Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Билайн. Есть ли смысл подать в суд? 

Создана: 17 Июля 2012 Втр 12:35:15.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 733

  1. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 12:35:15
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=16929&view=newest


    Суть проблемы в следующем. Каждый день оператор мобильной связи Билайн списывал с моего счета по 50 копеек, за пользование услугой Буть в курсе и Буть в курсе+( я в свою очередь не подключал эту услугу самостоятельно), мне просто пришло(давно это было) смс(жаль не сохраняю я смски) с текстом мол вам подключена такая то услуга и мол она беспл. А как оказалась она платная(мож она сначало и была бесплатная, кто уж тут знает) я просто не замечал что каждый день списывалось 50 копеек со счета.
    На сайте конечно щас уже отключился от неё, но осадок остался... и денег уже не вернуть получается?
    В личном кабинете у билайна можно получить детализацию счета за бесплатно только за 30 последних дней(а уж больно бы хотелось узнать сколько всего месяцев я уже плачу эту сумму за услугу которую мне впихнули).
    + Щас на 2 симки билайн приходит смс от номера 5171(Чат знакомст вроде), в интернете посмотрел от этого номера приходит всем, понимаю рекламные акции от тех фирм, которым я давал согласия и номера, а так получается базу номеров слили и неизвестно от кого еще прийдет :(
    ---
    Проучить Билайн нельзя? Вернуть деньги хотя бы :)
  2. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 12:40:16
    Навряд ли. Читайте условия предоставления услуг. Наверняка там есть какие нить строчки мелким шрифтом или звездочки Very Happy
  3. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 12:42:03
    Brut.i.x писал : Навряд ли. Читайте условия предоставления услуг. Наверняка там есть какие нить строчки мелким шрифтом или звездочки Very Happy

    подключаем что хотим, и делаем с вами что угодно? : )хехе... да уж не удивлюсь...