Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужно перегнать видео в цифру... 

Создана: 28 Ноября 2001 Срд 11:17:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1699

  1. 28 Ноября 2001 Срд 11:17:00
    Всем привет! Есть необходимость оцифровать видео (примерно часа 2), перегнать все в цифру, для дальнейшего редактировая, и записать все это на болванки или винт. Касеты обычные, если надо то и видик свой могу взять. Очень сильно волнует качество данного процесса, пробовал на домашних видюхах с VIVO, не канает, если картинка хорошая, то звук отстает, или наоборот
    Вобщем, если у кого есть такая возможность, помогите, в долгу не останусь...
    Координаты: мыло sibgaba@rambler.ru, тел. 8-902-970-85-61 (ГСМ плачу я) или через тут...
    Заранее спасибо!!!
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2001 Чтв 1:26:00
    А ты обратись в ТРК "Зодиак"
    Они там професионально созданием роликов занимаются ... оборудование тоже есть.
    Они теперь видеоролики кристалла к фильму будут в цифры гнать и на сайте они будут ..... так для желающих
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2001 Чтв 15:39:00
    А еще лучше обратиться к Саиду Абишеву он держал раньше A-Style есим кто не знаит, у его есть комп нормальный (я собирал)и видюха знаменитая Мира видео думаю все буит путем
  4. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2001 Втр 5:48:00
    Ну..Саид человек занятый...скажи, что за материал у тебя...если чего толковое задумал - придешь ко мне в студию...оцифруем.
  5. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2002 Чтв 13:38:00
    не знаю у меня Radeon VIVO 64mb
    всё цифрует нормально - не отстаёт звук от видео.
    клипы получаются даже лучше -чем с инета стягивал


    возможно глюки с кодеками. или хз я больше 10 минут по времени не риповал вообщето.
  6. 20 Марта 2002 Срд 22:48:00
    мдя...2 часа этож скока болванок то!!!!!!!