Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск водитель маршрутки это воспитание или образ мышления? 

Создана: 10 Июля 2012 Втр 23:46:13.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 737

  1. 10 Июля 2012 Втр 23:46:13
    /viewtopic.php?t=48146


    в последнее время не могу без матов вспоминать о 99% водителей маршрутных такси! Не понятно где они учились ? Людей возят как поленницу дров! Не однократно был свидетелем скандалов пассажиров к водителю...при посадке женщин с детьми сразу же после закрывания дверей трогаются с места, мне кажется у водил рефлекс на дверь,как у собаки Павлова....Если закрылась,значит можно ехать, а то что пассажир не дошел до сидения и кубарем спотыкаясь обо все ноги людей летит по салону, это его мало ипет...Постоянно беспричинно ускоряются и тормозят в общем потоке! в салоне болтанка как при 10 бальном шторме...!! Хочется обратиться ко всем водителям маршруток...

    граждане водители!!повышайте культуру обслуживания населения!!

    все понятно что город...что устали...что не спите...что нужно бабок накосить... но люди тут не причем..!!! А иначе по зубам за такое вождение !!!
  2. 10 Июля 2012 Втр 23:51:32
    а я однажды пьяный в 323 маршрутке ехал.
  3. 10 Июля 2012 Втр 23:51:39
    хотя явно тут нет на форуме водителей маршруток...пожелание в пустоту ...))
  4. Skydrow


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 1:37:20
    я когда не сильно спешу, передвигаюсь на автобусе. чуть медленнее, зато безопаснее!
  5. 11 Июля 2012 Срд 1:56:41
    НТС 3350 писал : хотя явно тут нет на форуме водителей маршруток...пожелание в пустоту ...))
    Водители маршруток, не читают омский форум. Эта аудитория еще не охвачена интернетом. Very Happy
  6. 11 Июля 2012 Срд 10:05:02
    на Д-шке есть один безголовый водила.. вот действительно смертельный атракцион - "20 минут страха и ты дома"