Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Бедный мой ПК (помогите) !!! 

Создана: 12 Июля 2012 Чтв 15:20:11.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 2707

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. BoB Sponge


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 15:20:11
    Доброго времени суток ребята )Вообщем проблема такая :после того как разбил диск по новой на два раздела и установил винду теперь второй раздел где как я понимаю большинство информации осталось пишет такое "диск в устройстве не отформатирован,отформатировать"да-нет"" что делать?
  2. 12 Июля 2012 Чтв 15:40:07
    Видимо форматировать)
  3. BoB Sponge


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 15:42:29
    QWS808 писал : Видимо форматировать)

    там большое количество информации, а точнее фотографий которые очень важны для меня(семья) =(
  4. 12 Июля 2012 Чтв 15:43:55
    BoB Sponge писал :
    QWS808 писал ... : Видимо форматировать)

    там большое количество информации, а точнее фотографий которые очень важны для меня(семья) =(


    Тогда советую подключить иной винт, установить систему и подключить ваш винт. Если будет просить также форматировать, что много вероятно, придется восстанавливать инфу.
  5. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 15:48:16
    BoB Sponge писал : разбил диск по новой на два раздела и установил винду

    Этими действиями вы уже убили все свои данные.
    Выходов два -
    1. нести к спецам по восстановлению инфы ( а её ещё можно восстановить)
    2. самому подключить этот диск к другому компьютеру (обязательное условие) и установить на нем программу для восстановления. Их много, но для работы с ними нужно иметь мало-мальский опыт и понимание того, что делаете
  6. BoB Sponge


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 15:54:24
    Pentium4 писал :
    BoB Sponge писал ... : разбил диск по новой на два раздела и установил винду

    Этими действиями вы уже убили все свои данные.
    Выходов два -
    1. нести к спецам по восстановлению инфы ( а её ещё можно восстановить)
    2. самому подключить этот диск к другому компьютеру (обязательное условие) и установить на нем программу для восстановления. Их много, но для работы с ними нужно иметь мало-мальский опыт и понимание того, что делаете

    Можете посоветовать адресок,номерок,сайтик,ссылочку ?
  7. 12 Июля 2012 Чтв 16:01:53
    Лучше не самому, судя по опыту)
    К Винчестерологу обратитесь. Тут на сайте есть.
  8. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 16:18:45
    QWS808 писал :
    К Винчестерологу обратитесь.

    Ага. Он не одну собаку на этом деле съел Смайлик :-)
  9. BoB Sponge


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 16:34:29
    Pentium4 писал :
    QWS808 писал ... :
    К Винчестерологу обратитесь.

    Ага. Он не одну собаку на этом деле съел Смайлик :-)

    у него на сайте расценки не хилые ,я уже гораздо лучше нашел
  10. 12 Июля 2012 Чтв 16:35:46
    BoB Sponge писал :
    Pentium4 писал ... :
    QWS808 писал ... :
    К Винчестерологу обратитесь.

    Ага. Он не одну собаку на этом деле съел Смайлик :-)

    у него на сайте расценки не хилые ,я уже гораздо лучше нашел

    Это уже-хозяйское дело.
  11. 12 Июля 2012 Чтв 16:50:58
    скупой платит дважды
  12. 12 Июля 2012 Чтв 16:56:42
    BoB Sponge писал : я уже гораздо лучше нашел

    видите ли, люди которые занимаются профессионально чем то несколько лет уже прошли многие ошибки в этой жизни и шанс накосячить у них стремиться к нулю. а в деле восстановления - это сделать очень легко, а потом сказать клиенту что сам дурак и восстановить уже невозможно (хотя и такое случается очень часто).
    поэтому мы ценим свое время очень дорого.
    винчестеролог работает в сфере восстановления уже много лет. и мало косячит. а большинство фирм в городе работают через него же со своей маржой.
    ваш случай не такой уж сложный по вашим словам, но все таки это восстановление - процесс, к которому нужно подходить аккуратно.
    кстати, сколько Гб был жесткий диск?
  13. 12 Июля 2012 Чтв 16:59:38
    Pilot5575 писал : скупой платит дважды

    нет, порой ваще не платит)))
    меня вот жаба задавила винду перестанавлвать за 60 рублей, в далёком 97 и я сам научился и с тех пор это переросло в проф. деятельность и т.д....
  14. BoB Sponge


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 17:19:58
    Жесткий объёмом 500гб ,нашел знакомого который занимается этим проффессионально и работает в фирме,сделает все что можно за символическую плату ,так как мне нужно востановить только фото,на остальное наплевать ,а платитить 6000 рублей за то что не особо то надо я ни желаю
  15. 12 Июля 2012 Чтв 17:51:35
    BoB Sponge писал : Жесткий объёмом 500гб ,нашел знакомого который занимается этим проффессионально и работает в фирме,сделает все что можно за символическую плату ,так как мне нужно востановить только фото,на остальное наплевать ,а платитить 6000 рублей за то что не особо то надо я ни желаю

    Отвечу на это сообщение потому как с вашего рабочего винта объемом 500Гб восстановление фото или всей потерянной информации без разницы - стоит ВСЕГО 2000р.
    Правая колонка моего прайса для тех случаев, когда требуется вскрытие и работа внутри гермоблока. В общем это не ваш случай.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд