Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Как 

Создана: 06 Июля 2012 Птн 2:46:56.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 24047

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 06 Июля 2012 Птн 2:46:56
    тут что-то было
  2. 11 Июля 2012 Срд 14:47:15
    Maxwells demon писал :...Не понимать, что с россомахой, авчаркой и жабой иметь секс и потомство может только особь одного из вышеперечисленных видов животных - глупо. Грустно :-(
    Каждый имеет столько, что заслуживает(с)Ницше. Смайлик :-)
  3. 11 Июля 2012 Срд 15:07:48
    Кружкин писал :Справедливости ради вопроса "Как выписать из квартиры бывшую жену при условии, что квартира в моей собственности была еще до свадьбы" - вполне хватило бы для консультации и безо всяких "пригрел на своей груди".
    про "до свадьбы" тс ничего не говорил. мало того, ему её вообще подарили (т.е. он не настолько обеспечен, что купил себе квартиру), так что чсв по отношению к бж, которую "приютил", как то неуместно. но это всё накипевшие эмоции.

    и да, я нахожу разницу между собственностью, на которую заработал и которую подарили.
  4. 11 Июля 2012 Срд 15:16:35
    просто Паха писал : (т.е. он не настолько обеспечен, что купил себе квартиру), так что чсв по отношению к бж, которую "приютил", как то неуместно. но это всё накипевшие эмоции.
    и да, я нахожу разницу между собственностью, на которую заработал и которую подарили.


    ну да,именно эту квартиру мне подарили,не вижу в этом ничего плохого Гы-гы-гы

    в принципе я ожидал что будет набег хомячков,живущих в купленных в ипотеку квартирках и ездящих на работу в кредитных фордфокусах... это ваше право глубокоуважаемые )))

    повторюсь-мне ваше мнение фиолетово.. меня интересовал конкретный вопрос
    пысы: еще Лоза в свое время хорошо спел
    [внешняя ссылка]
  5. 11 Июля 2012 Срд 17:17:26
    близнец писал :
    в принципе я ожидал что будет набег хомячков,живущих в купленных в ипотеку квартирках и ездящих на работу в кредитных фордфокусах... это ваше право глубокоуважаемые )))


    о, да мужчина страдает запредельным ЧСВ, ммм, это еда!!! Это оччень вкусно )))))
  6. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2012 Срд 20:56:08
    Кружкин писал :
    Я бы сказал, что оскорблять свою бывшую женщину, да и вообще выносить подробности личной жизни на публику - это удел не мужика, а говнюка и героя программы "большая стирка" и прочих соответствующих телепомоек. И вы сэр с вашим заступничеством - больше всего похожи именно на такого говоруна из ток-шоу, где все перемывают грязное семейное белье.

    Уже вроде выяснили, что ничего ТС не выносил?
    И не оскорблял. Ведь не сказал же он конкретно, что Маша Машкина - ТП?!
    Ну, а если ВЫ знакомы с подробностями перечисленных вами телепомоек - флаг вам в руки, стирайте дальше. (Вы же, судя по всему, тот самый, пресловутый, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК?)
    А я вот и не знаю и знать не хочу, кто там и какое гуано месит, что за персонажи, в этих "передачах".
    Кто на кого похож - каменты покажут.
  7. 11 Июля 2012 Срд 22:35:22
    Кружкин писал :
    о, да мужчина страдает запредельным ЧСВ, ммм, это еда!!! Это оччень вкусно )))))


    кружкин,тролль из тебя как из говна пуля,поэтому ты не интересен более,давайдосвиданья Гы-гы-гы


    в принципе тему можно сносить
  8. 12 Июля 2012 Чтв 0:59:34
    близнец писал : давайдосвиданья Гы-гы-гы


    Че, стремно стало быть говном?:)))) Авчарка :))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд