Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам/Меняю HTC HD2 на лучший (андроид) 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 16:35:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3228

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июля 2012 Срд 16:35:39


    Легендарный HD2 (HTC T8585 Leo), флагман компании HTC.

    Проц. 1MHz (до 1.5MHz при разгоне), 512Mb оперативной памяти, экран 4.3" 480х800., камера 5Mpx.
    Аппарат уникален тем, что можно установить большинство видов мобильных операционных систем (ОС):
    Windows Mobile 6.1 - 6.5, 7 - 7.5;
    Android 2.1 - 4.0 (IceCreamSandwitch), 4.1 (JellyBean);
    Ubuntu.
    Замена прошивки (системы), в большенстве случаев, не требует особых навыков и знаний. Достаточно прочитать инструкцию.


    Комплект:
    HTC HD2
    Коробка, в ней доки, зарядка, гарнитура (проводная, еще не распечатанная)
    Чехол оригинальный
    Микро SD на 16Gb
    + Аккумулятор повышенной емкости (2600 mAh) (правда с поломанной дополнительной задней крышкой (прЮвет от почты России))


    Состояние на 5-, носился аккуратно, в чехле. На экране пленка (хотя по сути и не требуется - стекло не царапается).
    Пример стойкости экрана - [внешняя ссылка]

    Меняю на более производительный аппарат на андройде. Доплата умеренная, обоснованная

    или продам за

    7990р. без торга.

    Связь: тема, л/с, тел 892367899OO

    Так же мои актуальные объявления здесь: /viewtopic.php?p=3107903#3107903
  2. 18 Июля 2012 Срд 16:37:29
    Фото девайса:
  3. 18 Июля 2012 Срд 16:54:58
    В качестве доплаты (полной или частичной) могу предложить системник:

    MB ECS NFORCE4-A939 Athlon 64, S939, HT2000, PCI-E
    CPU Athlon 64 3000+
    Оперативка 2 Gb (4x512 DDR 400MHz)
    HDD 160Gb Sata Seagate
    Видео х550 256mb
    DVD-RW
    Б/п Power Master 350W
    Корпус Topdevice (стандартный)

    Полностью готовый к эксплуатации.

    Или продам 3600р без торга.

  4. 19 Июля 2012 Чтв 0:15:46
    Меняю только на рабочий и желательно укомплектованный аппарат. Проблемные не предлагать!
  5. 19 Июля 2012 Чтв 23:10:45
    Системник может комплектоваться более мощной видеокартой, но цена соответственно возрастет.
  6. 20 Июля 2012 Птн 12:06:57
    изменение в первом посте. продам HD2
  7. 22 Июля 2012 Вск 11:42:32
    HTC HD2 теперь 8000р
  8. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 10:17:28
    предложу обмен баш на баш на самсунг галакси S I9003 - в принципе шило мыло- чуть попроизводительнее, получше экран. в остальном равнозначные аппараты.
    Состояние отличное, проблем нет. Есть еще гарантия пару месяцев Омская, правда не уверен, что найду документы на него. Выдам накладную от своей фирмы от дня обмена.
    Я программирую на андроиде, гибкость прошивок - то, что сейчас мне нужно, отсюда предложение обмена.
  9. 23 Июля 2012 Пон 10:35:00
    BigBenD писал : предложу обмен баш на баш на самсунг галакси S I9003 - в принципе шило мыло- чуть попроизводительнее, получше экран. в остальном равнозначные аппараты.
    Состояние отличное, проблем нет. Есть еще гарантия пару месяцев Омская, правда не уверен, что найду документы на него. Выдам накладную от своей фирмы от дня обмена.
    Я программирую на андроиде, гибкость прошивок - то, что сейчас мне нужно, отсюда предложение обмена.
    Спасибо, но действительно - шило на мыло. Предложили хотя бы Desire HD или Evo3D - куда бы не шло.
  10. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 10:46:20
    Антибарыга писал : Спасибо, но действительно - шило на мыло. Предложили хотя бы Desire HD или Evo3D - куда бы не шло.

    Вот Desire HD полный аналог HD2, почти не отличается, только в плане прошивок менее гибок. Что касается ево - тут без доплат никак - аппарат более высокого класса. Рубля три минимум попросят доплатить.

    А с самсунгом сложно сравнивать - одинаковые камеры, железо почти одинаковое (правда омап с 530 видео все таки на пару процентов попроизводительнее, плюс встроенной памяти побольше на проги, чуть побольше оперативки (и хоть у HD2 512, на андроиде используется не вся), так сказать маленькая флешка есть внутри, а на hd2 без внешней флешки даже фотку не сделать. Да и экран - на самсунге получше будет. Кроме того на 9003 не пейнтайл, четкость и качество картинки на отличном уровне. Нет гадкого зеленения экрана и всех болезней пейнтайла вкупе с ядовитыми цветами того же i9001 например. А по яркости примерно на одном уровне. (Сравниваю с моторола райзер, который я продал пару дней назад, при всех его преимуществах, картинка на самсунге этом получше. но это субъективно.)

    Надумаете поменяться - я готов. Если конечно не продам в ближайшие пару дней, что вполне возможно.
  11. 23 Июля 2012 Пон 11:05:03
    Таки я от доплаты и не отказываюсь)))
    А на счет Desire HD - вы правы. Но подстегивает больший объем памяти, камера чуточку лучше, да и за счет 205го видео он по шустрее будет.
  12. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 11:10:24
    Антибарыга писал : Таки я от доплаты и не отказываюсь)))
    А на счет Desire HD - вы правы. Но подстегивает больший объем памяти, камера чуточку лучше, да и за счет 205го видео он по шустрее будет.


    Если не найдете (а оно почти наверняка так, проходил уже) - мое дело предложить. Чистый родной андроид, и прочее - поменяться полегче будет .
    Если надумаете 8-962-040-2004 Денис. Хоть прямо сейчас.
  13. 23 Июля 2012 Пон 11:27:13
    BigBenD писал :
    Антибарыга писал ... : Таки я от доплаты и не отказываюсь)))
    А на счет Desire HD - вы правы. Но подстегивает больший объем памяти, камера чуточку лучше, да и за счет 205го видео он по шустрее будет.


    Если не найдете (а оно почти наверняка так, проходил уже) - мое дело предложить. Чистый родной андроид, и прочее - поменяться полегче будет .
    Если надумаете 8-962-040-2004 Денис. Хоть прямо сейчас.

    Встречное предложение - если свой продадите - берите у меня аппарат. Я думаю что свой дороже моего номинала вы не сдадите. По сути получится обмен)))
  14. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 11:39:14
    Антибарыга писал :
    Встречное предложение - если свой продадите - берите у меня аппарат. Я думаю что свой дороже моего номинала вы не сдадите. По сути получится обмен)))

    Вполне возможно. Правда если я продам свой, то я с доплатой захочу ченить покруче. например ево 3Д :)
    А обмен - это просто экономит время - продать, найти, купить...
  15. 23 Июля 2012 Пон 19:59:20
    BigBenD писал :
    Антибарыга писал ... :
    Встречное предложение - если свой продадите - берите у меня аппарат. Я думаю что свой дороже моего номинала вы не сдадите. По сути получится обмен)))

    Вполне возможно. Правда если я продам свой, то я с доплатой захочу ченить покруче. например ево 3Д :)
    А обмен - это просто экономит время - продать, найти, купить...
    Но он только для дройда и не более.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд