Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Доставка пиццы от "Кантанелло" 

Создана: 14 Февраля 2011 Пон 8:49:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 49687

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Февраля 2011 Пон 8:49:50


    Мы рады предложить Вам воспользоваться нашей услугой "Доставка пиццы". Мы предлагаем Вам более 20 видов настоящей итальянской пиццы, которая готовится в настоящей дровяной печи на тонком тесте. К пицце у нас можно заказать салаты, холодные закуски, горячие блюда, десерты и напитки.

    Служба доставки работает без обеда и выходных
    Заказы принимаем с 10:00 до 22:00
    Заказы доставляем: до 23:00
    Минимальная стоимость заказа: 350 руб.
    При заказе от 1000 руб. бутылка шампанского в подарок!
    Сайт доставки: [внешняя ссылка]
  2. 13 Апреля 2012 Птн 21:23:29
    Анна_V_L писал(а) : Сегодня заказывали 2 пиццы, в одной нашли практически клок волос:( Очень неприятно! Больше заказывать никогда не будем. И никому не советуем...

    интересно, кто нибудь прислушается к тому у кого одно сообщение на форуме Гы-гы-гы - пиццерия "конкурент"
    так что вам слабо верится
    фото? не?
  3. sva0072


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2012 Втр 22:02:54
    заказал сегодня пиццу и цезарь через ваш сайт ни пиццы ни салата. заказ с сайта работает?
  4. 31 Января 2013 Чтв 21:13:43
    только что заказал у палермо для сравнения. сказать, что кто-то хуже будет неправильным. Доставка одинаково хорошая. По пицце. Мне понравилась у Палермо, жене у Кантанелла )) но съели одинаково на ура и ту и другую.

    В общем тут скорее скажешь: на вкус и цвет товарища нет. Не скажешь что какая-то пицца хуже, тут лично для меня скорее слово "лучше" применимо :)
  5. 12 Февраля 2013 Втр 18:19:21
    Блин, а я разочаровалась и в пиццерии и в доставе, скорее в целом в этой компании. У них что в кафе, что на доставку походу одно и то же.. пицца вареная какая-то.. а где тонкое тесто? где начинка?? я понимаю,что тесто делают толще на доставку, чтобы она приехала в нормальном виде, но в самом -то кафе можно сделать хорошую(((( Ели как кашу какую-то.. Была давно, но так разочаровалась, что больше не хочется даже проверять, исправились они или нет((
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд