Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2451683

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 133,
, 135 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 0:09:18
    Выскажусь по поводу изменения параметров "Разоблачения". Злит подлое тихушничество Билайна. Ладно вы меняете условия тарифа - дело ваше. Но почему вы об этом не сообщаете? Не надо только скулить, что вы эту инфу на сайте вашем выложили. Не все имеют возможность, время и желание каждый день сайт ваш мониторить. Да о чём я говорю. Ведь на это вы и рассчитываете. Что 9 человек из 10 не узнает своевременно о смене параметров тарифа, и потратит больше денег. Проще говоря - вам такое положение выгодно. Зачем рассылать СМС, ведь в этом случае человек будет знать об изменениях, и вы недополучите денежку. Всё это гнусно и мелочно. Невыгоден вам это тариф - прямо и громко, во всеуслышание скажите об этом. Так и так мол, не вывозим, посему отменяем. Зачем это крысятничество?
  3. 16 Июля 2012 Пон 11:49:56
    Подскажите пожалуйста! Приезжают гости из Германии, им нужна местная симка, чтобы дешево звонить семье, которая останется в Германии. Можно ли подключить какой-нибудь оптимальный тариф для этих целей на Билайне?
  4. Krasheq


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 12:35:22
    Здравствуйте! У меня со вчерашнего дня не работает услуга BlackBerry "BIS все включено". Последнее время я очень часто начал замечать эту проблему. Прошу открыть трабл тикет и понаблюдать за работой некоторое время.
    PIN 326079cf
    Номер телефона можете узнать в личном сообщении.
    В телефоне сохранены диагностические тесты услуги, которые могу предоставить
    Связь не работала 18-19.06.12, 11-12.07.12, 15-16.07.12.

    В службу поддержки не вижу смысла звонить, операторы даже не в курсе что это за услуга, разговоры занимают десятки минут и оканчиваются - выньте симкарту, батарейку, походите пол часика и если не заработает опять перезвоните нам. Сразу скажу, что этот способ не помогает и предлагать его не надо. Перед какждым селфтестом услуги с аппарата blackberry телефон сбрасывает подключение и пытается вновь зарегистрироваться в сети blackberry (не путать с gsm и звонками, это разные вещи!!), сейчас этого не происходит.


    Код:

    2012-07-16 13:25:42 Дмитрий #: Здравствуйте! У меня со вчерашнего дня не работает услуга BIS все включено. Последняя время я очень часто начал замечать эту проблему. Прошу открыть трабл тикет и понаблюдать за работой некоторое время.
    2012-07-16 13:31:59: Здравствуйте, происходит соединение  с Центром Поддержки Клиентов. Это займет некоторое время и сотрудник Юлия ответит Вам. Пожалуйста, не открывайте повторно окно чата, так как это может привести к увеличению времени ожидания ответа. Чем мы можем Вам помочь?
    2012-07-16 13:35:21 Юлия: Что значит Не работает. Опишите подробнее ситуацию.
    2012-07-16 13:37:58 Дмитрий #: Значит у меня не работает синхронизация с почтовым ящиком #@beeline.blackberry.com и не завершается регистрация на сервере BISE07C14S14
    2012-07-16 13:38:30 Дмитрий #: Интернет, почта и услуги blackberry не работают, я могу только звонить и отправлять смс
    2012-07-16 13:40:12 Дмитрий #: Доступ в интернет без настроек и internet/gprs/wap у меня выключен и включать его не нужно. Для доступа в интернет, я подключил услугу blackberry BIS все включено. Но последние два дня у меня "включено" только звонки
    2012-07-16 13:41:41 Юлия: До этого все было в порядке?
    2012-07-16 13:42:23 Дмитрий #: все верно
    2012-07-16 13:42:32 Дмитрий #: Связь не работала 18-19.06.12, 11-12.07.12, 15-16.07.12.
    2012-07-16 13:43:38 Юлия: Минуту.
    2012-07-16 13:43:40 Дмитрий #: вы можете посмотреть детализацию по интернет трафику с моего телефона, возможно связь не работала чаще.
    2012-07-16 13:49:49 Дмитрий #: сейчас я перезагрузил аппарат вынимание батарейки, регистрации в сети blackberry по прежнему нет.
    2012-07-16 13:50:32 Дмитрий #: ip 120.249.38.54 имя сервера BISE07C14S14 пин 326079cf
    2012-07-16 13:50:38 Юлия: Я составила заявку номер 42838106 нашим специалистам. Рассмотрена будет в течение 1 суток. Решение будет направлено в смс
  5. 16 Июля 2012 Пон 14:36:28
    Leka_life писала : Подскажите пожалуйста! Приезжают гости из Германии, им нужна местная симка, чтобы дешево звонить семье, которая останется в Германии. Можно ли подключить какой-нибудь оптимальный тариф для этих целей на Билайне?


    Добрый день. Отдельного тарифа, предоставляющего скидку на звонки в Германию, у нас нет, могу предложить подключить опцию "Любимая страна": скидка 50% на звонки в любую выбранную страну. Звонки в Германию со скидкой будут стоить 17 рублей 50 копеек за минуту. Абонентская плата по опции 3 рубля 15 копеек в день.

    [внешняя ссылка]
  6. 16 Июля 2012 Пон 14:44:02
    Krasheq писал : Здравствуйте! У меня со вчерашнего дня не работает услуга BlackBerry "BIS все включено". Последнее время я очень часто начал замечать эту проблему. Прошу открыть трабл тикет и понаблюдать за работой некоторое время.


    Добрый день. По вашему обращению заведена заявка, дополнительно я передал информацию специалистам. По результатам рассмотрения отпишусь.
  7. 16 Июля 2012 Пон 15:04:16
    Билайн-Омск писал(а) : Возможно, просто когда проходила рассылка, Ваш телефон был выключен, или вы уже получали сообщения от "Билайн" в течение последних 7 дней (для того, чтобы не было переизбытка сообщений от оператора, установлено ограничение - не более 1 сообщения в неделю для каждого абонента).


    Какие вы заботливые!!!!
    Телефон я в принципе не выключаю!
    А вот информация на сайте со стоимостью и абонентской платой на услуги которые произошли изменения недоступна тоже исходя из заботы о нас абонентах чтобы не перегружать наш мозг лишними цифрами.
    Или например 40 мин потратить чтобы до оператора дозвониться исходя из каких соображений сделано? Причем 25мин этого времени тратится на путешествия по автоматической справочной системе чтобы откапать сообщение в котором говориться о соединении с оператором, а после нажатия заветной клавиши нам говорят что все операторы заняты и время ожидания увеличено и что бы мы долго не ждали вас опять переводят в автоматическую справочную систему. Это каково?!
    И это когда тебе очень срочно нужно связаться!!! Я в шоке от вас ребята!
  8. 16 Июля 2012 Пон 15:07:38
    Может быть такое отношение потому что у меня тариф Дилер(типа любишь халяву терпи неудобства, хотя уж очень большой халявой назвать язык не поворачивается), а у всех остальных все нормально.
  9. 16 Июля 2012 Пон 15:21:40
    Горе луковое писал : А вот информация на сайте со стоимостью и абонентской платой на услуги которые произошли изменения недоступна тоже исходя из заботы о нас абонентах чтобы не перегружать наш мозг лишними цифрами.


    Добрый день. На сайте вся информация доступна:
    [внешняя ссылка] - новость о предстоящем изменении
    [внешняя ссылка] - описание услуги со всеми параметрами.

    Горе луковое писал : Или например 40 мин потратить чтобы до оператора дозвониться исходя из каких соображений сделано? Причем 25мин этого времени тратится на путешествия по автоматической справочной системе чтобы откапать сообщение в котором говориться о соединении с оператором, а после нажатия заветной клавиши нам говорят что все операторы заняты и время ожидания увеличено и что бы мы долго не ждали вас опять переводят в автоматическую справочную систему. Это каково?!


    Быстрый дозвон до оператора - 380000 и затем 0. Сразу же попадете на соединение со специалистом.
  10. 16 Июля 2012 Пон 15:29:17
    Билайн-Омск писал(а) :

    Быстрый дозвон до оператора - 380000 и затем 0. Сразу же попадете на соединение со специалистом.

    вы только забыли уточнить что этот номер платный!
    И чтобы решить проблемы которые я получаю от вас я должен вам еще и деньги заплатить за соединение.
    Так держать, хвалю!
  11. 16 Июля 2012 Пон 15:34:34
    Горе луковое писал : вы только забыли уточнить что этот номер платный!
    И чтобы решить проблемы которые я получаю от вас я должен вам еще и деньги заплатить за соединение.
    Так держать, хвалю!


    С мобильного "Билайн" звонок на номер 380000 бесплатный.
  12. 16 Июля 2012 Пон 15:38:12
    Билайн-Омск писал(а) :
    Горе луковое писал ... : вы только забыли уточнить что этот номер платный!
    И чтобы решить проблемы которые я получаю от вас я должен вам еще и деньги заплатить за соединение.
    Так держать, хвалю!


    С мобильного "Билайн" звонок на номер 380000 бесплатный.

    ой ли?!
    а деньги тогда за что берут? за общение с оператором, если звонок бесплатный. сделаю детализацию поставлю вас перед фактом!
  13. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июля 2012 Пон 20:37:00
    Прочитал сегодня про разоблачение(пока найдешь эту новость на их сайте"ноги сломаешь"), был мягко говоря в шоке Грустно :-( .
    Урезали количество минут на других операторов в пять раз.
    ps/ До этого тарифа сидел на корпоративном тарифе для работников ОНПЗ, пока Билайн не придумал ввести там абон плату (денег им мало уро..), так сразу пришел МТС с их корпорацией.
  14. 16 Июля 2012 Пон 20:52:41
    Горе луковое писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    С мобильного "Билайн" звонок на номер 380000 бесплатный.

    ой ли?!
    а деньги тогда за что берут? за общение с оператором, если звонок бесплатный. сделаю детализацию поставлю вас перед фактом!

    Спецом позвонил 380000, придумал тупой вопрос о котором спросил у оператора, потом сделал детализацию. Так вот в детализации даже не отобразился сам факт звонка на #380000 и тем более деньги с баланса не списались.
  15. 16 Июля 2012 Пон 20:54:32
    опять траблы с инетом были... Грустно :-(
  16. 17 Июля 2012 Втр 8:20:34
    Nizami писал : опять траблы с инетом были... Грустно :-(


    Добрый день. Конкретизируйте в личку пожалуйста - на телефоне или модеме, номер телефона, точное местонахождение, время и суть проблемы. Передам информацию техническим специалистам.

    Глобальных сбоев вчера, насколько мне известно, не было.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 133,
, 135 ... 463, 464, 465  Вперёд