Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения читается аська на работе 

Создана: 17 Июля 2012 Втр 12:14:20.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 10993

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Июля 2012 Втр 12:14:20
    возможно ли такое? весь офис сидит через КВИП, разные версии. лишнее стараются не писать друг другу, говорят что она читается админом..
  2. 17 Июля 2012 Втр 23:40:24
    Мне кажется, админ бы постыдился читать то, что я пишу. Это лучшая защита от просмотра логов Мы краснеем!
  3. 17 Июля 2012 Втр 23:42:26
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне кажется, админ бы постыдился читать то, что я пишу. Это лучшая защита от просмотра логов Мы краснеем!
    Как мне однажды написала моя коллега - "там были сделаны замечания, что ты смотришь, ну это" Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Я сказала - ладно, не буду. И не смотрю Смайлик :-)
  4. 18 Июля 2012 Срд 0:25:27
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне кажется, админ бы постыдился читать то, что я пишу. Это лучшая защита от просмотра логов Мы краснеем!
    Админ вряд ли постыдится, он еще и не такое видел, другое дело что ему это абсолютно неинтересно.
    Обычно такой хней страдают параноидальные начальники, которые хотят держать в руках все "нити заговора" и малолетки-админчики чтобы почувствовать себя типа "Men In Black".
  5. 18 Июля 2012 Срд 0:56:24
    сохраняю всю историю переписки. Прочитают - да и хрен. А вообще на офисных компах, при желании руководства, все легко логируется включая нажатия клавиш + скриншоты, да и трафик не проблема просматривать. Считайте что все, что происходит на работе происходит публично.
  6. 18 Июля 2012 Срд 1:29:48
    =Ай-Ти Тина= писала :админ бы постыдился читать то, что я пишу

    Прямо новое-свежее прочтение картинки:

  7. 18 Июля 2012 Срд 6:22:31
    Вискоза писала : Как мне однажды написала моя коллега - "там были сделаны замечания, что ты смотришь, ну это" Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Я сказала - ладно, не буду. И не смотрю Смайлик :-)

    надо было распахнуть глаза и уточнить, что именно "это". получив ответ, протянуть: "аааа, это", намекая интонацией на то, что о самом страшном-то они и не знают. а дальше у меня, например, есть универсальный ответ на всё: "ну так это ж я для изучения маркетингового потенциала подобного решения"
  8. 18 Июля 2012 Срд 12:37:30
    Сафари писала : а дальше у меня, например, есть универсальный ответ на всё: "ну так это ж я для изучения маркетингового потенциала подобного решения"


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 18 Июля 2012 Срд 12:40:19
    Сафари писала :
    надо было распахнуть глаза и уточнить, что именно "это". получив ответ, протянуть: "аааа, это", намекая интонацией на то, что о самом страшном-то они и не знают.
    Хихимора Когда я работала в коллективе из 10 мужчин, где женщин (включая меня) было всего двое, мне никто, никогда, ни о чем не делал замечаний вооообще. Я думаю, это чисто женские заморочки.
    Сафари писала : а дальше у меня, например, есть универсальный ответ на всё: "ну так это ж я для изучения маркетингового потенциала подобного решения"
    Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд