Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Какие нормальные СМИ есть? 

Создана: 03 Июня 2012 Вск 18:03:36.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1996

  1. 03 Июня 2012 Вск 18:03:36
    Уважаемые друзья, кто где читает новости? Каким ресурсам, по Вашему мнению, можно доверять? Где информация более или менее объективная и непредвзятая? И почему?
    Спасибо. Думаю разде правильный выбрал.
  2. 03 Июня 2012 Вск 18:41:08
    Да они все друг у друга копируют, поэтому по большому счету все равно, где читать. Я лично ОмскПрессом пользуюсь...
  3. 04 Июня 2012 Пон 8:54:03
    Ещё!
  4. 04 Июня 2012 Пон 9:05:42
    В Омске нормальных новостных сайтов нет, увы. Они тщательно пресс-релизики халявные переписывают, одну более-менее нормальную новость тырят друг у друга и тиражируют.

    Мне лента тоже нравится.
  5. touch-me-not


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2012 Втр 12:06:35
    Кутвук писал : Уважаемые друзья, кто где читает новости? Каким ресурсам, по Вашему мнению, можно доверять? Где информация более или менее объективная и непредвзятая? И почему?
    Спасибо. Думаю разде правильный выбрал.


    Про Омск так и не поняла, что читать. А про вообще - коммерсант, ведомости - хотя они в общем-то деловая пресса. Социальные сети лучше всего. В фб в ленту к себе набрать разных источников и в принципе общая картина будет ясна.
  6. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 12:31:16
    Я читаю новости с портала qip. Новости они копируют с ленты и рбк, достаточно быстро и оперативно. Помимо новостей там есть мыло, поисковик и куча мелких развлечений. Мелочь, а приятно! И главное все компактно расположено по фен шую! Very Happy [внешняя ссылка]
  7. paular


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 12:40:12
    Эхо Москвы - на сайте и радио в машине.
    Тв - "Дождь", Евроньюс
    Сайты - BBC, Твиттер, Фэйсбук
  8. touch-me-not


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2012 Втр 13:17:53
    Brut.i.x писал : Я читаю новости с портала qip. Новости они копируют с ленты и рбк, достаточно быстро и оперативно. Помимо новостей там есть мыло, поисковик и куча мелких развлечений. Мелочь, а приятно! И главное все компактно расположено по фен шую! Very Happy [внешняя ссылка]


    минутка рекламы? у кипа так плохи дела что ли?