Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм язык подонков или куда катится молодежь 

Создана: 09 Января 2006 Пон 6:06:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 15938

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 6:06:14
    возможно эта тема поднималась на форуме, но хочу ее затронуть второй раз, если конечно это уже затрагивалось.

    На Омском форуме я уже долгое время не появлялся, не было времени, да и сейчас свободного времени нет, но что ж делать, буду иногда заглядывать, править маты, удалять спам и т.д.

    Эта тема о той молодежи, а может уже и не молодежи, которая использует в своем лексиконе так называемый язык падонков.
    Кто с ним не знаком, могут ознакомиться тут: [внешняя ссылка]

    У меня возникло пару вопросов, тем, кто использует этот сленг:
    - Для каких целей вы коверкаете слова, используя выражения подонков.
    - Используете ли вы этот язык вне интернета?
  2. 10 Января 2006 Втр 16:30:26
    стадо однако...
  3. 10 Января 2006 Втр 20:23:55
    Боль. без. в. писал(а) :
    ...думал, что на этата форум заглянит какойнибуть гитлир и атветит, что используит падонкафский изык патамучта он дибил, и ф жизни толька на нём и апщается с гимлирам и герингам, исключительна ф присутствии женщин и дитей.
    ...
    Выиснилось, что слэнх сгубил целае пакаление и эта пакаление уже успала васпитать другое пакаление дитей-дибилаф, (кашмар и тихий ужос. раджэ видима придётца усынавить и васпитать дисятак-другой ребёнков, штобы спасти расию)

    Валялсо паццтулом ат смеха!!

    ZverЁnish писал(а) :...я часто говорю и пишу слово "3,14здец", ну если на самом деле 3,14здец??? как еще сказать?

    +1
    абсолютно с Вами согласен
  4. 10 Января 2006 Втр 20:52:46
    Цитата :- Используете ли вы этот язык вне интернета?

    Я в реальном языке давно заменил "сука" на "сцукО" ...
    Цитата:...потому что это(сука) очень грубо и может обидеть человека

    !!!
    [quote="Вася Рогафф" ]..."дибелизм", тем самым признавая себя дебилом?...[/quote]
    Ладошки хлопчие
    Цитата :ниасилил, многа букф нистоит итьти на такие крутые замуты из-за миня, димагогию с вами развадить мне ниинтиресна
    Низнаю, на что расщитывал ращитывал афтвр темы, можыт быть думал, что на этата форум заглянит какойнибуть гитлир и атветит, что используит падонкафский изык патамучта он дибил, и ф жизни толька на нём и апщается с гимлирам и герингам, исключительна ф присутствии женщин и дитей. Патаму чта дастатачна бегла азанакомится с меню этава форума, в виде тем разделов «биспридел» (игрушачный биспридел омскава форума) или флэм (ой-ой-ой), чтобы панять насколька пагрязла в «грихе» (каверкании слав рускава изыка) пачтенийшая публика. Такак с атветами на заданыи вапросы всйо было ясна с самава начала, то пачтенийшая публика ришила атбросить пачтение и начила во всеь апор гнабить т.н. падонкав. Выиснилось, что слэнх сгубил целае пакаление и эта пакаление уже успала васпитать другое пакаление дитей-дибилаф, (кашмар и тихий ужос. раджэ видима придётца усынавить и васпитать дисятак-другой ребёнков, штобы спасти расию), что они маральна апустились, что из-за упатрибления слэнка у них атмарозилась совисть, что они бизграматны, что они нипроста ни уважают (или «ниуважают», как здесь принито?) акружающих, а плюют на них. Увы и ах, ни аднаво факта придявлино не было. Нипраивив и малой толики чилавекалюбия (где жи ты брат?), талпа, вааружившись вилами и факилами, единагласна правазгласила падонкаф врагами цивилизовананва чилавечиства.
    Лична для миня это и есть падонки: ниаправданная агрессия и глупасть в красачнай абертке.
    Лет ми си ю стрипт Лет ми хир ю мэйк дисижинс Визаут ё телевижинс
    Прадалжайти абнажаца уважаимые друзья. Эта висилит.

    У меня аж голова закружилась... ***

    Предупреждение за оверквотинг и мат
  5. 13 Января 2006 Птн 11:46:03
    Я вот не понимаю почему "Ахтунг!" говорит о налиции неподалёку гомосексуалистов. Вроде, одно из значений этого слова - "уважение". Вот и выясняется истинная сущность падонкаф! Wink
  6. Vulix


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    13 Января 2006 Птн 12:12:35
    Недавно заметил рекламный баннер на языке падонков...стало грустно...
  7. 13 Января 2006 Птн 12:38:00
    аффтар жжош...писшы исчо...
  8. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2006 Птн 12:39:39
    Илько-пограничникЪ писал :
    -Я вот не понимаю почему "Ахтунг!" говорит о налиции неподалёку гомосексуалистов.
    -Вроде, одно из значений этого слова - "уважение".


    На счет первого - учите матчасть:
    [внешняя ссылка]

    На счет второго - это-ж с какого языка переводится как "уважение"????
    С немецкого - ВНИМАНИЕ.
  9. 13 Января 2006 Птн 13:43:58
    GERGARD писал :С немецкого - ВНИМАНИЕ.

    У этого слова несколько значений. В т.ч. Die Achtung - уважение.
  10. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2006 Птн 14:31:37
    Илько-пограничникЪ писал :
    GERGARD писал ... :С немецкого - ВНИМАНИЕ.

    У этого слова несколько значений. В т.ч. Die Achtung - уважение.


    Это понятно - просто модератору работа если каждый будет писать "Ахтунг, в теме 3,14доры!!!"
  11. 13 Января 2006 Птн 20:27:02
    похоже главное недоразумение - это то, что люди, использующие "падонскую арфографею" такие же в жизни.
    Вряд ли. Даже совсем вряд ли.
    Падонство - это что-то вроде способа выплеснуть агрессию, что-ли. В жизни же не станешь орать всем "сцуконах" или бросать всех фтопки или спаивать йадом )))))))
    Я бы никогда бы не подумал что вообще это можно воспринимать всерьез.
  12. 13 Января 2006 Птн 20:35:31
    Илько-пограничникЪ писал :Я вот не понимаю почему "Ахтунг!" говорит о налиции неподалёку гомосексуалистов. Вроде, одно из значений этого слова - "уважение". Вот и выясняется истинная сущность падонкаф! Wink


    Ахтунг - это и есть педик. Солдат, учи албанский! :)
  13. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2006 Суб 0:12:03
    Падонкаффская лексика используется когда обычных слов уже мало, а для мата еще не хватает.

    Вот тогда то и можно отослать дорогого одногруппника Выпить чашечку йаду с пичинюжками =)

    Не на### же посылать из-за мелочи какой-нибудь.
  14. 16 Января 2006 Пон 4:05:37
    всегда говорю: " выпей йаду", когда поливаю свой кактус. если с растениями разговаривать, они лучше растут Смайлик :-) . а он не растёт, как это странно Грустно :-( .
  15. 16 Января 2006 Пон 9:16:19
    Албанский используецца для разрядки и не более. Паэтаму говорю так и ф сети и ф жизни иногда. Фсем падонкам респект
  16. 16 Января 2006 Пон 10:09:31
    Masel76 писал(а) :Да уж. Слушай, а тебе вообще не слишком сложно жывется? :) Ты такой впечатлительный, что прям не дай бог пукнуть возле тебя!

    Всетаки "сантехнические" корни присутствуют в ваших рассуждениях :) как я и предполагал. Но если честно меня мало интересует ваше внутреннее содержание Ржака А вообще клиникой попахивает, болезнь это, но она лечится, как и энурез Оу!

    ЗЫ Сантехник-экстремал, теперь понимаю почему вам досрочно отметку по черчению поставили Гы-гы-гы Был в свое время такой фильм "Король пердунов". Может пора ник поменять?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд