Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Удалите 

Создана: 12 Июля 2012 Чтв 16:04:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 605

  1. vol.err


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 16:04:32
    Удалите
  2. 12 Июля 2012 Чтв 16:06:48
    дублировать темы не хорошо Недовольство!
    /viewtopic.php?p=3247295#3247295
  3. vol.err


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 16:09:42
    Та тема непонятно с чего закрыта. Просьба писать только по теме.
  4. 12 Июля 2012 Чтв 16:20:38
    vol.err писал : Та тема непонятно с чего закрыта.


    Чтобы было понятно,проитайте правила раздела! А то и эту закроют.
  5. vol.err


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 17:00:32
    Чтобы было понятно всем любителям "пообщаться", как в прошлой так и в этой теме.
    Я не тороплюсь с продажей. Данное предложение скорее для тех кто ищет и хочет купить именно такой ноутбук как когда-то я его искал тут. Да и если будут реальные предложения, то торг есть в разумных пределах.

    -

    Law Abiding Citizen писал :Чтобы было понятно,проитайте правила раздела! А то и эту закроют.


    Смотрим ниже... В прошлой теме что я нарушил и за что ее закрыли или из-за кого?

    -

    AL2nEO2 писал(а) :жесть, находятся же люди по 60тр ноуты покупать.. была бы сонька.. понял бы за что такая сумма.. а тут какойто асус
    и вообще, сломай его и сдай по гарантии (возможно денежку вернут.. с пятой попытки)


    3) Особо грубые нарушения, за которые можно сразу заработать блокировку:

    3.8) ОФФТОП (Отвлечённое от основной темы объявление ведение диалога\монолога). Общаться только по теме объявления - никаких прочих обсуждений (как то: это не покупай - купи другое; я там видел дешевле\дороже\бесплатно; какой-то у вас аватар скучный; где ты был неделю назад - я уже купил; почему так много ошибок в тексте?; и т.п.) всё подобное пишите в личку!

    3.9) Писать типа: "очень дорого", "Скинь цену", "Да это же Отстой!", "За такие деньги не продашь" - пишите конкретно "заберу за ХХХХ рублей" или не пишите вообще.

    -

    Not yet писал :Что-то народ стал скидывать эту серию!
    Глюки? Перегрев?


    3) Особо грубые нарушения, за которые можно сразу заработать блокировку:

    3.2) Не надо спрашивать у автора причину продажи товара - по умолчанию всегда есть причина - вещь не нужна/нужны деньги/купил другую и лучше/не понравился цвет или вкус/ не вписалось в общий интерьер/нужны деньги на что-то другое и т.п., если не эта, то автор напишет её. Если сильно хочется - спросите в личке.

    -
  6. 12 Июля 2012 Чтв 17:21:00
    vol.err писал :
    Смотрим ниже... В прошлой теме что я нарушил и за что ее закрыли или из-за кого?


    Не надо так нервничать)
    Закрыли из-за "вас"(вернее, как вы создали тему),а не из-за тех кто вам писал(-нарушал). Читайте правила ещё раз!(в этот раз вы походу не дочитали до конца).
    ЗЫ. Подсказка - "КАПС".
  7. vol.err


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 17:39:49
    Law Abiding Citizen писал :Подсказка - "КАПС".

    Не я придумывал названия Грустно :-(



    P.S. В соседних темах на первых же страницах: (RAM/HDMI/DVI/NHL XBOX/K50AB/HTC/ИКЕА/НОВЫЕ DIESEL/RAZR MAXX/HDD), Почему Вы там не напоминаете о правилах?
    Может на данном этапе закончим дискуссии?
  8. 12 Июля 2012 Чтв 18:00:45
    vol.err писал :
    P.S. В соседних темах на первых же страницах: (RAM/HDMI/DVI/NHL XBOX/K50AB/HTC/ИКЕА/RAZR MAXX/HDD),

    3 буквы подрят допускаются,у вас же получилось сразу 2 аббревиатуры с КАПСом.
    Не поверите... мне всё равно(дело ваше))),забанят вас или опять закроют вашу тему. Поскольку вы нарушили уже 2 раза:1)КАПС,2)Дубль(и опять с КАПСом).
    vol.err писал : Почему Вы там не напоминаете о правилах? Может на данном этапе закончим дискуссии?

    А там не напоминается потому, что не было вопроса (ЗА ЧТО? ЗА КОГО???)))

    ЗЫ.За людей,которые КАПСят(это в основном новички) не переживайте - рано или поздно и им "воздастся")
    ЗЫ2.Если тоже заняться сегодня нечем(как мне))),можете тоже потыкать носом в правила... этих КАПСовщиков "из соседних тем"Wink