Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите найти Семью Луценко!!! 

Создана: 13 Января 2006 Птн 4:46:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1591

  1. 13 Января 2006 Птн 4:46:31
    Здравствуйте уважаемые Омичи. Выручите пожалуйста.
    Ищу врача Луценко Дина Гайфуловну - около 55 лет, Луценко Лидию Николаевну- около 38 лет, Луценко Вадима Николаевича-35 лет. Живут на улице то ли судостроительная, то ли судоремонтная. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2006 Птн 4:58:21
    Михаил_1975 писал(а) :Здравствуйте уважаемые Омичи. Выручите пожалуйста.
    Ищу врача Луценко Дина Гайфуловну - около 55 лет, Луценко Лидию Николаевну- около 38 лет, Луценко Вадима Николаевича-35 лет. Живут на улице то ли судостроительная, то ли судоремонтная. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    По моей базе есть Луценко В. Н. правда возраст 37 лет живет на 31 Северной, там проживает Луценко Д. Г. но возраст 70 лет...
  3. 13 Января 2006 Птн 5:37:45
    Да, это они. Мать и Сын. Не могли бы Вы дать их телефон?
  4. 13 Января 2006 Птн 5:38:43
    И огромное Вам спасибо. Кстати с праздниками прошедшими и с наступившим Старым Новым Годом. Всех Вам Благ!!!
  5. 13 Января 2006 Птн 6:15:15
    Телефона скорее всего нет. Адрес: 31 Северная дом 41
  6. 13 Января 2006 Птн 13:14:35
    Здравствуйте уважаемый Pa[sh]tet!!!
    У них обязательно должен быть телефон.
    В ином случае, не могли бы Вы пробить по Базе, Судоремонтную или Судостроительную ул. Не помню точно как она называется. Луценко Лидию Николаевну( девичья фамилия), или Иванову Лидию Николаевну (была замужем).
    Заранее премного благодарен. Огромное спасибо за оказываюмую помощь!!!
    Я их ищу уже несколько лет. Посоветовали попробовать через форумы. С уважением Михаил.
  7. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2006 Птн 13:59:51
    Имеется Иванова Лидия Николаевна 1968 г.р. по адресу ул. 7-я Судоремонтная, 1, телефон не известен, номер квартиры тоже, но при желании обойти дом не проблема. Кажись она.
  8. 13 Января 2006 Птн 14:45:29
    Омичи Вы просто суперские Люди, Спасибо Вам. Да Благословит Вас Бог!!!
    Точно я вспомнил, 7 - ая судоремонтная. Лидия там проживает. Только в данный момент я нахожусь в Москве. И для меня несколько проблематично обойти дом № 1.

    Ребят я 8 лет назад с ней общался по телефону. У неё точно есть телефон. Пробейте как нибудь по Базе. Номер должен быть обязательно.
    Заранее Огромное Спасибо!!!
    Михаил.
  9. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2006 Птн 17:59:56
    Справочник выдает всего 2 телефона в этом доме, больше нет, так что не обессудьте.
  10. 13 Января 2006 Птн 22:33:36
    Все равно огромное Спасибо Вам ребята. Постараюсь по межгороду прозвониться в справочную Омска, может они смогут помочь.
    С праздником Вас Ребята, всех всех Благ!!! Удачи. Если найду обязательно сообщу.

    С уважением Михаил.
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2006 Суб 0:07:52
    Михаил_1975 писал(а) :Все равно огромное Спасибо Вам ребята. Постараюсь по межгороду прозвониться в справочную Омска, может они смогут помочь.
    С праздником Вас Ребята, всех всех Благ!!! Удачи. Если найду обязательно сообщу.

    С уважением Михаил.


    Если кроме них у вас здесь есть хорошие знакомые, то пусть сходят по этому адресу...