Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закрыто 

Создана: 11 Июля 2012 Срд 20:44:21.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 4068

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 20:44:21
    Закрыто
  2. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июля 2012 Срд 21:46:59
    То что вы здесь предлагаете правильно называется спам (несанкционированная рассылка рекламы).
    Думаю что выражу мнение многих форумчан - за это вас за яйца бы подвесить уродов!
    Возможно вы здесь же номера в свою СПАМЕРСКУЮ базу и собираете...
    Редактор неплохо бы этому товарисчу пожизненный бан выписать!
    Кто за?
  3. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 21:57:40
    Почему интересно банки такие как Сбербанк, Хоум кредит и тд рассылают смски всем подряд по своей базе данных предлагают кредиты и тому подобное - это спамом не называется. Когда оператор шлет рекламу на своих абонентов это тоже не спам?

    А у нас это сразу спамом называется- неговорите ерунды если незнаете!
  4. 11 Июля 2012 Срд 22:00:42
    Lawyer13 писал : Почему интересно банки такие как Сбербанк, Хоум кредит и тд рассылают смски всем подряд по своей базе данных предлагают кредиты и тому подобное - это спамом не называется. Когда оператор шлет рекламу на своих абонентов это тоже не спам?

    А у нас это сразу спамом называется- неговорите ерунды если незнаете!

    а эту хрень по другому никак больше и не назовешь. только спам.
    а банки рассылку кидают потому что такие же козлы и замануху людям кидаают
  5. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июля 2012 Срд 22:02:06
    Lawyer13 писал : Почему интересно банки такие как Сбербанк, Хоум кредит и тд рассылают смски всем подряд по своей базе данных предлагают кредиты и тому подобное - это спамом не называется. Когда оператор шлет рекламу на своих абонентов это тоже не спам?

    А у нас это сразу спамом называется- неговорите ерунды если незнаете!

    Все это спам! И за это вообще то есть соответствующая статья. И только несовершенство и слабость наших законов, исполнительных органов ( а честно говоря скорее их нежелание нормально работать) допускают подобное. В Европе сотовый оператор учавствующий в этом деле уже бы давно лишился лицензии!
    Сотовые операторы обычно шлют сугубо полезную информацию и это случается редко! А спам шлют всякие дрянские конторы ч а с т о!!!! А я разрешение им на это давал? Нет! В договоре же с сотовым оператором оговорен пунк на получение информационных (не рекламных!) сообщений. Так понятно господин расыльщик? Вы свой личный телефончик сюда тисните я вас на баальшой куче ресурсов подпишу на рассылки. Идет?
  6. Сэнсэй


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 22:02:08
    Quaisix писал(а) :Редактор неплохо бы этому товарисчу пожизненный бан выписать!
    Кто за?

    Поддержу! Exclamation
  7. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 22:06:40
    Сейчас это уже не спам, а реклама!!! ведь вы можете эти смс и не читать- а сразу удалить......
    точно также и реклама по телевизору, в газетах, ну улице - хочешь читаешь, хочешь нет...

    Раньше допустим на чеках оплаты через апельсин внизу писалось, что при оплате вы соглашаетесь что ваш номер будет внесен в базу и будет использоваться для рассылки! - думаю это мало кто замечал

    И могу как всегда повторить правила форума- что-то не устраивает ПРОХОДИМ МИМО

    А про БАН- это нужно его Вам выписать за нарушение правил!
  8. zobnin


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 22:12:46
    А что плохого он делает? По закону все разрешено! Многие компании предлагают данную услугу, я точно так же на работе организовал смс рассылку через шлюз и наши клиенты довольны данной услугой, не вижу ничего тут криминального.
  9. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июля 2012 Срд 22:13:24
    Lawyer13 писал :
    И могу как всегда повторить правила форума- что-то не устраивает ПРОХОДИМ МИМО

    А про БАН- это нужно его Вам выписать за нарушение правил!

    Да я лучше бан получу чем мимо пройду! Пока мы все проходим мимо подобных ситуаций мы живем в той "замечательной" стране, которая нам так "нравится".......
  10. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июля 2012 Срд 22:15:23
    zobnin писал : А что плохого он делает? По закону все разрешено! Многие компании предлагают данную услугу, я точно так же на работе организовал смс рассылку через шлюз и наши клиенты довольны данной услугой, не вижу ничего тут криминального.
    Вы здесь опрос создайте нравится форумчанам такое или нет. Тогда и посмотрим! А кидаться пустыми словами ума много не надо.
    Что то вашего номера ни в одном топике вами созданном не видать, где он?
    Может сюда его писанете?
  11. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 22:18:25
    Quaisix писал(а) :
    zobnin писал ... : А что плохого он делает? По закону все разрешено! Многие компании предлагают данную услугу, я точно так же на работе организовал смс рассылку через шлюз и наши клиенты довольны данной услугой, не вижу ничего тут криминального.
    Вы здесь опрос создайте нравится форумчанам такое или нет. Тогда и посмотрим! А кидаться пустыми словами ума много не надо.


    Вам еще раз повторить?! Чтото неустраивает проходите МИМО!!!!!!!!

    а те кто реально понимают смысл данной услуги-те реально это оценят и многие уже этим пользуются и очень этим довольны!!!!

    В пример могу привести те же такси, когда вы заказываете машину- вам скидывают смс с номером и маркой машины когда она приезжает!!!! - это вы тоже за СПАМ примете???? Гы-гы-гы
  12. zobnin


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 22:19:12
    А нравится это тебе или нет это уже другой вопрос, может мне не нравится что ты пишешь и что теперь?
  13. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июля 2012 Срд 22:21:49
    Lawyer13 писал(а):
    zobnin писал:
    В пример могу привести те же такси, когда вы заказываете машину- вам скидывают смс с номером и маркой машины когда она приезжает!!!! - это вы тоже за СПАМ примете???? Гы-гы-гы

    может мне не нравится что ты пишешь и что теперь?


    Вы редьку с черешней не путайте! Я такси заказываю и мне это надо. А вашу рекламу я заказывал?

    Не нравится не кушайте...

    И тыкать не надо! Понятно?
  14. zobnin


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 22:24:40
    Видимо у тебя слишком много смс пришло что ты такой злой! ))
  15. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 22:25:13
    Quaisix, вот вы тут точно спамом никому ненужным занимаетесь Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд