Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в Омской обл. Санатории, базы отдыха и пр. 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 4:29:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 438623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Ноября 2006 Срд 4:29:28
    Вопросы и отзывы о местах отдыха в пределах Омской области.

    Реклама здесь запрещена!

    С рекламой, пожалуйста, сюда: Предложения турфирм и подбор туров

    Исключения:
    Разрешается размещать контакты непосредственно баз/домов/коттеджей отдыха.
  2. 19 Июня 2012 Втр 12:45:15
    Зведочка 55 писала : В Сказку ездили в аквапарк, оень даже неплохой, чистенький, свеженький, только много хлора.

    тоже была
    Полит лучше
  3. 19 Июня 2012 Втр 12:48:33
    непонятно только почему у нас цены такие конские. друзья на югах и за границей за проживание/питание весьма схожие деньги отдавали...
  4. 19 Июня 2012 Втр 14:04:16
    хлорки много и там и там
    она микробы убивает
  5. 19 Июня 2012 Втр 14:14:43
    ))))
  6. 25 Июня 2012 Пон 10:45:17
    Цены по Омской области практичски везде одинковы, в Рубине немного дешевле, а если жить в Рубине и ходить на лечение в Колос, то очень выгодно получается. Мы когда там отдыхали, о многие проживащие в Рубине так делают.
  7. 25 Июня 2012 Пон 11:21:52
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями! Мы с семьёй ездили на выходные в политотдел,нам очень понравилось,мы купались в аквапарке,затем купались на йодобромном озере и катались на катамаране, тут же рядом источники. Для детей детская площадка,есть даже маленький зоопарк. Внимательный персонал,красивая,ухоженная территория,нас очень вкусно кормили.Номер в котором мы жили чистый, постельное бельё чистое,вообщем рекомендую,едьте не пожалеете!!!!
  8. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 11:03:34
    Люди, дайте совет. Собираюсь в августе на недельку съездить в Омскую область с девушкой. Выбирал - выбирал, выбрал примерно три варианта за мои деньги. (Денег у меня 15-20к на двоих).


    Есть варианты:

    База отдыха им. Стрельникова 2х Местный полулюкс, цены до мая были 1800/2300 (будни/выходные) сутки за комнату. На 7 дней - ~18 с учетом подорожаний, может больше

    Санаторий-профилакторий «Иртышский» 2х местная студия , тоже около ~2к за сутки за двоих = ~16-18к на 7 дней

    Турбаза «Радуга» полулюкс 2650 за сутки за двоих. 7 дней = 18550.


    Вот.. если что то можно взять за такие же деньги на ваш взгляд лучше - предложите, или укажите плюсы/минусы моих вариантов, помогите выбрать
  9. 03 Июля 2012 Втр 11:05:24
    стоит учесть, что летом на базах могут быть дети, и посторонних туда не пустят...
  10. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 11:18:25
    George_Artur писал : стоит учесть, что летом на базах могут быть дети, и посторонних туда не пустят...


    т.е лучше смотерть в сторону Санаториев-профилакториев?

    Хотя не думаю что от названия чтото зависит.. дети могут быть и там и там, да.. Отдыхал лет 5 назад в "Русский лес", у них отдельные корпуса лагерь - отдельный для других людей
  11. 03 Июля 2012 Втр 12:29:26
    Sm1Le55 писал : Люди, дайте совет. Собираюсь в августе на недельку съездить в Омскую область с девушкой. Выбирал - выбирал, выбрал примерно три варианта за мои деньги. (Денег у меня 15-20к на двоих).

    Езжайте в Сказку - романтическое место или Благодать. Всё в Чернолучье.
    Сказка: номер стандарт с 3-ех разовым питанием: 2050 - будни, 2650 - выходные за номер.
    Благодать: номер полулюкс без питания: 1200 - будни, 2800 - выходные.
    Еще предложила бы вам Мечту или Серебряный бор, но это не на 15-20 копеек.
    Нужны описания баз, пишите в аську: ICQ 623-154-106 или в л/с.
  12. 17 Июля 2012 Втр 20:20:23
    Может ли кто нибудь подсказать базу отдыха, или санаторий в Омской области. Не важен уровень, важно чтобы рядом был полноценный водоём, река или озера. Чтобы можно было купаться.
  13. 18 Июля 2012 Срд 10:37:00
    Хочу устроить корпоративный выезд. Будет порядка 40 человек. У кого есть опыт, кроме политотдела где хорошо примут?
    Почитала про Сказку - условия какие-то дикие: помимо шатра с почасовой оплатой надо за каждого человека по 100 р да еще и плюсом МИНИМУМ 5 номеров двухместных на полные сутки! А захотят у меня люди там оставаться или нет, это еще большой вопрос.
  14. 18 Июля 2012 Срд 11:08:35
    В новостях пишут СОК Лесной сгорел. Был одним из самых бюджетных вариантов отдыха да ещё и с бассейном. Никто не знает - что там конкретно пострадало?
  15. 18 Июля 2012 Срд 11:37:29
    Аня Ежова писала : Хочу устроить корпоративный выезд. Будет порядка 40 человек. У кого есть опыт, кроме политотдела где хорошо примут?
    Почитала про Сказку - условия какие-то дикие: помимо шатра с почасовой оплатой надо за каждого человека по 100 р да еще и плюсом МИНИМУМ 5 номеров двухместных на полные сутки! А захотят у меня люди там оставаться или нет, это еще большой вопрос.


    Анна, позвоните мне, обсудим все детали, найду вам варианты.
    Нужны подробности: сколько человек, беседки, мангалы, размещение, бюджет и, конечно, важна дата заезда, ведь сейчас сезон для отдыха и многое может быть занято.
    Наши цены не отличаются от официальных прайсов баз отдыха Омской области.
    Опыт подобных корпортивов есть, работали с многие предприятиями: ВУЗы, Икеа, Ликеро-водочный завод и прочее.

    Юлия
    Ой, забыла, контакты здесь по правилам нельзя, пишите в л/с, я с Вами свяжусь.
  16. 18 Июля 2012 Срд 11:50:48
    aaron200 писал : Может ли кто нибудь подсказать базу отдыха, или санаторий в Омской области. Не важен уровень, важно чтобы рядом был полноценный водоём, река или озера. Чтобы можно было купаться.


    можете позвонить нам или оставить контакты для связи- предложим варианты. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 43, 44, 45  Вперёд