Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Бедный мой ПК (помогите) !!! 

Создана: 12 Июля 2012 Чтв 15:20:11.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 2706

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. BoB Sponge


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 15:20:11
    Доброго времени суток ребята )Вообщем проблема такая :после того как разбил диск по новой на два раздела и установил винду теперь второй раздел где как я понимаю большинство информации осталось пишет такое "диск в устройстве не отформатирован,отформатировать"да-нет"" что делать?
  2. BoB Sponge


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 18:36:19
    [/quote]
    Отвечу на это сообщение потому как с вашего рабочего винта объемом 500Гб восстановление фото или всей потерянной информации без разницы - стоит ВСЕГО 2000р.
    Правая колонка моего прайса для тех случаев, когда требуется вскрытие и работа внутри гермоблока. В общем это не ваш случай. [/quote]
    А есть гарантии что восстановится всё ?
  3. 12 Июля 2012 Чтв 18:43:22
    Каждый случай индивидуален. Я вообще гарантий не даю. Оплата у меня по факту при положительном исходе.
  4. 12 Июля 2012 Чтв 18:57:07
    Pilot5575 писал : скупой платит дважды

    А щедрый ВСЕГДА.
    Насколько я понимаю, в данном случае можно обойтись без винчестеролога.
  5. 12 Июля 2012 Чтв 19:00:03
    HELPDATING писал :
    Pilot5575 писал ... : скупой платит дважды

    нет, порой ваще не платит)))
    меня вот жаба задавила винду перестанавлвать за 60 рублей, в далёком 97 и я сам научился и с тех пор это переросло в проф. деятельность и т.д....

    Лень и жадность- двигатель прогресса Exclamation
  6. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 19:52:29
    BoB Sponge писал : Доброго времени суток ребята )Вообщем проблема такая :после того как разбил диск по новой на два раздела и установил винду теперь второй раздел где как я понимаю большинство информации осталось пишет такое "диск в устройстве не отформатирован,отформатировать"да-нет"" что делать?

    акроникс вам в помощь) там есть функция форматирования без потери данных, потом там есть аварийная винда, можете зайти на этот диск и скопировать...
  7. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 21:32:33
    evgen.zdorov писал :
    акроникс вам в помощь) там есть функция форматирования без потери данных,

    Не путайте ТС. Его данные пока ещё можно восстановить. Но легко потерять при неправильном подходе, за пару кликов мышки. Решающую роль в этом деле имеет опыт и понимание процесса. А так, да, всё элементарно делается.
  8. 12 Июля 2012 Чтв 23:54:13
    Я просто промолчу. Жалко данные. И да, не занимайтесь самолечением, обращайтесь к специалистам.
  9. 13 Июля 2012 Птн 10:55:23
    Восстановить можно попробовать программой DMDE
  10. 13 Июля 2012 Птн 11:21:00
    ТС написал же
    Цитата :Жесткий объёмом 500гб ,нашел знакомого который занимается этим проффессионально и работает в фирме,сделает все что можно за символическую плату

    С его винтом работает знакомый профессионал из фирмы. Зачем ему ваши советы по самостоятельному восстановлению/убиению инфы. Наверное он потом скажет что и как получилось и что было в винтом? Если захочет.
  11. 13 Июля 2012 Птн 11:30:11
    Винчестеролог писал :С его винтом работает знакомый профессионал из фирмы. Зачем ему ваши советы по самостоятельному восстановлению/убиению инфы. Наверное он потом скажет что и как получилось и что было в винтом? Если захочет.
    Наверное, если бы человек не хотел советов, он бы не обращался с этим на форум. Да и та же DMDE восстанавливает достаточно неплохо, при том, что инфу не убивает.
  12. BoB Sponge


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 14:58:46
    Velociraptor писал :
    Винчестеролог писал ... :С его винтом работает знакомый профессионал из фирмы. Зачем ему ваши советы по самостоятельному восстановлению/убиению инфы. Наверное он потом скажет что и как получилось и что было в винтом? Если захочет.
    Наверное, если бы человек не хотел советов, он бы не обращался с этим на форум. Да и та же DMDE восстанавливает достаточно неплохо, при том, что инфу не убивает.

    Просто я испугался думал Ж.диск накрылся вот и по быстрому создал тему,потом когда позвонил кое каким знакомым оказалось что есть среди них человек который занимается этим профессионально ,потом отпишу что было с Ж.диском и сохранились ли данные
  13. 13 Июля 2012 Птн 15:16:45
    Не пробовал: Панель управления-администрирование-управление компьютером-управление-жесткими дисками. Правой кнопкой щёлк - появится табл. ищи строчку "изменить букву диска". Если помнишь какая буква у диска была в прошлой жизни - присваивай ему ту же букву. Думаю вся твоя инфа тут же проявится.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд