Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 450720

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 18 Июля 2012 Срд 10:25:04
    pretty girl писала :

    89039277477 татьяна, официальный представитель кормов акана и ориджен. всё время заказываю через нее - выходит дешевле и с доставкой на дом))))

    Она открыла магазин, Герцена 33.
  3. 23 Июля 2012 Пон 15:58:34
    У меня британец 8 месяцев, в 4 месяца начал кормить его Роял Канином (до этого давал говядину и др. что сам кот просил), ел с удовольствием, но вскоре появилась кровь в какашках, судя по описанию корм не подходит, да и отзывы по нему пошли отрицательные, все таки в подмосковье изготавливают... Решил перейти на реальный премиум класс - Акану, стоит подороже, но состав лучше и производитель серьезней, но проблема осталась. Свозил кота к ветеринару, тот после осмотра, заключил что кот здоров, кишечник чист, нужно сменить корм, порекомендовал попробовать - GO, либо NOW, супер премиум класс из Канады, нашел, купил, кот доволен и я дволен Смайлик :-) , проблема ушла, все ок! Смайлик :-)
    Хотел ещё попробовать дать коту Хиллс - лечебный, но состав у него далеко не премиум, а цена более чем премиум. В общем все конечно индивидуально, рад что подобрал корм для своего котофея Wink
  4. 23 Июля 2012 Пон 16:47:42
    еще корм хороший "арден гранж", но его в Омске нет, только через Новосиб заказывать.
    эх, вот , если бы кто-нибудь стал возить "Иннова" - самый лучший корм!!!
  5. 24 Июля 2012 Втр 8:36:05
    pretty girl писала : еще корм хороший "арден гранж", но его в Омске нет, только через Новосиб заказывать.
    эх, вот , если бы кто-нибудь стал возить "Иннова" - самый лучший корм!!!


    Впервые услышал про этот корм (Иннова), прочитал, что в 2006 году начали поставлять в Россию, есть в Москве, Новосибе, посмотрел состав, хороший корм, но по моему мнению, мой более сбалансированный.
    На форуме в новостях пишут что животные в США от Инновы потравились, в составе обнаружили "миламин" Офигеть Думаю они уже устранили эту проблему, но впечатление подпортили.
    Сейчас почитаю про "арден гранж" Вопрос
  6. 24 Июля 2012 Втр 21:04:05
    почитайте. мне его в сентябре должны на пробу привезти.))
  7. 25 Июля 2012 Срд 8:04:12
    pretty girl писала : почитайте. мне его в сентябре должны на пробу привезти.))

    Арден гранж по составу упровень Роял Канина, оба содержат кукурузу, среднего класса, попробуете - поделитесь впечатлениями Wink
  8. 25 Июля 2012 Срд 12:38:33
    Даю ссылку на сайт с анализом кормов. Можно сравнить и выбрать оптимальный для своего питомца.
    [внешняя ссылка]
  9. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2012 Птн 18:29:49
    в аквадоме что на 10 лет Октября при покупке про плана - коврик...
  10. 27 Июля 2012 Птн 20:14:36
    Puzomax писал : при покупке про плана - коврик...

    Это типа реклама ох...........ой щедрости что-ли??? Уйдите и не позорьтесь
  11. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2012 Птн 22:41:16
    пздц, какая реклама?
    вы о чем?

    это вы бы ушли отсюда...
  12. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2012 Суб 11:14:07
    ламантин писала : Народ, а что, Ройял Канин сейчас совсем никуда не годится?..на ройял пошли жалобы, т.к. его делают теперь в подмосковной Хацапетовке, и к Франции он никакого отношения не имеет. Как рассказать об этом кошке?
    Начала кормить своего кота Роялом, через месяц шерсть потускнела и посыпалась. При том, что я не московский брала, а европейский, в паучах. Так что наверное он весь испортился, в принципе.
  13. 28 Июля 2012 Суб 15:06:04
    Поэтому я перевела свою кошку на Ориджен, и теперь вообще никаких проблем. Шерсть стала гуще почему-то, подшерсток шелковистый на ощупь. Раньше очень сильно лезла шерсть, сейчас значительно меньше, фурминатор справляется за раз. Едим Ориджен два месяца, третий пошел. Кошка стала похожа на нормальную здоровую кошку, а не на ощипанную доходягу. Надеюсь, что нашла идеальный вариант, по крайней мере из того, что есть у нас в Омске.
  14. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2012 Суб 16:15:54
    Надо будет попробовать, Ориджен мы еще не ели.
  15. 28 Июля 2012 Суб 22:40:25
    Krakla писала : Надо будет попробовать, Ориджен мы еще не ели.

    Пробуйте! Очень хороший корм! советую!
  16. 30 Июля 2012 Пон 14:25:13
    Krakla писала : Надо будет попробовать, Ориджен мы еще не ели.


    Ориджен действительно хороший корм, единственное, обратите внимание на подвижность питомца, в ориджене много белка и что бы его направить в нужное русло животное должно быть очень активно, в противном случае будут проблемы с печенью.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 55, 56, 57  Вперёд