим это в тайне?
    В Омском музыкальном)))
    Ох, это мощно, я пока не буду раскрывать своё место работы, вы уж меня простите, может позже как-нибудь.
  10. 25 Июля 2012 Срд 19:11:55
    djan31121965 писал :
    Антибарыга писал ... :
    djan31121965 писал ... :
    Антибарыга писал ... : Молодец коллега! По моему, такого в Омске еще не было. По крайней мере я не слышал, не в актерских кругах, не в кругах сферы обслуживания торжеств.

    Огромное спасибо, в каком театре служите? Или оставим это в тайне?
    В Омском музыкальном)))
    Ох, это мощно, я пока не буду раскрывать своё место работы, вы уж меня простите, может позже как-нибудь.
    Ну, я думаю, после межсезонного затишья, я о Вас услышу)))
  11. 25 Июля 2012 Срд 19:16:37
    Дай Бог...
  12. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2012 Чтв 7:15:54
  13. 26 Июля 2012 Чтв 8:46:53
    Вообще по идее ваше предложение интересно, но у вас все так скрытно, что создается впечатление, а может быть у вас действительно все так как указано в ролике выше? Почему нельзя взять и выложить ссылку с одной из ваших работ, написать сколько это стоит, чтобы можно было оценить ваши таланты и уже решать нужно это или нет, тут не так давно тоже была тема про Голливуд приехал к нам, где расписывалось, что в Омске можно снимать ролики не хуже голливудских, оказалось дешевая, бездарная, убогая ерунда.
  14. 26 Июля 2012 Чтв 9:25:27
    transporter писал: но у вас все так скрытно. Почему нельзя взять и выложить ссылку с одной из ваших работ, написать сколько это стоит, чтобы можно было оценить ваши таланты и уже решать нужно это или нет, тут не так давно тоже была тема про Голливуд приехал к нам, где расписывалось, что в Омске можно снимать ролики не хуже голливудских, оказалось дешевая, бездарная, убогая ерунда.

    Причина скрытности очень проста, мои клиенты не хотят чтоб на них глазели посторонние люди, и поэтому без их согласия ы общийдоступ я выкладывать ролики не могу. Не думаю, чтоб вы хотели чтоб ваше личное попало на общее обозрение. Если есть интерес - я скину пару роликов вам на мыло. Убожества как на видео - не будет, обещаю, я культурный человек. А на счёт роликов как в Голливуде - то это вполне реально. просто у нас всё хотят заплатить один рубль, но чтоб выглядело на пять. Если у вас действительно назрела ситуация с признанием или поздравлением, то лучше пообщаться лично - там увидите, точнее услышите))))))))))))что я могу предложить. На счёт цены - в каждом случае она индивидуальна.
  15. 26 Июля 2012 Чтв 9:28:40

    Улыбнуло.