Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ваши прозвища? 

Создана: 13 Января 2006 Птн 22:46:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 15789

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Января 2006 Птн 22:46:12
    Вообще некоторым людям нараится чтоб к ним обращались или они сами обращаются к другим людям смешными, ласковыми или злыми прозвищами. А какие прозвища у вас?
    Лично я не приверженец каких то прозвищ, мне всегда удобнее и приятнее к человеку обращались по имени данном ему при рождении. Ия настаиваю чтоб меня называли Женя, если никто не против.
    а вы?
  2. 13 Января 2006 Птн 23:13:32
    так ты настаиваешь? или просишь?
  3. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2006 Птн 23:40:00
    john81 писал(а) :Вообще некоторым людям нараится чтоб к ним обращались или они сами обращаются к другим людям смешными, ласковыми или злыми прозвищами. А какие прозвища у вас?
    Лично я не приверженец каких то прозвищ, мне всегда удобнее и приятнее к человеку обращались по имени данном ему при рождении. Ия настаиваю чтоб меня называли Женя, если никто не против.
    а вы?
    У меня "ЧАЁК".
  4. 14 Января 2006 Суб 0:36:32
    меня все зовут Фдуч... а самые старые друзья и знакомые - Алекс... а имя Женя мне не нравится (меня так зовут)... воспринимаю его только от родителей (ну они так придумали) и от очень близких мне людей...
  5. 14 Января 2006 Суб 0:47:04
    Буду краток, Артя
  6. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2006 Суб 0:57:05
    FdOOcH писал(а) :меня все зовут Фдуч... а самые старые друзья и знакомые - Алекс... а имя Женя мне не нравится (меня так зовут)... воспринимаю его только от родителей (ну они так придумали) и от очень близких мне людей...
    Меня тоже Женя зовут!Норм имя ты чё!Жентос там Жентяй!Женя меня так завут только лучшие мои друзья!А кто не так мне на них пофиг вааще!Я их тоже кличками обзываю если они меня!Вот так!
  7. 14 Января 2006 Суб 1:12:10
    А меня все Толиком зовут ....вот и всё..ну иногда кудрявым.....!
  8. 14 Января 2006 Суб 1:34:47
    неодобрямс мы прозвища, была адно праизводнае от фамилии (что-то типа "Котов - Кот")
    так мы ******* и нету иво

    и ещё адно была бальшой
    хехе

    Второе предупреждение. Модератор
  9. 14 Января 2006 Суб 1:44:16
    john81 писал(а) :Вообще некоторым людям нараится чтоб к ним обращались или они сами обращаются к другим людям смешными, ласковыми или злыми прозвищами. А какие прозвища у вас?
    Лично я не приверженец каких то прозвищ, мне всегда удобнее и приятнее к человеку обращались по имени данном ему при рождении. Ия настаиваю чтоб меня называли Женя, если никто не против.
    а вы?

    Представляю, если бы тебя все называли "Джон Восемдесят Один".
    Модель.
  10. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2006 Суб 1:58:16
    Модель писал :
    john81 писал(а) ... :Вообще некоторым людям нараится чтоб к ним обращались или они сами обращаются к другим людям смешными, ласковыми или злыми прозвищами. А какие прозвища у вас?
    Лично я не приверженец каких то прозвищ, мне всегда удобнее и приятнее к человеку обращались по имени данном ему при рождении. Ия настаиваю чтоб меня называли Женя, если никто не против.
    а вы?

    Представляю, если бы тебя все называли "Джон Восемдесят Один".
    Модель.
    Еще у меня была клуха!Джони23 из фильмя "Воздушная тюрьма"!У этого чела на руке на каждую с***ку по сердечку помните его?
  11. 14 Января 2006 Суб 2:20:14
    Ювелир Гы-гы-гы
  12. 14 Января 2006 Суб 2:35:57
    в школе называли кудряшкой( из-за структуры волос), в уне- Вал( от Валькирии). придумал мой друг, когда мы еще не были знакомы, чтобы показать меня моему будущему мужу ,тк имени не знал, а я ,по-его словам,была очень воинственна.
  13. 15 Января 2006 Вск 12:46:59
    Гыыы, все перечислисть, места не хватит. Но прозвища только для билзких. Для всех остальных - Аня, а то и Анна Владимировна Смайлик :-).
  14. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2006 Вск 22:20:38
    Меня некоторые Толяндрой зовут. Даже не знаю почему, т.к. ничего "прикольного" в этом не вижу. Ещё прозвища были, но в основном обидные. Хнык, хнык!! А вообще я к ним безразлично отношусь, глупо это.
  15. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2006 Пон 0:28:20
    Arator писал :Меня некоторые Толяндрой зовут. Даже не знаю почему, т.к. ничего "прикольного" в этом не вижу. Ещё прозвища были, но в основном обидные. Хнык, хнык!! А вообще я к ним безразлично отношусь, глупо это.
    у меня друга Толянбой завут!Хлтя завут его не Толя!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд