Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 985263

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165,
, 167 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 11 Июля 2012 Срд 16:45:50
    Лучше бы деревья высаживали, толку было бы больше.
    А так - всё в духе современной России - бестолково, глупо, зло и самое главное впустую Смайлик :-)
  3. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 17:00:22
    electraice писал : Лучше бы деревья высаживали, толку было бы больше.
    А так - всё в духе современной России - бестолково, глупо, зло и самое главное впустую Смайлик :-)

    А как же тогда PRaситься, если не так?
  4. 11 Июля 2012 Срд 18:33:32
    Slick50 писал :
    electraice писал ... : Лучше бы деревья высаживали, толку было бы больше.
    А так - всё в духе современной России - бестолково, глупо, зло и самое главное впустую Смайлик :-)

    А как же тогда PRaситься, если не так?


    Добрыми делами прославиться нельзя
  5. 11 Июля 2012 Срд 20:30:12
    electraice писал : Лучше бы деревья высаживали, толку было бы больше.
    А так - всё в духе современной России - бестолково, глупо, зло и самое главное впустую Смайлик :-)

    А может некоторые бы своими машинами не пакостили? А так - всё в духе современной России - бестолково, глупо, зло и самое главное по-хамски!
  6. 11 Июля 2012 Срд 23:47:37
    Evgengen55 писал(а) :Вам ли на хамство жаловаться? А фиалкой, да, покакал. Не верите, можете подойти, понюхать.


    Я не жалуюсь, я обхожу Ваши выпады и иду по пути конструктивного общения. Ну а вот Вы опять хамите. Вам конструктивный разговор не нужен, потому что Вы изначально не правы. Неправота же имеет свойство выходить наружу в ходе разговора по делу. Я таких разговоров не боюсь, а Вы сесть в лужу не опасаетесь?
  7. 11 Июля 2012 Срд 23:53:17
    electraice писал : Лучше бы деревья высаживали, толку было бы больше.
    А так - всё в духе современной России - бестолково, глупо, зло и самое главное впустую Смайлик :-)


    Вот Вы заседаете на форуме. Бестолково, глупо, впустую и местами зло тратите свое время. Вы унтерофицерская вдова?
  8. 12 Июля 2012 Чтв 9:05:10
    KatersMurr писал(а) : А может некоторые бы своими машинами не пакостили?

    Уже в 3й раз напишу - нет у нас проблем с паркингами, как в крупных городах.
    Данное движеньице бессмысленно и бестолково, его участники кучка школоты на мотороллерах. Лучше б деревья высаживали :)
  9. 12 Июля 2012 Чтв 9:13:54
    Никiта М. писал :
    Я не жалуюсь, я обхожу Ваши выпады и иду по пути конструктивного общения.Ну а вот Вы опять хамите. Вам конструктивный разговор не нужен, потому что Вы изначально не правы. Неправота же имеет свойство выходить наружу в ходе разговора по делу. Я таких разговоров не боюсь, а Вы сесть в лужу не опасаетесь?

    че за рассказ) а в чем прав ты? какуюто самовыдуманную теорию тут изложил) напиши что ты выше всех тут и алигорией вконце предложения закрепи!
  10. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 12:08:52
    насколько я понял, наклейки клеить можно, потому как это не порча имущества. типа, отклеил и поехал дальше без последствий. в таком случае можно и на участников акции вылить по ведру обычной воды - высох и дальше пошел. правильно?
  11. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 12:51:57
    electraice писал : Лучше бы деревья высаживали, толку было бы больше.
    А так - всё в духе современной России - бестолково, глупо, зло и самое главное впустую Смайлик :-)

    В каждом округе есть шаражка по благоустройству и озеленению округа, которым выделяют на это деньги.

    Но в основном пока спиливают деревья, а не садят.
  12. 12 Июля 2012 Чтв 13:11:51
    TTG2011 писал : В каждом округе есть шаражка по благоустройству и озеленению округа, которым выделяют на это деньги.

    Перефразирую:
    В каждом округе есть районное отделение ГИБДД, которым платят зарплату.

    Говорю же, стопхамьё лезет не в свои дела. Лучше б деревья высаживали. Толку было б больше.
  13. 12 Июля 2012 Чтв 13:17:20
    electraice писал :В каждом округе есть районное отделение ГИБДД, которым платят зарплату. Говорю же, стопхамьё лезет не в свои дела.


    Вы меня извините, но давно пора понять, что эти люди реагируют не на нарушения ПДД, а на хамство людей за рулем.
  14. 12 Июля 2012 Чтв 13:18:34
    Evgen Lentz писал :в таком случае можно и на участников акции вылить по ведру обычной воды - высох и дальше пошел. правильно?


    Начните со своих близких, законник Вы мой.
  15. 12 Июля 2012 Чтв 13:35:22
    Никiта М. писал :
    Вы меня извините, но давно пора понять, что эти люди реагируют не на нарушения ПДД, а на хамство людей за рулем.

    Милейший, здесь вы фантазируете, ибо сами эти "активисты" говорят, что бьются именно за соблюдение ПДД.
  16. 12 Июля 2012 Чтв 13:38:46
    electraice писал : Говорю же, стопхамьё лезет не в свои дела. Лучше б деревья высаживали. Толку было б больше.

    Ну да. Водило-быдло ставит свои железки на тротурары, перекрывает проходы - а это не мое дело! Что еще не мое дело - когда такие как ты ссать у меня на площадке будут?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165,
, 167 ... 306, 307, 308  Вперёд