Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Таблетки от головной боли 

Создана: 20 Июля 2012 Птн 17:30:13.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 12030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Июля 2012 Птн 17:30:13
    Всю жизнь при головной боли пользовался Седалгином. Прихожу тут в аптеку, а мне говорят: с 1 июля - только по рецептам. Содержит кодеин говорят.
    А что теперь принимать, если голова болит? Цитрамон не предлагать, не помогает! Very Happy
  2. 22 Июля 2012 Вск 12:06:06
    а может стоит пройти обследование и попытаться выяснить причину головной боли? у меня во тоже голова болела лет 6 по нарастающей -- цитрамон, андипал, кеторол, и прочее что посильнее .. а прошла обследование понятно стало что не так лечили то, не то и не тем...
  3. 22 Июля 2012 Вск 13:53:26
    Sonya118 писала : а может стоит пройти обследование и попытаться выяснить причину головной боли? у меня во тоже голова болела лет 6 по нарастающей — цитрамон, андипал, кеторол, и прочее что посильнее .. а прошла обследование понятно стало что не так лечили то, не то и не тем...

    Проходил. Давно уже. Ничего не выявили. Голова болит не так чтобы слишком часто, но бывает. Седалгин как правило помогал.
  4. 22 Июля 2012 Вск 22:16:40
    попробуй четвертинку валидола, положи под язык. Если пройдет, то это сосудистого генеза... уже знаешь чем снимать
  5. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2012 Пон 8:46:32
    Silvertown писал :
    Sonya118 писала ... : а может стоит пройти обследование и попытаться выяснить причину головной боли? у меня во тоже голова болела лет 6 по нарастающей — цитрамон, андипал, кеторол, и прочее что посильнее .. а прошла обследование понятно стало что не так лечили то, не то и не тем...

    Проходил. Давно уже. Ничего не выявили. Голова болит не так чтобы слишком часто, но бывает. Седалгин как правило помогал.

    То-же проходил, ничего не обнаружилось, врач предположил что вертеберальное (если не ошибся) типа работа сидячая укомпа. Помогает ибупрофен, найз
  6. altermann


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 10:53:39
    Silvertown писал :
    Проходил. Давно уже. Ничего не выявили. Голова болит не так чтобы слишком часто, но бывает...

    Может стоит попробовать Сермион (отпускается без рецепта), хотя конечно стоит предварительно получить рекомендацию врача.
  7. 23 Июля 2012 Пон 11:45:37
    altermann писал :
    Silvertown писал ... :
    Проходил. Давно уже. Ничего не выявили. Голова болит не так чтобы слишком часто, но бывает...

    Может стоит попробовать Сермион (отпускается без рецепта), хотя конечно стоит предварительно получить рекомендацию врача.

    Тут не просто стоитполучить рекомендацию, тут обязательно надо, чтоб врач назначил. Это же не симптоматический препарат, он же для длительного курсового лечения. Да и показания к применению там серьёзные. А от мигрени или болей мышечного напряжения, чем большинство страдает, он просто будет бесполезен.
  8. 23 Июля 2012 Пон 12:01:34
    Болит оочень редко и то после физ. нагрузок.
    От головы помогает уголь)
    В школе при любых недомоганий давали активированный уголь. Привык видимо, что спасает от всех напастей)

    Если нет, что обычный цитрамон, мне достаточно половинки. Смайлик :-)
  9. 23 Июля 2012 Пон 13:18:05
    qewqza87 писал :
    В школе при любых недомоганий давали активированный уголь. Привык видимо, что спасает от всех напастей)

    Если нет, что обычный цитрамон, мне достаточно половинки. Смайлик :-)



    Саша ну у тебя как в старом анекдоте — " помажь йодом. выпей угля и всё пройдет" Гы-гы-гы
  10. 23 Июля 2012 Пон 16:00:25
    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который установит причины головной боли.
  11. 23 Июля 2012 Пон 17:29:27
    Очень часто болит голова. Ходила обследовали, легче не стало.
    Все неврологи говорят примерно одно - здоровый образ жизни и любимая таблетка, чтобы купировать криз.
    Помогает только Каффетин, но он с кодеином. Запаслась сурово до изменений, потом если надо будет буду брать долгоиграющий рецепт.
    А вообще тут спасибо можно сказать наркам, чтобы им жилось не гладко, они кодеин используют для производства наркотика Крокодила.
    Из разрешенного остался ибупрофен, который хоть как то работает...
  12. 23 Июля 2012 Пон 19:06:15
    Меня периодически мучают адские головные боли - помогает либо укол димедрола с анальгином, либо таблетка ревалгина.
    Выясняйте причину головной боли. КТ, МРТ сделайте. Это серьезный симптом, если боли ежедневные в особенности.
  13. 23 Июля 2012 Пон 19:10:25
    Джуси Фрут писала : Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который установит причины головной боли.


    Для начала нам бы выяснить, хороший ли вы пациент. А то окажется, прости господи.......
  14. 23 Июля 2012 Пон 19:12:50
    Августейший писал : Для начала нам бы выяснить, хороший ли вы пациент. А то окажется, прости господи.......

    во-во. а то есть тут на форуме такие, что врагу лечить не пожелаешь даже за большие деньги. Норм
  15. 23 Июля 2012 Пон 20:27:18
    Голова болит не так часто, раз-два в месяц. Иногда после % Мы краснеем! Но когда болит, то перетерпеть нелегко. Седалгин почти всегда помогал, поэтому и ищу сходный препарат.
  16. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 20:47:18
    Silvertown писал : Голова болит не так часто, раз-два в месяц. Иногда после % Мы краснеем! Но когда болит, то перетерпеть нелегко. Седалгин почти всегда помогал, поэтому и ищу сходный препарат.

    ну а почему бы и рецептик на него не получить? Уж договорится с участковым врачом всегда можно, как вариант можете его вызвать на дом и сказать свои симптомы, ну и попросить выписать рецепт Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд