Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм язык подонков или куда катится молодежь 

Создана: 09 Января 2006 Пон 6:06:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 15965

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 6:06:14
    возможно эта тема поднималась на форуме, но хочу ее затронуть второй раз, если конечно это уже затрагивалось.

    На Омском форуме я уже долгое время не появлялся, не было времени, да и сейчас свободного времени нет, но что ж делать, буду иногда заглядывать, править маты, удалять спам и т.д.

    Эта тема о той молодежи, а может уже и не молодежи, которая использует в своем лексиконе так называемый язык падонков.
    Кто с ним не знаком, могут ознакомиться тут: [внешняя ссылка]

    У меня возникло пару вопросов, тем, кто использует этот сленг:
    - Для каких целей вы коверкаете слова, используя выражения подонков.
    - Используете ли вы этот язык вне интернета?
  2. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Января 2006 Пон 8:16:27
    Хм, а так разве не везде общаются?, я например ознакомился с большей частью этих слов именно здесь в инете и понял, что так сейчас принято, что это какой то новый сленг, и даже почувствовал себя отсталым, не зная того или иного выражения, а оно оказывается вон что, язык каких то пАдонков. Грустно :-( Смайлик :-)

    vadime писал :На Омском форуме я уже долгое время не появлялся, не было времени, да и сейчас свободного времени нет, но что ж делать, буду иногда заглядывать, править маты, удалять спам и т.д.


    Вот это правильно, давно уже пора навести тут порядок, как раньше было.
  3. 09 Января 2006 Пон 8:37:45
    я вот немогу смотреть на такое , но приходится
    А поменять не чего некто невсилах, ведь в первую очередь это от человека зависит.
    А ведь кто то был первым и принес эту заразу в интернет а остальные просто подцепили - значит нравится ведь это типа круто кто больше всяких реальных слов знает тот и круче тот значит самый продвинутыи ну и всё такое.
  4. 09 Января 2006 Пон 9:34:44
    Ж3 писал :Вот это правильно, давно уже пора навести тут порядок, как раньше было.

    А Вы зря радуетесь. "Как раньше" в Вашем понимании здесь не будет.
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 9:39:21
    будет еще хуже Ржака
  6. 09 Января 2006 Пон 11:08:56
    vadime писал :У меня возникло пару вопросов, тем, кто использует этот сленг:
    - Для каких целей вы коверкаете слова, используя выражения подонков.
    - Используете ли вы этот язык вне интернета?


    Я всегда так говорю, кому не нравицца - идет пить яд. Мне на них ложить три кучи.
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 14:28:07
    Masel76, тем самым ты выражаешь не уважение к другим людям, ты с родителями так же общаешься, если да, то мне очень жаль что ты так плохо выучил буквы в школе.
    никнайм у тебя Masel76, 76 это год рождения или просто две знакомые цифры :)
  8. 09 Января 2006 Пон 15:15:28
    vadime писал ? ? ? : Для каких целей...


    вираятна как пративапаставление пафасу/гламурнасти атдельных пасланий

    Цитата :тем самым ты выражаешь не уважение к другим людям


    пазвольти вмищаца.
    ха-ха-ха, эта нитак

    p.s."ниуважение" или "ни уважение", как правильна?
  9. 09 Января 2006 Пон 15:37:19
    Я не использую язык падонков. Вернее использую, но в той же мере, как другие используют язык врачей, сантехников или психопатов-мазохистов.

    Просто некоторые идиомы мне нравяцца.
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 15:44:36
    Buffalo soldier
    у меня таже самая ситуация, иногда проскакивают и не только слова из лексикона падонков, но и из других сленгов, так сказать с кем поведешься от того и наберешься, может действительно люди, которые так старательно используют этот падонковский язык, начитались всяких уродов и вовак, вместе с удавами и теперь хотят походить на них, быть остроумным и интересным, что с них взять ума то нету. :)

    Но что бы до такой степени, намеренно каверкать русский язык, смотри сообщение от г-на Боль. без. в., до этого дойти надо, посидеть, подумать, как лучше изуродовать следующее слово, а не проще просто писать, как надо или уже не получается?
  11. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 15:47:31
    не вижу никакой разницы между подонками в жизни и падонками в рунете. просто одни честно признаются в том, что они дебилы, а другие прикрываются понятиями "субкультура" и пр., соревнуются в своей тупости, тем самым усугубляя свой тяжелый недуг, и одновременно оправдывая безграмотность тем, что сегодня "так модно".
    на самом деле несложно отличить стеб умного грамотного человека, намеренно каверкающего слова, от словесного поноса подонков... в инете их не меньше, чем в жизни.
  12. 09 Января 2006 Пон 16:43:43
    вас аватарка спасла
    обзывательства употреблять по отношению к падонкам ни нада, вы жи видь выше этава

    Yola, было бы неплохо узнать чия мерская физианомия встаёт перед вами при упаминании слова падонак (хто эта вапще такой?)
  13. 09 Января 2006 Пон 16:46:52
    vadime писал :Masel76, тем самым ты выражаешь не уважение к другим людям, ты с родителями так же общаешься, если да, то мне очень жаль что ты так плохо выучил буквы в школе.
    никнайм у тебя Masel76, 76 это год рождения или просто две знакомые цифры :)


    чок чиму родителей приплел не пойму? Я говорю нормально пишу иногда просто так. Когда мне надо деловые бумаги заполнять, то я пешу со словарем, а когда не надо, то как хочу так и пишу. А как я пишу - родители уже не видели очень давно. Адругие люди, если нервные, могут выпить йаду, меня окружающие - другого мнения

    Да, и 76 - это сосдение цифры на клавиатуре, можешь проверить.
  14. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 17:01:57
    Masel76
    заметь, после твоей фразы "Я всегда так говорю, кому не нравицца - идет пить яд. Мне на них ложить три кучи", которая служила ответом на мои вопросы:
    "- Для каких целей вы коверкаете слова, используя выражения подонков.
    - Используете ли вы этот язык вне интернета?"

    я и задал следующий вопрос, заметь, вопрос был продолжением вопроса "Используете ли вы этот язык вне интернета?", так что мне без раздницы, как ты пишешь в оффлайне и кому ты показываешь свою писанину.
    Так что нервно не реагируй так.
  15. 09 Января 2006 Пон 17:13:55
    язык этот за пределами фактически не использую, может пару тройку выражений, в зависимости от собеседника

    я и в инете их использую нечасто, чаще сам коверкаю слова/фразы, чтобы себя повеселить и никогда, за редким исключением, не ставлю запятые, потому что лень!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд